14.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Kalinka Realty

Удобный офис и приятный коллектив. Работы достаточно много, клиенты идут очень хорошо, поэтому есть возможность зарабатывать приличные деньги. Комиссию выплачивают быстро, не зажимают. Честные отношения между сотрудников и работодателем. Гибкий график работы.

13.02.2023 | положительный отзыв
Kalinka Realty

Хорошая компания, очень интересная специфика работы. Зарплата без задержек, хорошо выстроена коммуникация между сотрудниками, комфортно работать.

14.02.2023 | положительный отзыв
Penny Lane Realty

Когда меня приняли на работу в компанию penny lane, я ожидала постоянной учебы, а вместо этого прошла лишь курс основ актерского мастерства (ну это у них всегда) , тренинг по психологии закрытия продаж, пара тренингов по: ипотеке и страхованию. И это за три полных месяца работы. Мне бы лично было бы полезней подтянуть свои знания по архитектурным интерьерным стилям, по

09.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Penny Lane Realty

Я работала в Пенни всего 3 года, но опыт этот ни на что не променяю. Справедливость и достоинство, подлинное наставничество и командный дух. Сложно, трудно, жёстко, но интересно! И пусть я как раз не ездила в составе сотрудников в Париж, Турцию, Рим и даже Карелию, все равно ни секунды не жалею!!! Спасибо Георгий от всего сердца!!!

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Max realty - Профессия риэлтора отмирает

Два месяца занимаемся продажей и покупкой недвижимости, чтобы переехать. Контактировали с несколькими агентствами. Впечатления самые негативные. Если раньше просто хотели срубить много денег, то теперь хотят получить хоть сколько-то, но ни за что. В частности Max realty отправило нас смотреть дом, местоположение которого было четко указано на карте как на сайте ЦИАН, так и на сайте самого агентства. По приезду на место выяснилось, что владелец дома ждет нас совсем на другом конце Наро-Фоминского района. Также после разговора с ним выяснилось, что информация о доме указана неточная (написано, что Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Max realty - Просто ужас

Поражает безграмотность и не компетентность этого агентства. Такое ощущение, что набрали гастарбайтеров по объявлению с характерным говором. И особенно их генеральный: полный профан своего дела. Остерегайтесь! Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Max realty - Никогда не обращайтесь в эту контору

Работали с ними, а именно с Риелтором Эльвирой, не смогли продать дом в оговорённый срок, мы прекратили работать с ними (так как начали работать как раз из-за того, что продажа дома была срочной) они обещали продать в короткий срок, а в итоге только время наше потратили. Мы отказались от их услуг. Они обещали снять все объявления о продаже нашего дома. Но какого было наше удивление когда мы решили проверить, через 3 месяца действительно ли нет объявлений, так как мы самостоятельно продаём дом и, что Вы думаете? Они самовольно Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Max realty - Сильная контора, не поспоришь

Везде елей сплошной. Только денег нет на сайт. Хотел посмотреть, что в продаже у них - сайт пустой. Сильная контора! Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Внимание

В вашем агентстве работает. ПЛУЖНИКОВА Татьяна Александровна На ней два уголовных дела. Кредитов должна 3 Миллиона рублей. Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Самовольно продают участок

Выложили на Циане объявление по продаже зем. участка. Продавать не торопились. Пару раз звонила Эльвира, при разговоре вела себя достаточно нагло. Сказала, что есть покупатель, хочет посмотреть участок и что мы ей должны будем оплатить ее услуги за то, что она нам привела покупателя! Вы понимаете? Мы конечно сказали, что никому ничего мы оплачивать мы не будем. Через какое то время перезвонила, начала говорить, что так мы будем продавать еще долго и т. д. Вообщем опять достаточно нагло-вежливый разговор. Ну поговорили и забыли. Продавать участок передумали. Сняли с Подробнее>>