Краевой онкологический центр

Неадекватное руководство, начиная от главной медсестры, заведующих отделений, заканчивая санитарами. Каждая сошка мнит из себя генерала. Склочные, скандальные коллективы,каждый пытается подставить и напакостить, ни уважения, ни взаимовыручки между коллегами нет и в помине! Уволившись оттуда готовьтесь в ответ услышать кучу [censored] которую о вас там насочиняли! Хорошие грамотные специалисты в большинстве своём поувольнялись и разъехались в другие регионы, плюнув на весь этот гадюшник. Остались в основном пенсионеры, которые хорошо уселись на своих местах, с целью личной наживы, да поломойки, возомнившие из себя медсестёр!

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Пермский краевой онкологический диспансер

Пермский краевой онкологический диспансер — это единственное медицинское учреждение подобного типа в Пермском крае, он входит в десятку лучших диспансеров в России. В медучреждении 460 стационарных коек и 60 амбулаторных химиотерапий. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Нижегородский онкологический диспансер

Пришел 07.10.2016 года на прием к Онкологу Саютину Юрию Викторовичу который работает в Нижегородском онкологическом диспансере на ул Деловая д.11/1 в Нижнем Новгороде для консультации и повторного назначения мне на УЗИ и компьютерной томографии грудной клетки, так Онколог Саютин Юрий Викторович стал мне предлагать платные услуги ПЭК КТ, которые стоят по 40000 тысяч рублей. Не у каждого есть такие денежные средства. Если вы пострадали от врачей из Нижегородского онкологического диспансера, расположенного по адресу: ул. Деловая, д. 11/1 или на ул. Анкудиновское шоссе, д. 1, пишите мне на электронную почту: Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Ставропольский краевой геронтологический центр отзывы - Директор

Директор стардома занимается поборами с мед персонала с проживающих все проверяющие которые ездят с проверками продажные они не ищут нарушение. И кто дал такие прова директору урезать зарплаты заниматься поборами за переработанные часы не оплачивать. Так как у него связи везде и жена сидит где-то в правительстве. Варюша этот директор. Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр отзывы - Приемом остался не доволен

Хочу поделиться мнением о лор-враче. Приемом остался не доволен! Во первых, прием продлился минут 5, досконально не чего не спросил, рекомендации предыдущего врача даже не посмотрел, говорит быстро, мало понятно. Выписал лечение, рецепт на определенные препараты не выписал. Пришли в аптеку лекарство не продали, отправили за рецептом! Подробнее>>

30.10.2021
краевой центр охраны труда

Все очень нравилось!
Я проработала достаточно много, ушла по семейным обстоятельствам. Коллектив - отличный (все друг другу помогают), руководство - отличное (никогда - не повысит тон, нет - "матов", всегда выслушает и поможет). Про семейный подряд - это "бред". Компания - хорошая, строгие правила, но без этого не будет и порядка. Официально трудоустраивают, в срок (без задержки) выплачивают ...

Владивосток

17.09.2021 | положительный отзыв
Краевой центр охраны труда

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Sapromatik2 о компании ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

4 дня по рекомендации специалиста приходил в запись на 7-8 часов утренней записи, совершал все то время ранний подъем, слушал их дикую очередь, а талоны заканчиваются немного ранее прихода работника регитратуры - махинации со здоровьем впишут сюда. Ничего не получил приятного, все под запись и за вопрос о суммах на лечение только и будут оказывать весь свой широкий спектр медицинского профиля. Потом в поликлинике нервы скушают, сразу в Израиль.

Владивосток

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр отзывы - Никакого уважения к людскому времени

40 минут сидели в регистратуре, все так долго, никакого уважения к людскому времени, за свои же деньги ещё и ждёшь врача 40 минут! Ужасно! Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв