ГБУ СО КК "Краевой кризисный центр помощи женщинам" (бывший "Перекресток)"

Не ходите работать в этот центр!! На собеседовании недоговаривают того, что зарплата у вас будет меньше, чем унитаз для карлика! Директор самодур!! Премии по 500 рублей раз в год, надбавки копеешные, еще и весь мозг вам съедят за нее! Повсюду натыканы видеокамеры! Сотрудникам нельзя разговаривать между собой в рабочее время, нельзя заходить в другие кабинеты, клиентов нужно искать самими - если нет на приеме изнасилованной женщины - нужно ее найти, изнасиловать и привести в центр! иначе ты ленивый халявщик, все твои мысли только получить зарплату и разорить этим карман руководителя! Директор вечно выносит мозг, что центр бедный-несчастный, денег Министерство социального развития не выделяет, поэтому зарплата не превышает МРОТ в 5900 рублей!! Даже не мечтайте, что вы своим трудом и усилиями докажете, что вы мега-работник, достойный хорошей надбавки!! Нет!! Сплошные требования, унижения, скандальный коллектив, в общем - бегите подальше от этого кризисного центра помощи женщинам!! Иначе через месяц работы помощь понадобится вам!!!

14.05.2018
ГБУ СО КК "Краевой кризисный центр помощи женщинам" (бывший "Перекресток)"

Директор, делает все что хочет.Ему плевать на сотрудников. Зарплаты копеечные.Не дай Бог отвлекся на 5 минут, зайдя в другой кабинет... всё, ты нарушитель трудовой дисциплины.И еще масса других запретов. Придя туда работать, Вы ощутите себя в колонии!!!
Коллектив ...

Краснодар

22.12.2017
Кризисный центр помощи многодетным мамам при Марфо - Мариинской Обители Милосердия

Позвонила женщина, представилась Татьяной. Они где-то откопали мое резюме "Специалист колл-центра" (при том, что я уже год как трудоустроена и работаю в крупной компании с белой зарплатой и официальным трудосустройством) и решили меня пригласить поработать у них. Ладно, подумала я , и решила рассмотреть это как вариант подработки. Потому что и от дома недалеко и они не вносят запись в трудовую книжку. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Компания Нижегородский женский кризисный центр

Гость:
Несколько раз была у Прачева Сергея. Мнение о специалисте неоднозначное осталось. Все его поведение выражало неуважение.Он опаздывал, вел себя высокомерно и даже временами презрительно.Потом на очередной сессии сказал , что не узнал меня и я должна все заново рассказывать.Соглашусь с предыдущими отзывами- не вызывают доверия.Высокомерные .

Нижний Новгород, Заярская, 18 - 1 этаж

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородский женский кризисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я была несколько раз в этом центре на ул.Заярская на приеме у психолога мужчины.Хочу предупредить всех,что там применяют жестокие методики работы.Психолог всем своим поведением мне выражал неуважение.Он опаздывал, вел себя высокомерно и даже презрительно временами.Об "душевном"отношении даже и речи не идёт.После нескольких платных встреч(1500 руб за прием)мне психолог сказал,что меня не узнал и что я должна рассказывать всю историю заново.Я проконсультировалась у других психологов потом по поводу этого странного поведения и был такой ответ-психолог изображает проблему созависимых женщин,которые и без этого между прочим страдают всю жизнь от жестокости.Но клиенту не говорит ,что он делает и зачем.Это может вызвать сильную травматизацию, и в жизни женщины будут потом происходить ещё более плачевные ситуации.Получается, что вместо доверия,психолог формирует зависимость от себя.Возможно ради денег,но я почитала отзывы людей об этом центре и пришла к выводу, что там собралась кучка психологов,которые реализуют за счёт клиентов свои скрытые садистские наклонности.... очень плохо

Нижний Новгород, Заярская, 18 - 1 этаж

08.12.2021 | положительный отзыв
рив гош: торгашники портят доровье женщинам ради прибыли.

Хочу сказать про всю торговлю. Не только в Рив Гош, а вся абсолютно торговля принуждает Женщин и девушек работать на ногах по 10 12 часов ! Никого не интересует, что будет с твоими ногами. А девушки, видимо, не понимают до конца, что будет с их ногами со временем ... А торгаши этим невежеством пользуются: им плевать на ваши ножки! ... Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Oriflame - Неуважение к женщинам

Здравствуйте, сегодня ко мне обратился менеджер вашей компании через социальную сеть фейсбук, дмитрий кравцов 31 января 1992 г. Рождениея. Предложил сотрудничество, после вопросов и после отказа, я получила ответ что вашему менеджеру дмитрию кравцову все равно (мужской половой орган " пох.. Й") , на мое замечание он ответил этим же (половым органом) . После звонка на горячую линию мне ответили Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Нет человеческого отношения к женщинам

Обращение с беременными очень плохое. Не было проведено должное обследование и лечение. К концу беременности не доделали необходимые анализы. В направлении в нижний отказывали. А к концу беременности устроили настоящий террор с ежедневными звонками и посещениями на дом. Врач Ермолаева. Акушерок целых пять штук. А напоследок посыпались пожелания о мёртвом ребёнке. Спасибо. накаркали. Будьте вы прокляты Ермолаева Л. И.!

Российская Федерация, Нижегородская область, Выкса г., Степана Разина улица, 33

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Таёжные дачи - Отвратительное отношение к женщинам и детям

Уважаемая Администрация, Шале-отеля "Таежные дачи"! Убедительная просьба разобраться в сложившейся ситуации, принять меры и ответить письменно о принятых мерах! Вашим сотрудником было допущено хамское, неадекватное, непристойное поведение по отношению к детям и женщинам. За прогулку по территории в присутствие детей и посторонних лиц, так называемый охранник Шариф "Гражданин РФ", как он сам себя называл, необоснованно повышал голос, орал, угрожал, толкал, нелестно выражался, приписывал какое-то хищение со склада на, что не имел не этического, не морального права. Тем самым были нарушены права детей, что противоречит статье 4. Федерального закона от 24 июля 1998 г.

Московская область, Звенигород г., (дом отдыха "Связист")

16.07.2015 | отрицательный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Отношение к беременным женщинам

Когда я рожала, мой гинеколог ЖК, проводил меня в роддом, маленькая старушка-уборщица, взяла вафельное полотенце, скрутила его, положила на живот и надавила, я родила сына 4600 г. рост 56. Сейчас приехав в роддом, врач на 24 недели беременности, может сказать, зачем рожаешь? Тебе они нужны? Прошу ВАС будьте внимательными к женщинам и будущим детям, деньгами сыты не будите. Оставайтесь АКУШЕРАМИ-ГИНЕКОЛОГАМИ, чтобы потом женщинам не пришлось залечивать Ваши ошибки. Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Crown Clinic - Впаривают кредиты наивным женщинам

Позвонили и сказали, что я получила бесплатную процедуру. Попрыскали чем-то в лицо, после чего закружилась голова, усыпив бдительность дали на подпись кучу документов, одним из которых был кредитный договор.Я кредитов в жизни не брала, и узнала о том,что это только после подписания. Затем помазали ватной палочкой за щекой, якобы для генетического анализа, и в завершение всего этого дали 4 упаковки Подробнее>>