Балтийский Телекоммуникационный Холдинг (АО "БТХ", BTH.SU)

отсутствуют

Искал работу на php разработчика. Компания на hh сразу по дефолту высылает тестовое задания для программистов без предварительного созвона. В итоге потратил на него куча времени, так как верстать нужно было по макетам. По итогу перезвонили, сразу предложили работать. Хотя ничего не было заранее обсуждено ни условия труда, ни проект, на который нанимали программиста. Я попросил провести техническое интервью, так как мне тоже не безразлично, в какой компании я буду работать. В итоге так и не назначили техническое интервью, а тупо прислали отказ на hh.Делайте выводы, нужно ли вам тратить куча времени на тестовое, чтобы вам как свиньям потом кидали отказ и не уважали ваше время.

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Балтийский телекоммуникационный холдинг (АО "БТХ", bth.su)

Всем добрый день! Работал в компании PIN (входит в этот "холдинг")порядка 3.5 лет, с февраля 2016 года по ноябрь 2019 года. Сразу начну с того, что зарплата практически полностью серая. Это важный момент, который нужно запомнить. Работал я в отделе продаж, по результативности... Подробнее>>