07.05.2013 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Измените номер маршрута

Вопрос: для чего пущен маршрут №15, если уже существует такой же у ИП. Весь год покупали внуку проездной билет для пользования маршрутами №15 и №20. 5 мая кондуктор вашего маршрута устроила громкий скандал в автобусе, т. к. такой проездной не действует. Ребенку 10 лет, для него непонятно различие в маршрутах. Кстати, и взрослый не сразу поймет, чем они отличаются. Ребенок вынужден был выйти, и к сожалению, не догадался записать номер автобуса. Но неужели нельзя присвоить другой номер, чтобы избежать подобных недоразумений?? Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Дополнительные рейсы маршрута 14

Прошу Вас рассмотреть дополнительные рейсы маршрута автобуса 14 утром и вечером, чтоб раньше начинал выезд с Розочки и позже заканчивал. Так как после 15 октября марш. автобуса 43 перестанет ездить до конечной Розочки', а людям просто будет ни как не добраться вовремя на работу, в школу, а домой как если последний рейс автобус заканчивает в 18.20 и то он прходит раньше расписания. Прошу Вас разрешить нашу проблему, так как там находяться две деревни, и много людей осталось жить на своих дачных участков. Если нужны подписи мы собирем. Хотя бы Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1 - Водитель маршрута 17 (бортовой № 40)

8.09 водитель маршрута 17 (бортовой № 40) на просьбу пассажира вернуть сдачу с оплаты проезда, ответил сдачи нет. А при выходе пассажира на остановке, водитель автобуса кинул мелочью через открытую дверь на ходу. Вы его накажите по своим правилам! Подробнее>>

21.03.2012 | положительный отзыв
АВТОАЛДИС - Обслуживание маршрута

Добрый день! Просьба разобраться в данной ситуации, которая изложена в моей претензии. (см. вложение) и ответь по эл. почте или по т.: 89052732174. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Отмена маршрута 8 на Хасанской

В связи с ремонтом трамвайных путей убрали маршрут № 8, а взамен что? Никому ненужный добавили 21 автобус, который тоже стоит в пробке. А идущий до Хасанской, 43, троллейбус, который идет через весь этот район, которым чаще всего пользуются, как ходил с огромным интервалом, так ничего и не меняется. Надо же не только до Ладожской ездить. Вас только до метро доехать интересует? А больше никто никуда не ездит? Надо же не только "птицу" поставить, но и учитывать мнение пассажиров. Подробнее>>

09.08.2012 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - Спасибо кондуктору маршрута

Все хаят непростую работу кондукторов. А сегодня одна из них предотвратила воровство сумки у моей тещи. Тяжело понять, что точно произошло, но со слов тещи сегодня она ехала в троллейбусе № 37. В районе 18.00 у нее девушка похитила сумку с документами и деньгами. Сама она этого не заметила, а вот кондуктор увидела и подняла шум. Воровка выскочила в открывшуюся на остановке дверь, но кондуктор начала кричать "Держи вора", а граждане на остановке пытались ее задержать. Воровка бросила сумку и скрылась. Так, благодаря бдительности и умелым действиям кондуктора моей Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Ожидание маршрута

Добрый Вечер! У меня единственный вопрос. На каком основании, я ждала ровно один час 18 автобус, было реально, не уехать???! И такое не первый раз! Примите срочно меры! Время было 16-00! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Об изменении маршрута 345

Здравствуйте.Очень просим немного изменить маршрут № 200, чтобы поворачивал не на Степанца а на улице Комарова (остановки остаются те же, а детям удобнее будет выходить в школу), или маршрут № 345 - пустить его по улице Бархатовой, и по Менделеева, а дальше как есть.А то с Ост. им. Охрименко сложно детям ехать в школу (мы просто раньше там жили, и не хочется менять школу).так же очень просим, чтобы добавили остановку для маршрутов № 272 и № 903 на повороте с ул. Бархатовой на ул. Мендлеева, чтобы была дополнительная остановка им. О.Охрименко. Спасибо. Подробнее>>

06.04.2017
МУП ПАТП-4 - Хамство кондуктора 15 маршрута

06.04.2017 г.в 11.05 кондуктор 15 маршрута госномер х766тт 116 rus Фазылова стала требовать, чтобы я вытащила мой социальный проездной из обложки (прозрачной!) и предъявила ей фотографию. В ответ на мое резонное и законное замечание "На основании каких правил я должна вытаскивать проездной из ПРОЗРАЧНОЙ обложки?" Фазылова начала говорить, что имеет право на это. Принесла какой-то листок с напечатанным текстом НО Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Ооо питеравто - Изменение маршрута

Питеравто, как можно ТАК менять маршрут К293 А?! Вы должны улучшать услувия, а не ухудшать транспортную обстановку в городе Колпино! Большая часть людей едет до станции метро Купчино, почему же теперь жителям бульвара Трудящихся и близлежащих улиц не добраться до Купчино?! Почему автобус теперь едет в объезд там,где людям в принципе ни к чему выходить на остановках?! А потом стоя Подробнее>>