Алтайский краевой центр информационно-технической работы

Работать в данной организации стало невозможно, когда к власти в должность зам. директора пришла сумасбродка и тиран К.Т.А. Унижает, оскорбляет сотрудников - уважаемых людей, которые проработали много лет, ведет себя как рабовладелец! Не ходите работать в эту организацию!!!

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский краевой сервисно-консультационный центр

Добрый вечер! Хочу предупредить соискателей о всплеске неадекватной активности представителей сетевой компании, скрывающихся под вывеской Алтайского краевого сервисного консультационного центра (Комсомольский 110, Молодежная 8, Сити-Центр, пр. Социалистический 34 и т.д.). Разместила резюме вчера утром на вакансию юриста, экономиста. За сутки уже пять раз позвонили, два раза прислали СМС и письмо по электронной почте. Кроме них никто еще не звонил, Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Краевой Региональный Сервисный Центр

Хочется в первую очередь сказать огромное спасибо данному сайту и людям, которые не ленятся оставлять отзывы о горе-работодателях. С лохотроном столкнулась буквально на днях, ) Искала должность арт-директора и она у них нашлась, аллилуя. В лице Клемпа Дениса Викторовича (89059874914) на пр. Комсомольском 110, нашла прям "золотую жилу". Позор вам, юноша, если когда-нибудь прочтете. Видно, тоже последнюю рубаху отдал в Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный центр (Россия, Алтайский край) - Обычная финансовая пирамида под маской работодателя

сплошные, начали выдумывать новые названия последнее ООО Сирена и ИП ... смотрите по адресу. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайский центр строительно-технической экспертизы"

ООО "АЦСТЭ" не смотря на громкое название - контора "на полтора землекопа". Заправляет всем Журбий Денис Владимирович. Он там и швец, и жнец, и на дуде игрец. Для проведения всякого рода "экспертиз" о качестве которых лучше вобще промолчать, нанимает выпускников вузов, обещает золотые горы, а выдает потом морковку. Находит кучу предлогов, чтобы не рассчитаться. При этом сам деньги берет наличкой Подробнее>>

17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя специалист технической поддержки о работе в компании отзыв специалист технической поддержки

специалист технической поддержки:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после

21.04.2022 | положительный отзыв

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Ставропольский краевой геронтологический центр отзывы - Директор

Директор стардома занимается поборами с мед персонала с проживающих все проверяющие которые ездят с проверками продажные они не ищут нарушение. И кто дал такие прова директору урезать зарплаты заниматься поборами за переработанные часы не оплачивать. Так как у него связи везде и жена сидит где-то в правительстве. Варюша этот директор. Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр отзывы - Приемом остался не доволен

Хочу поделиться мнением о лор-враче. Приемом остался не доволен! Во первых, прием продлился минут 5, досконально не чего не спросил, рекомендации предыдущего врача даже не посмотрел, говорит быстро, мало понятно. Выписал лечение, рецепт на определенные препараты не выписал. Пришли в аптеку лекарство не продали, отправили за рецептом! Подробнее>>