29.05.2022
ИП Максимчук Яна Алексеевна

21 мая 2022 года я откликнулась на вакансию - оператор аттракционов на сайте hh. Работа должна была быть в Диво острове на Крестовском острове. Работодатель был указан - ИП Максимчук Яна Алексеевна. 22 мая 2022 в 18:51 мне позвонила эта Яна с номера телефона - 8-964-368-11-80 Грфик можно было выставить, как мне удобно, как она сказала. Опыт не требовался для такой работы. Оплата по её словам - 2000 рублей в смену , за 12 часов "на руки". Необходимо было пройти стажировку 1 день по 12 часов, которая не оплачивается в этом Диво острове, на аттракционах. Яна меня пригласила на собеседование на 23 мая 2022 с 12:00 до 15:00 . Собеседование должно было проходить по адресу - СПб, Большой Сампсониевский проспект, дом 93. Я не поняла, почему работа на Крестовском острове в парке аттракционов ,а собеседование ...

24.05.2022
ИП Максимчук Яна Алексеевна: ужас и кошмар

21 мая 2022 года я откликнулась на вакансию оператор аттракционов на сайте hh. Работа должна была быть в Диво острове на Крестовском острове. Работодатель был указан ип Максимчук Яна Алексеевна. 22 мая 2022 в 18:51 мне позвонила эта Яна с номера телефона 8 964 368 11 80Грфик можно было выставить, как мне удобно, как она сказала.Опыт не требовался для такой Подробнее>>

19.03.2022
Ип Бенько Полина Алексеевна( ИНН 504227609895) - негативный отзыв

Кормят завтраками, не платят зарплату, кидалы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Демидова Зинаида Алексеевна

Очень жалею,что доверился ей.Полное отсутствие порядочности.Не связывайтесь с ней.Кидает на деньги. Подробнее>>

22.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Липатова Светлана Алексеевна

Обман клиентов. Берет у них в долг и не отдает. Не выплата з/п. Не знание бухгалтерии. Кидает людей.
Не указаны ... Подробнее>>

30.01.2022 | отрицательный отзыв
Политова Елизавета Алексеевна

Аферистка и мошенница, продает липовые курсы за бешеные деньги. Сама ничего не достигла при этом учит жизни Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ЧП Худякова Елена Алексеевна

мошенники, не ведитесь
остерегайтесь, нет положительного ...

Харьков, Киев

23.12.2021
ИП Кардо-Сысоева Мария Алексеевна

Поработав в ип Кардо Сысоева [М.] [А.] понял что надо бежать от туда. Допустим, медизделие стоит 100 000руб, менеджер который его втюхал получает 1 000руб и то при условии, что «счастливый» обладатель стал клиентом банка (т.е. на клиентов оформляют кредит и обратной дороги нет). Не могу не отметить «отличную» работу бухгалтерии и директора, лично я не имея экономического образования, знаю Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Этна, ЗАО, производственно-исследовательская компания - отзыв пользователя Галина Алексеевна Аверина о работе в компании

Галина Алексеевна Аверина:
Работаю с 1986 на заводе. Многое пережили, и перестройку и кризис 2008 года и нынешний кризис, но заработная плата без задержек, стабильно. Сейчас многое изменилось, конечно, но есть работа и есть заработная плата. Недавно Ольга Николаевна помогла нам с супругом, выдали инвалидное кресло (у меня свекровь больная) - в безвозмездное пользование. Спасибо за все!

Москва, Краснобогатырская, 44

31.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г Курск

ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г Курск:
Достоинства Работаю в call-центре компании уже более полугода, условия отличные -большой и просторный офис,где каждому найдётся свое место. -слаженный и отзывчивый коллектив. -всегда есть возможность развития. -стремление и успех, так же всегда вознаграждаются. -много интересных мероприятий, интерактивных игр, которые так же помогают узнать друг о друге больше и отдохнуть от трудовых будней -так же удобный график, который можно подобрать для себя лично Подробнее>>