08.08.2021
ГБУ Психоневрологический интернат №30 ДТСЗН Москвы

Весь инвентарь приходиться покупать самому. Решил черкануть все же, пройтись по всему чоп, при гбу пни№30 Это ужас вообще. Сама деятельность таких организаций. Сюда видимо сгоняют можно так сказать самых безграмотных сотрудников. Куда, только им не позвони, как вежливо не скажи пошлют на 3 буквы. Были бы это еще хоть в адрес проживающих. Распустил конечно же, один человек [С.] а.н. Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Ростовский психоневрологический интернат №1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился специалистом по закупкам, проработал менее 2-х месяцев но в один прекрасный день мне сказали либо напиши по собственному либо уволим по статье за непрохождение испытательного срока (он у них 2 месяца), на вопрос в чем проблема и что не так сказали так решил директор, которого я даже не видел ни одного раза. ЗП 17 тысяч, при трудоустройстве обещали 22.

Ростов-на-Дону, Зоологическая, 13

13.03.2021
Краевой онкологический центр

Неадекватное руководство, начиная от главной медсестры, заведующих отделений, заканчивая санитарами. Каждая сошка мнит из себя генерала. Склочные, скандальные коллективы,каждый пытается подставить и напакостить, ни уважения, ни взаимовыручки между коллегами нет и в помине! Уволившись оттуда готовьтесь в ответ услышать кучу [censored] которую о вас там насочиняли! Хорошие грамотные специалисты в большинстве своём поувольнялись и разъехались в другие регионы, плюнув на Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зухра о компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. БЕХТЕРЕВА В. М.

Добрый день! Куда мне позвонить, чтобы получить информацию о переподготовки психолога на мед. психолога. Есть желание получить образование у вас дистанционно. Заранее благодарю.

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Sapromatik2 о компании ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

4 дня по рекомендации специалиста приходил в запись на 7-8 часов утренней записи, совершал все то время ранний подъем, слушал их дикую очередь, а талоны заканчиваются немного ранее прихода работника регитратуры - махинации со здоровьем впишут сюда. Ничего не получил приятного, все под запись и за вопрос о суммах на лечение только и будут оказывать весь свой широкий спектр медицинского профиля. Потом в поликлинике нервы скушают, сразу в Израиль.

Владивосток

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр отзывы - Никакого уважения к людскому времени

40 минут сидели в регистратуре, все так долго, никакого уважения к людскому времени, за свои же деньги ещё и ждёшь врача 40 минут! Ужасно! Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр отзывы - Приемом остался не доволен

Хочу поделиться мнением о лор-враче. Приемом остался не доволен! Во первых, прием продлился минут 5, досконально не чего не спросил, рекомендации предыдущего врача даже не посмотрел, говорит быстро, мало понятно. Выписал лечение, рецепт на определенные препараты не выписал. Пришли в аптеку лекарство не продали, отправили за рецептом! Подробнее>>

17.12.2020
Краевой клинический центр онкологии

Неадекватные сотрудники, злобные и врачи и медсестры. Постоянная текучка средних медработников. Неадекватная, склочная главная медсестра, которая поливает грязью всех мед сестер, за исключением своих подружек сплетниц, которые всю жизнь там работают. Незнающие медики попадают в этот гадюшнике, потом бегут оттуда, кто куда. Заведующие невменяемые, мстительные, лишают Кту, ставят себе, с больных вымогают деньги. Ни дай бог попасть никому туда, ни Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Свердловский психоневрологический интернат - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работа за гроши. Директор самодур. Очень неадекватный директор. Гребет все себе любимому. Любит подарки и хорошую жизнь (за счет сами понимаете кого...) Отношение внутри коллектива - серпентарий, не дружные. Нервотрепки от клиентов много. Оно Вам надо? Вы мазохист? Не рекомендую! Сюда даже родню пациентов не пускают - есть что скрывать ((( Мне правда их жаль, но в меня месяца работы в этой помойке хватило!!!

Екатеринбург, Славянская, 43

02.06.2020
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение «Краевой детский центр «Созвездие»

Здравствуйте! Прошу опубликовать мой отзыв о Краевом образовательной центре "Созвездие". С ув, Анна. Краевой детский центр «Созвездие» - это уникальный образовательный проект. Но несмотря на то, что центр имеет положительную со всех сторон репутацию, хочу рассказать и свою историю с ним связанную. В октябре 2018 года я пошла в "Созвездие" на собеседование и успешно его прошла, по просьбе руководства взяла Подробнее>>