07.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Балтийский хлеб

Здравствуйте. Не удивительно, что при таком менеджере по персоналу (Анна) у Вас повторно ведётся поиск на позицию финансовый менеджер (платежи по банку). При первом размещении этой вакансии я отправила одной из первых резюме, при этом резюме не было даже просмотрено несколько дней, хотя по сайту HH было видно, что к Вам поступило мало резюме по данной вакансии. Интересно, чем же у Вас тогда занимается менеджер по персоналу? Я даже позвонила узнать, но кадровик сказала, что она все резюме посмотрела, якобы, если что, то они вернутся к резюме. Врёт и

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Хочу сказать спасибо менеджеру Марии за помощь в выборе дозаторов и антисептиков. Мне нужны были такие антисептики, чтобы не пахли спиртом. Ну и дозаторы, чтобы не сломались через неделю. Мария мне все подобрала, подсказала, что ещё можно заказать. Продукция качественная, пользуемся ежедневно. Особенно радуют дозаторы, крепкие.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Товары в наличии, не приходится долго ждать. Делали несколько заказов, они все пришли точно в срок. Ассортимент продукции для хозяйственных нужд огромный. У меня несколько магазинов, беру оптом сразу во все. В ТД Балтийский есть личная скидка, поэтому в ближайшее время я точно не буду искать нового поставщика.

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Балтийский мукомол

Непорядочный работодатель. Нарушает трудовое законодательство. В январе 2018 года откликнулся на их вакансию "Слесарь-сантехник". На собеседовании обещали, что заключат договор и попросили выйти на работу. Когда отработал 5 рабочих смен объявили, что никакого договора не будет. Платить будут "в чёрную" и задерживать зарплату примерно на месяц. Пообщавшись с работающими там людьми и бывшими сотрудниками, узнал, что "чёрную зарплату" задерживают, как хотят... Меня, естественно, такие условия не устроили. За 5 отработанных дней так и не заплатили, объясняя это тем "Что я ушёл без предупреждения", хотя я вполне внятно озвучил

Калининград

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Большой ассортимент, приятные цены, скидки и бесплатная доставка – это то, почему мы уже год закупаем в ТД Балтийский расходники. Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

18.07.2022 | положительный отзыв
Балтийский информационный техникум - негативный отзыв

Куда смотрят налоговики? Ставки дробят для уменьшения налогооблогаемой базы. Больничный лист соответственно с белой оплаты. Кредиты, ипотека - табу. Расчёт отпускные всегда занижен. От фактической ставки заставляет директор Сергеев В. В Писать второй договор. На половину ставки от факта нагрузки. Сообщаем. Принимайте меры. Документы: Screenshot_20220710_201953_ru.yandex.searchplugin Подробнее>>

12.04.2022
Балтийский Телекоммуникационный Холдинг (АО "БТХ", BTH.SU)

Искал работу на php разработчика. Компания на hh сразу по дефолту высылает тестовое задания для программистов без предварительного созвона. В итоге потратил на него куча времени, так как верстать нужно было по макетам. По итогу перезвонили, сразу предложили работать. Хотя ничего не было заранее обсуждено ни условия труда, ни проект, на который нанимали программиста. Я попросил провести техническое интервью, Подробнее>>

06.04.2022
балтийский текстиль: На супер джоб сайт

Не хотят трудоустраивать официально.говорят о стажировках оплачиваемых,а они не оплачиваются.отработала бесплатно трудовой договор не заключили,деньги зря прокатала.оьдали только трудовую и слава богу.такая ситуация с курьером и офис менеджером.Офис менеджер на деле депроизводитель оплачивают мало,вбивает тонну документов,бесплатная рабочая сила,потом типо пока.Белую компанию скрывают восемь черных,прячутся от налоговой,трясучка у всех.парранойя. Подробнее>>

06.04.2022
балтийский текстиль: На супер джоб сайт

Белая компания Балтийский текстиль скрывается за 8 черными.Работала офис менеджером на деле это депроизводитель,обороты очень большие.отсиажтровплась бесплатно.не оплатили.договор заключать не захотели.бесплатная дешёвая рабочая сила.вбила документы за 2 месяца.Так же поступают и с курьером.Стажировка 1 2 недели на самом деле работаешь бесплатно отдают трудовую и шлют на [censored] ходите туда.никаких стажировок.вы взрослые люди!только договор!от вопросов уходят ключи отобрали директор скрывается в Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Балтийский Банк, Санкт-петербургский Филиал отзывы

Саша Петренко:
Банчик дерьмо. Закрывал вклад в связи с окончанием срока. Денег в кассе нет. Сказали что надо заранее предупреждать и заказывать деньги, но позвольте вклад закрыт по сроку, какие предупреждения. После общения с руководством деньги решили выдать. Жлобы колхозные.