ООО "Алтайский центр строительно-технической экспертизы"

ООО "АЦСТЭ" не смотря на громкое название - контора "на полтора землекопа". Заправляет всем Журбий Денис Владимирович. Он там и швец, и жнец, и на дуде игрец. Для проведения всякого рода "экспертиз" о качестве которых лучше вобще промолчать, нанимает выпускников вузов, обещает золотые горы, а выдает потом морковку. Находит кучу предлогов, чтобы не рассчитаться. При этом сам деньги берет наличкой с людей, естественно нигде не отчитывается за эти деньги и налогов никаких не платит. Короче, первостатейный жлоб, мутила и мошенник.

Сергей 2015-07-21 08:51:23

Что за бред...

Алексей 2015-04-18 21:41:30

Да, довелось там поработать. Слава богу больше меня с ними ничего не связывает. Жопошная контора.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный центр (Россия, Алтайский край) - Обычная финансовая пирамида под маской работодателя

сплошные, начали выдумывать новые названия последнее ООО Сирена и ИП ... смотрите по адресу. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский краевой центр информационно-технической работы

Работать в данной организации стало невозможно, когда к власти в должность зам. директора пришла сумасбродка и тиран К.Т.А. Унижает, оскорбляет сотрудников - уважаемых людей, которые проработали много лет, ведет себя как рабовладелец! Не ходите работать в эту организацию!!! Подробнее>>

08.06.2018
Отзыв о работодателе «центр технической экспертизы лкф»

Ужасно обманывают ,просто внаглую и безбожно .Андреев Д,Д. ну который дебил дебилыч просто конченая мразь ради того чтобы себе премию выписать готов инженеров с говном мешать (у всего руководства есть одна политика- у инженеров ненормируемый рабочий день, это означает то что инженер должен въебывать до упора сутки на пролет ) Андреев Д.Д. (начальник отдела специальной оценке труда) поступает следующим образом: в 9 утра надо быть на объекте А, 200 км от спб, а в 11 утра на объекте Б, удаленностью 150-200 км от первого объекта. А работа занимает около 4 часов. С таким неверно выстроенным режимом опаздываешь, но при этом ты виноват, а неправильная постановка задач от руководства. Выписывают штраф в размере 80-90 процентов зп. этот мудила их себе в премию отписывает. Постоянно бегает к руководству, что все инженеры говно, все манагеры говно, один он такой охуенный и ... Подробнее>>

17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя специалист технической поддержки о работе в компании отзыв специалист технической поддержки

специалист технической поддержки:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после

31.03.2017
Отзыв пользователя Гость о компании Бюро Технической Экспертизы

Являюсь экспертом уже более 20 лет. В данной организации странное отношение к проведению экспертиз. Иногда скорость исследования важнее ее качества, что может привести к не тем выводам. Заключение бывает очень посредственное, часто не соблюдается предписания гос органов. Иногда выводы экспертизы по объекту не имеют ничего общего с реальным состоянием вещей...

25.03.2017
Компания ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ПО НЕЗАВИСИМОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ЭСКАЛАТОРОВ И ЛИФТОВ (ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР НЕТЭЭЛ)

Юрий:
Инспектор Сергей Кравченко берет с Механиков по лифтам деньги, чтобы написать в бумагах что лифт готов к эксплуатации; Этот сотрудник Нетээл, хамит Механиках и Бригадирам в Районе Войковская и пишит постояннно Жалобы на Механиков, а с нас снимают премии и платят меньше из-за него. Сергей Кравченко-Хитрый и Подлый инспектор по лифтам. Я работник Юрий из организации Отис.Кому мне жаловаться на беспредел???? Подскажите....Прикреплены файлы: image.jpg

Москва, Маршала Тимошенко ул., д. 17, корп. 2, оф. 6,

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юристы проконсультировали в итоге так, что мне удалось даже без судебных разборок восстановить прежние проценты по кредиту, избавиться от несправедливо начисленной пени. Я чист и свободен, спасибо!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Мне неправильно стали начислять пенсию, которая должна была бы оказаться на 40% больше по горячему стажу и соответственно всем надбавкам, пришлось обращаться за консультацией к юристам. Хорошо, что выбрал этот центр, другие вряд ли смогли бы помочь таким количеством полезных советов!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Моя компания стала банкротом, и местная девушка-юрист помогла мне решить задачу с минимумом проблем. Теперь успешно открываю новый бизнес на сэкономленные деньги.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Никак не могла оформить наследство, которое мне досталось от бабушки - домик в деревне, небольшой счет в банке, но главное - фамильные драгоценности, которые я хотела застраховать, но не знала как это правильно сделать. Спасибо вам, вы мне во всем очень помогли и очень доступно все объяснили. Вам тоже помогут обязательно, обращайтесь.