01.11.2017
КГАУ "Хабаровский краевой центр развития спорта"

Ужасная организация, хоть и бюджетная. Особенно главный бухгалтер Туренко Н. А. Орет как сумасшедшая по любому поводу, сотрудников не уважает. Директор Чудин А. С. Такой же. Текучка в бухгалтерии и в организации большая. Зп каждый раз уменьшается, никаких премий и речи быть не может за совмещение работы платят копейки 2000р. Работай без конца нагружают по мимо твоих обязанностей. Главный бухгалтер Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Красноярский краевой Центр СПИД

нет.
Работаю ст.лаборантом. ... Подробнее>>

05.07.2017
Отзыв о работодателе «краевой центр охраны труда»

Начальство - главный минус. Двуличие, умничество (хотя не с чего умничать), чувство собственной важности, безответственность к другим (особенно когда везут в соседний город по работе, летят по трассе на старенькой короне со скоростью 160 кмч, на просьбы сбавить скорость смеются, сказал бы кто они после этого, но отзыв постараюсь оставить без красных словечек, хотя и хочется без всякой цензуры). Ну и самое главное отрицательное качество - не умение отвечать на вопросы, например на вопрос "Каковы мои обязанности", говорят одно, потом меняют все с ног на голову и нечего не объясняя, не давая человеку втянутся, начинают наезжать, мол "ты не чего не делаешь". Собственно из-за всего этого у них большая текучка, люди остаются до тех пор пока не найдут новую работу. Насчет перспектив, ставлю 2-ку, ибо перспектива есть, но она сомнительна крайне и сработает, наверное, на самых покорных, которые ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
краевой центр охраны труда

Отличный коллектив, сама по себе работа очень интересная, не плохое техническое оснащение. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский краевой центр информационно-технической работы

Работать в данной организации стало невозможно, когда к власти в должность зам. директора пришла сумасбродка и тиран К.Т.А. Унижает, оскорбляет сотрудников - уважаемых людей, которые проработали много лет, ведет себя как рабовладелец! Не ходите работать в эту организацию!!! Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ СО КК "Краевой кризисный центр помощи женщинам" (бывший "Перекресток)"

Не ходите работать в этот центр!! На собеседовании недоговаривают того, что зарплата у вас будет меньше, чем унитаз для карлика! Директор самодур!! Премии по 500 рублей раз в год, надбавки копеешные, еще и весь мозг вам съедят за нее! Повсюду натыканы видеокамеры! Сотрудникам нельзя разговаривать между собой в рабочее время, нельзя заходить в другие кабинеты, клиентов нужно искать самими - Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский краевой сервисно-консультационный центр

Добрый вечер! Хочу предупредить соискателей о всплеске неадекватной активности представителей сетевой компании, скрывающихся под вывеской Алтайского краевого сервисного консультационного центра (Комсомольский 110, Молодежная 8, Сити-Центр, пр. Социалистический 34 и т.д.). Разместила резюме вчера утром на вакансию юриста, экономиста. За сутки уже пять раз позвонили, два раза прислали СМС и письмо по электронной почте. Кроме них никто еще не звонил, Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Краевой Региональный Сервисный Центр

Хочется в первую очередь сказать огромное спасибо данному сайту и людям, которые не ленятся оставлять отзывы о горе-работодателях. С лохотроном столкнулась буквально на днях, ) Искала должность арт-директора и она у них нашлась, аллилуя. В лице Клемпа Дениса Викторовича (89059874914) на пр. Комсомольском 110, нашла прям "золотую жилу". Позор вам, юноша, если когда-нибудь прочтете. Видно, тоже последнюю рубаху отдал в Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Краснодарский краевой аллергоцентр - Разочаровали меня

Большие надежды я возлагала на краснодарский краевой аллергоцентр, но увы. Разочаровали меня. Я жаловалась на аллергические реакции на бытовую химию, синтетические ароматизаторы и отдушки, появление белой вязкой мокроты, но мне сказали, что аллергии у меня нет и помочь они мне ничем не могут. Зря потратила время, силы и деньги на дорогу. Спасибо моей ЛОР-врачу, которая назначила мне Эриус и объяснила, как мне с этой аллергией жить дальше. Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Краснодарский краевой аллергоцентр - Плохое отношение к гражданам

Приём граждан на уровне 0! Время записи 8-30! Сейчас уже 11-00! Нас до сих пор не вызвали, это просто кошмар какой-то! Хоть платная услуга, хоть по направлению одно и тоже отношение! С ребёнком ездим каждые пол года на протяжении 3-х лет, ничего не меняется! Подробнее>>