17.12.2020
Асоян Ева Валентиновна

Вся информация которая была размещена на всех интернет ресурсах о Асоян Еве Валентиновне была размещена из мести Мстоян Анной Кярамовной уроженкой Калининградской области. Ее цель была одна отомстить Еве за мужа который ее бросил и женился и родился сын. Эта страшная дама сидит с левых сайтов пишет отзывы и от злости вместо того чтоб привести себя в порядок сидит и Подробнее>>

28.12.2018
Отзыв пользователя Мельник Алла Валентиновна о компании Пешкарики

Отличная работа: хочешь - работай, хочешь - нет. :) Сервис рассчитан на людей. Техподдержка работает оперативно, сотрудники call-центра приветливы и дружелюбны. Очень удобное приложение для тех, кто хочет сам планировать свой рабочий день.

ИП Болохова Александра Валентиновна

Претензий достаточно, чтобы написать десяток негативных комментариев! Настоящий работодатель Жейм (geym). Зарплата несопоставима с з/п его настоящих сотрудников, у работников ип она ниже как минимум в три раза. Всё, чтобы избежать налогообложения и социальных выплат. Отношение к работникам потребительское, что то не устраивает вали (слова руководителя Жейма). Его настоящие сотрудники позволяют себе кричать на работников ип и обращаться по хамски.

ИП Болохова Александра Валентиновна

Хотела добавить про ненормированный рабочий день. Окончание работы возможно только после получения всех документов от поставщиков и транспортных компаний во избежание задержек с таможенным оформлением. А это может занимать очень много времени. Если решите уйти вовремя, Болохова будет долго вам выговаривать про безответственность и то, что она должна была остаться и выполнять вашу работу. Зарплата черная. Т.е. если вы хотели

ИП Болохова Александра Валентиновна

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Болохова обеспечивает вэд чужой компании, от которой и получает свою з/п и платит копейки своим сотрудникам. Эксплуатация работников ее владельцем как жителей стран третьего мира с крохотной з/п. Ненормируемый рабочий день. Огромный стресс, давление, что та компания (работодатель ип) может потерять деньги на тамможенном оформлении из за ошибок сотрудника. Проблема, чтобы взять отпуск (больше, чем

22.11.2022
Ип Мелехова Ольга Валентиновна - негативный отзыв

Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять Подробнее>>

09.01.2019
Единый кадровый центр - ; отзыв пользователя Марина о работе в компании отзыв Марина

Марина:
Я работаю в компании в Михайловской слободе, меня все устраивает. Как тут пишут нет никаких узбеков!!!!!!!! Кто работал на этом складе все знают что только славянской внешности и с паспортом РФ пропускает СБ. И далеко не бункер, я живу с мужем в семейной комнате совместно с нами живет другая семейная пара, они работают в ночь мы работаем в день. Я не находила на вахте лучших условий! Уже год с мужем ездим по вахтам и видели условия гораздо хуже где были и 3х ярусные кровати к потолку. Зарплата нас устраивает и ее всегда выплачивают вовремя, тут я точно знаю что у меня не вычтут не за общагу не за питание! А штрафы есть в любой компании, не бухайте а работайте и не будет у вас штрафов!!!!!!! Такие работники нигде не нужны. Очень трогая Служба безопасности, на входе паспорт на выходе паспорт.

20.11.2018
Марина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Марина:
Я заключила договор с одной милой бабушкой о переходе ее квартиры после смерти ко мне, взамен на разностороннюю помощь с моей стороны. На протяжение двух лет я исправно выполняла данные мной обещания: оплачивала коммунальные услуги, лечение, покупала продукты и убирала в квартире. Ни с того ни с сего, моя бабушка вдруг решила аннулировать наше соглашение, заявив, что я не справилась со своими обязанностями и обещаниями. У меня не сохранилось никаких квитанций, чеков и расписок, только был договор, с которым я и пришла в эту компанию. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело, к большому удивлению "милой" старушки. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Марина

Марина:
Увольняют одним днем, очень удобно устраивать им по ГПХ По телефону говорят одно, что заранее предупредят, если уволят, по факту - другое В выходные всегда будут писать с работы, тыкать в ошибки (даже не ваши) Ценятся сотрудники, которые и в выходные свои в общем чате всем желают доброго утречка, за ваше мнение по улучшению рабочего процесса вам в лс напишут все, кто вы и что для этой компании значите Отправляют договора на почту, они не приходят. Из-за этого получила зп за август только в октябре. Не советую идти туда никому, и пусть вас не прельщает удаленная работа. Рабочий процесс почти всегда был таким, что даже, простите, в уборную некогда было отойти. Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
R-Modul отзыв сотрудника Марина

. В компании бардак, собираешь заявки, целый день бегаешь - жо...а в мыле, насобираешь кучу заявок, а на следующий день узнаешь, что ни одна заявка не выполнена по каким-то неизвестным причинам (не зависящем ни от меня, ни от клиентов). На складе товара нет, планы при этом ставят огромные. Я проработала в этой гнилой канторе 1 месяц. Зарплату мне за него не заплатили, директор Вотинов Артем (г.Пермь) открытым текстом сказал: " договор мы с тобой анулировали (второй экземпляр мне так и не дали на руки), и никак ты не докажешь что у нас работала, если что мы скажем что Подробнее>>