17.10.2017 | положительный отзыв
Компания Технология Уюта

Екатерина:
Дизайнер нарисовала очень интересный проект в модерновом стиле и сразу предложила компанию, которой под силу это исполнить. Долго сопротивляться и искать каких то других подрядчиков не стала, тем более дизайнер работает с ними не первый год. В итоге на мой взгляд вышло очень интересно и необычно, очень благодарна мастерам, без них бы никогда в жизни не узнала, до чего дошел прогресс в сфере оформления потолков.Прикреплены файлы: потолок модерн.jpgIMG_20171002_162807_462.jpgмодерн.jpg

г.Москва, Алтуфьевское шоссе, д.35

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Серпухов) - Профаны

Непрофессиональное выполнение работ, хамство к клиентам. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.05.2016 | положительный отзыв
13.01.2017
Технология Уюта

galka.wl:

С моей точки зрения это лучшая фирма по установке натяжных потолков. Могу заявить со всей ответственностью, поскольку опыт достаточно большой и составляет: 2 комнаты, 1 коридор и кухня + отзывы друзей и знакомых. Родителей в новогодние праздники затопили, после высыхания остались пятна и разводы, решили потолок не белить, а поставить натяжной.Вооружившись всеми знаниями начала обзвон, я не знаю что происходит, но после некоторых консультаций у меня складывалось чувство что на том конце провода то ли не заинтересованы во мне как в клиенте, то ли просто спят. В Технология уюта трубку поднял А..др, очень подкупила его внимательность и заинтересованность в решении моей ситуации. Не долго думая оставила заявку на вызов обмерщика, решающим фактором послужили слова А..дра: "что расчет заказа озвученный по телефону является точным и не изменится после выезда мастера". Что очень приятно так и произошло. На замер приехали в этот ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания “Технология Уюта”

С таким отвратительным качеством обслуживания как в компании «Технология Уюта» я еще не встречалась! Обзвонив несколько контор, которые занимаются установкой натяжных потолков, в последней, это как раз «Технология уюта», молодой человек Алексей, уверил меня в качестве их работы, да и цена меня устроила. Договорились на том, что в субботу, 1 сентября, к нам приедет замерщик. По времени условились на часовой интервал с 11 до 12, но замерщик появился у нас только в 16 часов. Все измерил, обсудили нюансы, оформили заказ, и стали ждать изготовления потолков. Монтажные работы назначили на 10 утра 6 сентября. В пятницу, ближе к вечеру, мне позвонила Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания “Технология Уюта”

весь подъезд и лифт заклеили своими наклейками. при звонках с претензиями кидают трубки. не рекомендую заказывать что либо у таких отвратительных людей. причем наклейки плохо отдираются и портят вид нашего подъезда. подальше от таких компаний надо держаться Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Технология Уюта

Антон Захаров:

Для меня было принципиально чтобы работы производились с пылесосом. Во многих фирмах эта услуга платная, причем сумма в 1500 руб, для меня существенная. В Технология уюта менеджер очень сильно удивился, когда я его начал распрашивать о пылесосах, и сказал что работа с пылесосами это обязательное условие и обсолютно бесплатное. Но самое интересное, то что даже монтажники работали в перчатках на руках и бахилах на ногах, все прошло стирильно, светлые обои за которые так переживал не пострадали! Выражаю огромную благодарность, за чистоту, порядок, оперативность, добросовестность! ... Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Технология комфорта

Дрянная контора. Периодически меняет свое название. Часто кидает и клиентов и своих работников. Руководитель Сахаров Михаил платит только первую зарплату, потом не платит вообще постоянно отсрочивая выплаты. Прием на работу не официальный. Производство на территории бывшего ЯЗТА. Несвязывайтесь Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>