mr.ivonofff:

Натяжные потолки Пластиковые окна

mr.ivonofff
Отзыв о «Технология уюта» оставляю впервые и, думаю, не в последний раз. Работа мне их понравилась. Достаточно большой выбор потолков, как дорогих, так и не очень. Нормальные менеджера, они общаются, что-то предлагают, ищут вместе с тобой то, что ты хочешь. Бригада монтажная тоже приличная. Работали вдвоём, практически я их и не слышал, за собой навели порядок. Курить никто не бегал, матершины не слышал. Потолок получился идеально гладкий, показывали даже по уровню. Спасибо всем.
Анна
Позвонила договориться насчет потолков в офис Марьино. Пообещали замерщика. Позвонил тел. 89..48..2. Изложила, что нужно. Начал спорить, сказал, что если сделать как я хочу, гарантию не дают. Ответила хорошо, до замера определюсь готова ли сделать по другому. Очень агрессивно порекомендовал обратиться в другую фирму, я плечами пожала: "идите тогда к чертям". Что началось! Орал, матом, грозился приехать по моему адресу, изнасиловать, избить. Названивал после. Оскорблял. Перед тем, как телефон отключила было 46 неотвеченных вызовов. Никому не советую. Пришлось тащится к участковому писать бумажку, чтобы если со мной, что случилось знали, где искать.
mahaneckei
Заказ сделали во время акции, на однокомнатную квартиру вышло около 22 000 руб., причем бесшовные, европейские. Сколько не пытались найти дешевле, у них оказалась самая привлекательная цена. Подсознательно понимали, что где то должен быть подвох, но ребята приятно удивили, все прошло как по маслу, без заморочек. Потолки безупречные!
АлексейЩедров
Технология уюта – хорошая компания. Я в целом остался доволен установленными потолками. Порадовал бесплатный, оперативный и грамотный замер. Сами потолки мой дизайнер забабахала двухуровневые. И предложила сделать из гипсокартона, объяснив это тем, что такие выкрутасы выполнить из натяжного невозможно. Но я хотел именно из натяжного, поскольку наслышан об их долговечности и прочности. Порыскал по интернету компании, и действительно, многие отказывались браться за такую сложную работу. В итоге случай вывел на этих ребят. Приехали, просчитали, ни разу не смутились моими завихрениями с внутренней подсветкой и тд. Цена получилась дороже, чем я бы делал из ГПК, но не значительно. Ладно, не беда! Установили отлично! Коттедж стало не узнать!
Михаил
Заказывал в данной организации 2 кондиционера с монтажом, при разгрузке уронили один из внутренних блоков, в результате чего небольшая трещина, пошёл навстречу не стал менять блок так как дефект незначительный, при монтаже наружнего блока раскололи облицовочную плитку фасада из керамогранита, нехотя поменяли. Результатом выполненных работ данной организации стали испорченные отношения с соседями нижних этажей из-за неправильного монтажа трубок дренажа (конденсат с кондиционера капает на окна, откосы и фасад здания). Сначала вызывал переделывать дренаж на одном кондиционере, удлинили трубку дренажа с помощью куска трубки, скотча и палочек для суши))) (профессионалы), потом на другом, приехали и сказали что бесплатно ничего делать не будут и вообще устали сюда ездить и жечь бензин. Не советую данную "организацию" даже к рассмотрению, работу выполняют крайне халатно, неквалифицированными рабочими, ответственности за работу не несут, репутацией себя как людей и в общем как организации не дорожат.
НадеждаКрайтер
Я давно мечтала о ярком потолке с интересными рисунками в комнату ребенку. И вот, наконец, мои давние фантазии осуществились благодаря компании Технология уюта! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Это просматривалось на всех этапах работы, начиная от консультации с подборкой дизайна и заканчивая замером с монтажом. Если честно, я первый раз видела, чтоб установщики работали в перчатках и бахилах, это так круто, когда люди проявляют уважение к твоему дому, сразу подкупает. Сам потолок получился идеальным, ярким с внутренней подсветкой, ничего не скажешь, аккуратная работа. Очень красиво и функционально! А самое приятное, это стоимость, по сравнению с другими организациями, гораздо дешевле.
Аноним
Го..мпания Технология Уюта. Качество на нуле. Все потолки переделывали. Все было криво и качество материала чистый Китай. Запах стоял в квартиру не войти. Ни кому не посоветую эту компанию. Однушку нормально сделать не могли. Я не понимаю, как они ещё не закрылись. Желаю им этого.
cherniakowa.ol
Очень переживала за новые обои, так как потолок заказывали после оклейки. На опыте моей подруги знала, что как правило установщики не церемонятся и вполне могут их испачкать или даже порвать. В некоторых фирмах мне предложили самой оклеить стены строительной пленкой, в других уверяли что всегда работают без пылесоса, а если нужно задействовать пылесос то это дополнительная оплата. К моему счастью обзванивала я не долго, практически сразу попала сюда. Изложила свои "особые" пожелания по чистоте, на что мне ответили что "индейцы у нас не работаю" и все будет выполнено без единого пятна, за пылесос дополнительных денег не попросили. По факту, все обещания были исполнены, мальчики приехали очень вежливые, в бахилах и перчатках. Установку произвели за считанные часы. Сказать что я очень довольна это значит не сказать ничего, я просто поражена и приятно удивлена такой педантичности и щепетильности. Вы молодцы!
galka.wl
С моей точки зрения это лучшая фирма по установке натяжных потолков. Могу заявить со всей ответственностью, поскольку опыт достаточно большой и составляет: 2 комнаты, 1 коридор и кухня + отзывы друзей и знакомых. Родителей в новогодние праздники затопили, после высыхания остались пятна и разводы, решили потолок не белить, а поставить натяжной.Вооружившись всеми знаниями начала обзвон, я не знаю что происходит, но после некоторых консультаций у меня складывалось чувство что на том конце провода то ли не заинтересованы во мне как в клиенте, то ли просто спят. В Технология уюта трубку поднял А..др, очень подкупила его внимательность и заинтересованность в решении моей ситуации. Не долго думая оставила заявку на вызов обмерщика, решающим фактором послужили слова А..дра: "что расчет заказа озвученный по телефону является точным и не изменится после выезда мастера". Что очень приятно так и произошло. На замер приехали в этот же день, а на следующий, в обед уже производили установку.По компетенции, скорости, уровню обслуживания и качеству материалов а также вполне демократичной ценовой политике, найти аналогичную фирму в наше время будет сложно. Спасибо
СветаАбрамова
Хочу сказать спасибо персонально: менеджеру В...ру, монтажной бригаде Г..ию и Д..ию, а также замерщику А..ею. Сработали эффективно быстро и максимально слажено, не смотря на новогодние праздники. Особенность моего случая заключалась в том, что при покупке плитки в ванную комнату по ошибке заказали керамогранит как на пол, так и на стены.Если кто не знает, этот материал очень твердый и плохо поддается резке, сверлению и тд, в отличие от керамической плитки. Это и стало основной проблемой, как только слышали что монтаж натяжного потолка нужно сделать в ванной комнате на стены из керамогранита, сразу отказывали. В Технология уюта менеджер В...ир ни разу не смутился, сказав что у них есть все средства и возможности это выполнить. Если честно я не верила до последнего, что все пройдет гладко, волновалась.В итоге приехали монтажники, установили потолок, работа была действительно нелегкой, сломали 4 сверла, работали с 11-00 до 19-00 без перерыва. Очень довольны результатом, и могу сказать однозначно, здесь к делу подходят особо серьезно и профессионально!
анна
Заказала потолок, договор не соответствует всему рассказанному по телефону, вместо обещанных 12 лет, всего год. Менеджер А...й-кричал и ругался.. Договор просто оставляет желать лучшего, впечатление как от "шарашки", посмотрим на потолки...
СветланаСорокина
Услугу клининга оказали хорошо. Несколько раз в загородном доме пробовала сама мыть панорамные окна. Поняла что это на самом деле только кажется легко, убила целый день. В этот раз решила подыскать кто смог бы это сделать быстро, профессионально и не дорого. Поиски в интернете увенчались успехом не сразу, большинство попросту не брали трубку, или брали с ярко выраженным азиатским акцентом. Но кто ищет тот найдет, спасибо Яндексу за это. В компании понравился компетентный подход и консультация менеджера В...ира. Предварительно просчитав оставила заявку. На следующий день в назначенное время приехали 3 человека с профессиональными приборами, приступили к работе. Через 4 часа все сверкало чистотой и свежестью, уж не знаю чем они натерли окна, но у меня они так не блестели. В качестве комплимента дали купон с 10% скидкой на повторную уборку!
Андрей Миронов
Заказывали ремонт однокомнатной квартиры "под ключ". Вторичка, поэтому ребятам пришлось проделать очень тяжелую работу, сначала демонтировать старую отделку, вынести весь мусор и только потом приступать к новой. Давали грамотные советы как по материалам, так и техническим вопросам. Прораб всегда был на месте и ежедневно отправлял по электронной почте фотоотчеты. Ремонт для нас прошел без нервов, лишних затрат и времени. Под конец даже воспользовались их профессиональными клининговыми услугами. Завозим мебель и обживаемся. Предоставили гарантию на все виды работ 5 лет!!
tany.nickolaevna
Заказали у них потолок, все подготовили в срок и приехали устанавливать. Ребята молодые, что импонирует - славяне, сделали все качественно, а главное быстро, управились где-то за часа 2, 5. При установке потолка также подключили и установили люстру, что дает им еще один плюс. Потолок качественный, не пахнет, выглядит очень красиво. Да, и еще, при замере мастер все рассказывает и показывает наглядно, как крепится потолок и какие материалы используются.  Всем советую.
Вячеслав Иванович
Неформальный лидер данной группы исполнителей (если можно так сказать) - К....в Е.....й -технически безграмотный человек, хотя очень разговорчив и пытается быть контактным.Выполнение всего объема работ по договорам построена на следующем:А. Необоснованно завысить цены,Б. Затянуть сроки исполнения работ,В. Выполнять работы при отсутствии хозяина, а если это не удается, то всячески отвлекать его (хозяина) внимание и производить работы, прямо скажем, с очень плохим качеством. Затем некачественно выполненные участки маскируются (замазываются, закрашиваются и т.п.) и на приемку выставляются только относительно хорошие участки.Ищите других производителей необходимых вам работ
Дарья
С таким отвратительным качеством обслуживания как в компании «Технология Уюта» я еще не встречалась! В субботу, 1 сентября, с 11 до 12, к нам должен был прийти замерщик. Появился он у нас только в 16 часов. Все измерил, обсудили нюансы, оформили заказ, и стали ждать изготовления потолков. Монтажные работы назначили на 10 утра 6 сентября. В пятницу, ближе к вечеру, мне позвонила менеджер, и сообщила о переносе сроков монтажа на 13-14 часов. Я пыталась объяснить ей, что у нас планы на вечер, но она меня уверила, что там всего один потолок, и, скорее всего, монтажники освободятся раньше условленного времени.В итоге монтажники закончили работу только в 18 часов вечера воскресенья. Стены грязные, и это не смотря на то, что мы привозили свой пылесос, что было бы без него, даже представить страшно. Кругом пыль. Остатки расходных материалов. Обои в нескольких местах поцарапаны прямо до стены. На кухне сверху окна отошли и деформировались откосы, видимо из-за высокой температуры. Качество работы монтажников, мы с мужем оценили на натянутую 4. А вот качество работы менеджера и хама А....ея - твердая двойка!
Иванова Мария
Вообщем как всегда хотела только обои поменять, в итоге купила новую мебель, положила ламинат и закончился весь этот "косметический ремонт" установкой натяжных потолков и новой люстрой) По всей видимости это единственная у нас фирма в Подольске, которая является фирмой, а не различными халтурщиками азиатской наружности. И аасортимент у них более чем широкий, я заказала полотно производства франции, запаха пластика НЕТ! Чему несказано рада! Спасибо большое, ремонт продолжается, следом кухня, уже преглядела белый глянец!
Антон Захаров
vladimir1963
Цены не высокие и не маленькие, но в общем и целом считаю соотношение цена/качество очень даже вменяемое. Ребята установщики тоже молодцы, хотя думаю сделать можно было бы и быстрее, если бы не так часто выходили на перекуры. Потолок натягивали в ванне, с плиткой и сантехникой обошлись аккуратно, ничего не повредили. Думаю, что данную фирму можно рекомендовать, обращайтесь смело.
vlad1968
Строю загородный дом, дело дошло до потолков в ванной на мансардоном этаже. Компанию «Технология уюта» мне посоветовали. Самостоятельно заниматься отбором всех «хороших» и «плохих» претендентов не хотелось, да и, если честно, времени на это просто не было. Знакомый, делая ремонт в доме, воспользовался полным спектром услуг, предоставляемых данной компанией. В моем случае потолок был очень сложный, но не смотря на некоторые трудности, качество выполнения монтажных работ очень даже неплохое. Молодцы!
ольга35
Хочу оставить положительный отзыв о работе персонала фирмы "Технология уюта". Обслуживание здесь на высшем уровне. Спасибо менеджеру, что предоставил множество вариантов натяжных потолков и помог в выборе. Также хочется отметить качественную работу монтажников, которые приехали в обговоренное время и установили потолок. Единственное, что по непонятным для меня причинам, установка заняла день, а не несколько часов. Возможно из-за того, что комната была жилая и заставлена. Но в принципе работой довольна на 100%
lady.melira
Я уже постоянная клиентка Технологии уюта. Ремонтироваться приходится по частям с большими перерывами, так весь ремонт сразу финансово не осилить. Год назад делала потолок на кухне, полгода назад в одной комнате и вчера вот поставила еще один. Претензий ни разу не было. Та работа, которая была выполнена на кухне, до сих пор в прекрасном виде. Ничего не пожелтело, не потрескалось потолок выглядит значительно лучше, чем любой обыкновенный, даже свежепобеленный. У меня на кухне часто курят – следов никотина не видно, хотя раньше простой потолок был просто желтым по углам. Цена мне тоже нравится, каждый может себе позволить навести такую красоту в доме. Обращайтесь, не пожалеете =)
Аноним
Отвратительное отношение. Бегите от них.
suschkowalara
Добрый день, эмоции положительные, поэтому хотелось бы оставить отзыв! Первый раз обратилась вашу компанию, и осталась очень довольна установкой натяжных потолков. Замерщик приехал в удобное для меня время, замеры снял за 5 минут, привез целую сумку с образцами, подробно представил  варианты потолков и различия между ними. На месте озвучил стоимости, заключил договор с приятной скидкой. Это очень удобно, так как не хотелось таскаться по офисам. Все оперативно! Через 3 дня приехала бригада по установке, сделали качественно и быстро. Планирую обобраться к вам в ближайшее время за установкой пластиковых окон.
valentin
Поставил у них пластиковые окна и натяжной потолок в одну из комнат. Как я понял они предоставляют весь спектр услуг по ремонту квартир. По выполненным работам нареканий нет, все вежливо, комфортно, доступно по цене. Поскольку заказывал одновременно окна с потолками, сделали дополнительную скидку, что было крайне приятно. Сроки не нарушили, работают по договору. В скором будущем обращусь за ремонтом ванной комнаты, туда тоже нужно делать натяжной, надеюсь на скидки, как постоянному клиенту )
Вячеслав33
  Я потолком доволен на все 100%. Замерщики, установщики, менеджеры все сработали идеально. Приезжали в назначенное время, без опозданий и переноса монтажа. Так как потолок хотелось индивидуальный, то воспользовался услугами бесплатного дизайнера. В итоге установили такую красоту, о которой даже не мог подумать, особенно классно смотрится в ночное и вечернее время, выражаю огромную благодарность всему коллективу Технологии Уюта! Рекомендую и голосую обеими руками только за Вас!
Кузнецов Эдуард
Заказал в офисе продаж в г. Королев натяжные потолки со встроенной светодиодной подсветкой. Когда ребята приехали на установку выяснилось, что я забыл предусмотреть для подключения led ленты выключатель и провод. Хочу выразить огромную благодарность установщику М..симу и Р..ману, которые отлично разбираются не только в установке потолков, но и в электрике, сами уложили провод, сделали распаячные коробки для блоков питания. Причем совершенно бесплатно! Видно что здесь ценят своих клиентов и ручаются за качество выполненых работ, для этой компании репутация не пустой звук!
Алексей
Я считаю, что компания, которая гадит в лифтах, расклеивая свои объявления, ну никак не может принести уют в Ваш дом... Просто можно судить об общем уровне людей, которые работают в этой компании.
Нестерова Ольга
После окончания монтажа, мне позвонил менеджер из отдела контроля качесвта, и по скольку во время подписания договора я дала согласие на написание отзыва, мне сообщили где и как я могу это сделать. Оцениваю объективно и абсолютно непредвзято, из плюсов могу отметить, моментальное реагирование менеджеров, замерщиков, установщиков на все возникающие вопросы. Идут на встречу, без каких либо разговоров, хотя в кое каких моментах была не права я, и отлично это понимала. Из минусов, это относительно высокая стоимость, т.к. для меня разница в 2000 руб., по сравнению с конкурентами была существена. В целом не жалею и комплю деньги на ванну и туалет.
Леонтьева Елена
Лучшие натяжные потолки в Пушкино, только здесь! Заказала, не пожалела, есть с чем сравнивать, не первый ремонт. Профессионалы высшего класса, обои не испачкали, плитку не расскалоли, даже не пришлось снимать кондиционер, который находится почти под самым потолком. Очень довольна, и с удовольствием буду рекомендовать! Супер!
Ермолова Надежда
Устанавливала натяжные потолки в ванну и туалет. В туалете от горе рабочих которые мне делали плитку, осталось много углов. Боялась, что с этим будут сложности. Зря боялась, установщики были добросоветсные и видно, что профессионалы, обошли мои зигзаги без проблем. Проводку под встроенные светильники, тоже развели сами, провода и тд., покупать не пришлось, мне как девушке осущисвтить это было бы нереально. С вентиляторами (у меня они получились не в стене как у нормальных людей, а в потолке) тоже не возникло вопросов, все сделали, все работает. Очень рада, что хоть финальный аккорд в ремонте, прошел без нервов.
Григорий К.
Купил квартиру на вторичке, сразу начали делать ремонт. Срок на все про все отвел строителям 1 месяц, в итоге потолки они сделать не успели. Решил ставить натяжные потолки, промомниорил 2-3 компании в Одинцово, больше всего понравилось обращение и отношение как клиенту в Технология уюта. Работают быстро, слажено, респект руководителю, который сумел так тонко натсроить коллектив. Работают как часы. Менеджер вникает во все подробности, змерщик приезжает в назначенное время, а не когда ему вздумается, установщики трудятся без перекоров, и что не мало важно все русские! Все на 5 баллов.
Влад Петров
Считаю, что из всех предложений на натяжные потолки в Ивантеевке, данная компания предоставляет наиболее сбалансированное и интересное соотношение цена/качество. Долго петь деферамбы не буду, скажу только одно, что монтаж был произведен на жесткий алюминивый каркас, материал действительно французский, не пахнет и кристально белоснежен, без разводов. Если решили делать, заказывайте здесь.
Гришин Сергей
Делаю ремонт в 3х комнатной квартире, без изысков. С нынешними ценами оказывается дешевле поставить натяжные потолки, чем ровнять, белить и красить. Быстро все меняется, когда то натяжные потолки считались элитной отделкой, теперь дешевле побелки. Позвонил в офис в Королеве, менеджер четко без лишних вопросов и навязывания замера, просчитал заказ, цена меня устроила. Замерщик тоже произвел приятное впечатление, решил мрям на месте оформить договор, т.к. требовалось все очень срочно, кухня уже стоит привезенная, но не собранная, жить без кухни не очень хочется. В итоге после оформления, установщики приехали уже через 2 дня! Сделали великолепно, несказанно рад, что Российский бизнес еще рожает, адекватных и абмициозных мастеров своего дела!
Трусова Анна
Если решили заказать натяжные потолки в Королеве, делайте это только в Технология уюта. Сервис максимально возможный, из того который я встречала где либо. Замерщики, менеджеры, установщики - все русские никаких азиатов! Для меня это критично и важно! Одеты с иголочки в фирменную одежду, видно что используют дорогие качественные инструменты, все апрятные, не бегающие на переур и тд. Отработали в комнате, буквалньно за 2 часа, моему удивлению не было придела!!! Воспользуюсь услугами еще раз ближе к лету, надо будет сделать еще потолок на даче. Кстати за написание отзыва, пообещали дать дополнительную скидку, мелочь а приятно.
Барханов Антон
Сделал ремонт в ванной, помещение маленькое, но проблем вагон! Сначала не мог найти профессиональных плиточников, потом не мог найти фирму в Химках, которая могла бы без последствий смонтировать натяжные потолки. При заказе делал акцент и предупреждал, что на стенах дорогая итальянская плитка. Мне либо вежлибо отказывали, либо рисовали необоснованно высокий ценник. В технология уюта консультатнт на мои просьбы по плитке на удивление отриогировал очень спокойно, и тем самым успокоив меня. Сказав, что если она хорошо высохла и стены ровные, проблем не будет. Так и вышло, ребята приехали со сспециальными сверлами и не моргнув глазов и не чего не повредив, закончили буквалньно за 2 часа! Выражаю огромную благодарность профессионалам своего дела!!!
Юлия Попова
Делаю ремонт в новостройке, рабочие сделали несколько стен из гипсокартона, очень боялась, что такие стены не выдержат установки натяжных потолков. В интеренте большое количество положительных отзывов о фирме Технология уюта, решила довериться профессионалам, тем более молодой человек, который первоначально консультировал по телефону понял меня с полу слова, и мне как женщине не пришлось ему долго объяснять каковы мои сомнения. Установщики по приезду тоже были во все оружии, привезли с собой для моих стен специальные дюбеля по ГПК (бабочки). Монтаж прошел чисто и гладко. Приятно удивлена такой компетентности и пунктуальности в мелочах! Поэтому не пожалела времени и врешила пополнить отзывом армию счасливых клиентов.
Чуйко Дмитрий
Закончил ремонт в кооридоре 12 кв.м., в последнюю очередь дело дошло до потолков. Искал наиболее бюджетные натяжные потолки в Химках, посмотрел несколько вариантов, оказалось то что слишком дешево, очень не качественно, в итоге остановился на среднем варианте, в 9800 руб от фирмы Технология уюта. Потолок французский на гарпунный крепеж, с плинтусом, что называется "под ключ". Очень доволен, мастера знают свое дело, работают быстро, без перекуров. Все сделали за 3 часа. Результатом доволен.
andrey76
Купил дачу, решил сделать ремонт, покрасил стены, с потолками не мог определиться, в итоге заказал натяжные. Помещения зимой не отапливаются, менеджер уверил, что ничего случиться не должно, дали гарантию по договору на 12 лет. Установка прошла без осложнений, хотя были вопросы к трубе от камина. Считаю, что данная компания имеет право называться лидерами в области производства и истановки натяжных потолков. Рекомендую друзьям и знакомым. Проверено лично!
Гожев Александр
Те кто строят свой дом меня поймут. Все чего не коснись, все не стандартное, все приходится по долгу искать, с большими нервами, потерей кучи времени и денег.  Потолок не стал исключением, особенностью была лестница, которая через потолок уходит на второй этаж. Замерщик приехал, сразу успокоил, что проблем с этим нет, что все сделает монтажная бригада. Хоть этот момент и отразился на стоимости заказа, но решил доверить это дело проффессионалам. В назначеный день и время, минута в минуту подъехали установщики, делали целый день, но к концу установки был ошарашен, белый глянец смотрится изумительно! Помещение приобрело значительный объем, блеск, как в прямом, так и переносном смысле! Если у Вас частный дом и существуют как Вам кажется какие то сложности, не сомневайтесь эти ребята знают свое дело! Заказывайте смело!
Михаил62
Если хотите заказать натяжные потолки в мытищах, делайте это смело в компании "Технология уюта". Строю свой дом из оцилиндрованного бревна, соответсвенно стены не ровные. Приезжало несколько замерщиков от других фирм, то нос воротили, и объявляли непомерную стоимость, то заставляли меня самостоятельно брусками выровнять стены. На второй день поиска нашел сайт данной фирмы, и в разделе фотогалерея уидел ситуацию аналогичную моей. Нарал, спросил, мне тут же ответили что никаких проблем в этом нет и стоимость за данный вид монтажа не заоблачная. Приехал замерщик, видно что профессионал, обмеры произвел лазером, с собой были образцы моих систем крепления и будующих потолков. Заключил договор со спокойной душой, через 3 дня приехали ребята, делали долго, но результат ИДЕАЛЕН! Спаибо, буду рекомендовать только Вас!!!!
Кристина Самойлова
Найти и заказать у профессиональной компании натяжные потолки в Щелково оказалось проблемой. В основном предложения от московских фирм с бешенными ценами и длительными сроками. Местные же одиночки доверия не вызывали. В итоге нашла Технология уюта, московская фирма с точками продаж по всему подмосковью, пришла в офис, меня напоили чаем, вникли во все подробности, подсказали лучшие решения. Вообщем довольна сервисом и работой на все 100%, и радуюсь что прогресс и уровень обслуживания дошел и до нас.
KEKs39
Начали делать ремонт с маленькой детской комнаты. Хотелось получить, что то очень веселое и яркое для своей дочери. Процесс выбора натяжных потолков, да и собственно каких либо других строительных подрядчиков был не прост и тернист. Уже подумал, что профессионалов, которые могли бы сделать натяжные потолки в Люберцах не найду. Позвонил другу, которому недавно делали ремонт, он то и поделился контактом. Позвонил оставил заявку на замер, приехал мастер и полностью удовлетворил мой дизайнерский интерес, предложил и потолки с рисунком, и в несколько ярусов, и какие то модные "парящие". В итоге заказали потолки с 3D бабаочками, выглядит супер, дочь в восторге!!!
ivanov.potolki
Оформил договор, но на следующий день нужно было уезжать. Установку потолка сделали при жене, боялся что как всегда, все за всеми нужно контролировать. Но по приезду был приятно удивлен, работа выполнена чисто, обращайтесь смело, рекомендую!

18.01.2022 | положительный отзыв
Технология уюта - положительный отзыв

Maksim:
Заказываю у данной компании, 3й потолок. Всегда оперативно реагируют на заявки, было даже что приезжали на замер, прямо в день обращения. В одной комнате была нестандартная ситуация с трубами отопления (их размер 60мм), мало того что это сильно отличается от стандарта, так они еще находятся близко друг к другу. Большая благодарность установщикам и замерщику, индивидуально под меня вручную вырезали специальную обводную пластину, в итоге смотрится так как и на обычной стандартной трубе 27мм, т.е. ИДЕАЛЬНО. Спасибо за старания.

Мытищи

03.02.2022 | положительный отзыв
Все в полном порядке

Начну по порядку. Трубку подняли с 1го гудка, вежливый менеджер-специалист, опросил, что и как я хочу видеть на своем потолке. Потом посчитал стоимость, меня она вполне устроила и я оставила... Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Качественно делают натяжные потолки, понравилось работать с ними

Ставлю максимально высокую оценку, потому что пришлись по душе. Наконец то российские компании показывают европейский сервис, все вежливо, чинно, благородно и насколько можно сейчас судить - добротно. Оборудование новое, специальные... Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Сделали дизайнерский натяжной потолок

Работа выполнена, по моему дизайн-проекту с соблюдением всех пожеланий и нюансов. Все что требовалось для реализации, а это: качественные полотна, металлический каркас для уровня, светодиодные ленты, блоки питания, провода и... Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
от меня получают 5 баллов

Доброго дня, всем тем, кто решает насущные вопросы по обустройству своего дома. Мой случай был не из простых. Предыстория такова, ремонт делался около 10 лет назад и на сегодня он... Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв
Технология уюта - положительный отзыв

Дарья:
Очень боялась ставить натяжные потолки, так как по новостям одно время показывали, как у людей из за этого случались пожары, поэтому до последнего затягивала ремонт. Сюда обращалась по рекомендации знакомой, она уже ставила себе и из этой фирмы приезжали с безопасными баллонами. Для меня это было крайне важно, готова даже была дополнительно заплатить, но этого не потребовалось, выяснилось что они давно перешли на такое оборудование и по закону отвечают за мою безопасность. Натяжение, как и обещали прошло без каких либо происшествий.

Балашиха

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав Иванович о компании ТЕХНОЛОГИЯ УЮТА

Неформальный лидер данной группы исполнителей (если можно так сказать) технически безграмотный человек, хотя очень разговорчив и пытается быть контактным. Выполнение всего объема работ по договорам построена на следующем: А. Необоснованно завысить цены, Б. Затянуть сроки исполнения работ, В. Выполнять работы при отсутствии хозяина, а если это не удается, то всячески отвлекать его (хозяина) внимание и производить работы, прямо скажем, с очень плохим качеством. Затем некачественно выполненные участки маскируются (замазываются, закрашиваются и т. п.) и на приемку выставляются только относительно хорошие участки. Ищите других производителей необходимых вам работ.

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ТЕХНОЛОГИЯ УЮТА

Заказывала в этой фирме фундамент. Работы выполнены качественно, быстро и недорого. Монтажники славяне, работают чисто. Девочки в офисе тоже большие умнички.

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ТЕХНОЛОГИЯ УЮТА

Работают из ряда вон! Сроки срывают, качество хуже среднего, строительных норм и правил не знают!

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ТЕХНОЛОГИЯ УЮТА

Заказывали постройку хоз.блока. Договаривались еще по весне, чтобы работы спланировать наконец дачного сезона (сентябрь-октябрь). Сделали все, как договаривались. Быстро и качественно.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ТЕХНОЛОГИЯ УЮТА

Компанию "технология уюта" в г. Серпухове лучше обходить стороной. Работают по описанным ниже работам на глазок, не владея необходимыми проф/навыками,случайные люди, "технология уюта" за качество их работы не отвечает, так же не выполняют решение суда, тк заблаговременно позаботились об отсутствии всякого имущества, транспорта и т.д. зарегистрированного на владельце бизнеса и его семьи. Строили 2018г навес для автомобиля и металлический каркас из 5 ступеней. Построили опасный для пользования навес (раскачивающийся на ветру и плохо сваренный и с плохо укрепленным поликарбонатом. Ступени с

12.02.2020 | положительный отзыв
Мастера золотые руки

Спешу оставить отзыв, осознали насколько все хорошо и гладко прошло у нас с натяжными потолками только спустя пару дней когда въехали в квартиру и спокойно осмотрели результаты работы компании Технология... Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв
Отличная замена беленому потолку

В квартире делал ремонт сначала сам, штукатурил несколько раз потолок, но поскольку был большой перепад, то через 2-3 недели штукатурка начинала трескаться. Озадачился поиском подрядчика по установке натяжного потолка, как... Подробнее>>

20.05.2019

Михаил Кондратьев:

Делал ремонт в своей квартире. На весь ремонт сразу денег не хватило и осуществлял его поэтапно. Обратился к специалистам этой компании с просьбой провести монтаж подвесных потолков у меня в квартире. Мою заявку без проблем приняли и я продиктовал адрес, где проживаю. В оговорённое время приехал мастер, провёл оценку предстоящих работ и оговорил детали будущих натяжных потолков. Когда мы всё обсудили, мне была назначена окончательная стоимость, включающая и работы по установке. Сумма была, в принципе, вполне приемлемая и я согласился. Мастера компании приступили к работам по монтажу потолка в оговорённое время. Работу делали, на мой взгляд, профессионально и грамотно. Каждый занимался своим делом и знал, что нужно делать. Натяжные потолки получились красивыми и ровными. После всех проведённых работ сотрудники этой компании прибрались за собой и не оставили никакого после себя мусора.  ...

Подольск, Ленинградская улица, 7, ТЦ "Остров сокровищ"

26.02.2016 | положительный отзыв
Компания Технология уюта

Не рекомендую!:
Выбрала" Технологию уюта", т.к. убедили, что полотно французское и абсолютно "не пахнет". На деле-резкий запах сразу после установки, стоит уже несколько дней, приходиться спать с открытым окном (на улице февраль). Мастер работал один, поэтому неоднократно просил ему в чем-то помочь: то уровень наметить, то полотно растянуть и т.п. Это конечно не сложно, но ... За качество и сервис цена сильно и неоправданно завышена!!!

03.04.2016 | положительный отзыв

Ольга:

29.05.2016 | положительный отзыв

Надежда:

09.06.2016

Гость:
Это как же понимать? Отрицательные отзывы удаляют по просьбе компании. Компания ужасная. Не вздумайте обращаться. Все что написано враньё!!!

01.07.2016 | положительный отзыв

Лариса:
Добрый день, эмоции положительные, поэтому хотелось бы оставить отзыв! Первый раз обратилась вашу компанию, и осталась очень довольна установкой натяжных потолков. Замерщик приехал в удобное для меня время, замеры снял за 5 минут, привез целую сумку с образцами, подробно представил варианты потолков и различия между ними. На месте озвучил стоимости, заключил договор с приятной скидкой. Это очень удобно, так как не хотелось таскаться по офисам. Все оперативно! Через 3 дня приехала бригада по установке, сделали качественно и быстро. Планирую обобраться к вам в ближайшее время за установкой пластиковых окон.

19.08.2016 | положительный отзыв

Алексей:

28.08.2017 | положительный отзыв

Олег:
Как по мне, так это отличная фирма в нашем Королеве, которая делает натяжные потолки ультра высокого качества. Относятся внимательно к деталям, дают дельные советы. Первый потолок заказывал у них около 3-х лет назад, за это время один раз затопили соседи, полотно выдержало, воду слили по гарантии, ремонт не пострадал. Поэтому когда назрел вопрос о потолке в коридор, долго не думал, уже знал, где буду заказывать. В этот раз все было также четко, профессионально и что самое главное доступно по деньгам. Приятно работать с проверенными людьми.Прикреплены файлы: IMG-20170810-WA0014.jpg

01.10.2017 | положительный отзыв

Антон П:
Сразу хочу сказать, что к натяжным потолкам относился не очень хорошо, но жена убедила поставить хотя бы в гостиной и нашла эту фирму. Ну а отзыв пишу я, поскольку скептицизм в начале был у меня ) Могу сказать что понравилось как ребята все сделали. Важно что спецы все русские и проблем с ними не было. Работу сдали в оговоренные сроки, по качеству претензий нет. Цена нормальная, не скажу что дорого. Фото работы прилагаю )Прикреплены файлы: IMG-20170126-WA0002.jpg

17.10.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Дизайнер нарисовала очень интересный проект в модерновом стиле и сразу предложила компанию, которой под силу это исполнить. Долго сопротивляться и искать каких то других подрядчиков не стала, тем более дизайнер работает с ними не первый год. В итоге на мой взгляд вышло очень интересно и необычно, очень благодарна мастерам, без них бы никогда в жизни не узнала, до чего дошел прогресс в сфере оформления потолков.Прикреплены файлы: потолок модерн.jpgIMG_20171002_162807_462.jpgмодерн.jpg

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Серпухов) - Профаны

Непрофессиональное выполнение работ, хамство к клиентам. Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Подольск) - Натяжные потолки в Технологии Уюта в Подольске ужас!

Отвратительное качество, некомпетентные сотрудники, хамы и быдло, хотя сначала очень вежливые. Предоплата 70 %. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв

Антон Захаров:

Для меня было принципиально чтобы работы производились с пылесосом. Во многих фирмах эта услуга платная, причем сумма в 1500 руб, для меня существенная. В Технология уюта менеджер очень сильно удивился, когда я его начал распрашивать о пылесосах, и сказал что работа с пылесосами это обязательное условие и обсолютно бесплатное. Но самое интересное, то что даже монтажники работали в перчатках на руках и бахилах на ногах, все прошло стирильно, светлые обои за которые так переживал не пострадали! Выражаю огромную благодарность, за чистоту, порядок, оперативность, добросовестность! ... Подробнее>>