24.01.2021
HUMAN POWER STRATEGIC

Согласен по поводу Павла Комиссарова. Если он, действительно, работает в этой компании, то стоит проверить его работу и послушать общение с соискателями. Так профессионалы не работают! Совершенное хамство, советы, о которых не просят. Говорить, что мне делать и где работать, это точно не его компетенция. Если мы в чем то не сошлись, то нужно попрощаться и положить трубку, и больше не звонить. Один человек, а мнение о всей компании как о г...
...

Москва, Санкт-Петербург

20.01.2021
HUMAN POWER STRATEGIC

Маленький мальчик Павел Комиссаров с ЧСВ подписывается как "Human Power Strategic". Телефон начинается на +7 (926) 206-1.-.. Закидывайте его каками и глумите над ним до последнего если он предлагая какую-либо вакансию будет выводить вас на эмоции. Чел такой жалкий, что над ним грех не поржать)). А Роскомнадзору следует проверить данную контору на предмет правомерности..тел./факс: +7 (495) 933-77-37 указанный на сайте компании - не сущестует))
нет ...

Москва, Санкт-Петербург

13.01.2021
Human power grop

Human power gropЛогистик м Ик тендер Эверест Как только они себя не называют чтобы прикрыться , главный [censored] у них это Арсланов Рамиль Рифович конченый человек которому по [censored] на людей он кидает их и не выплачивает зарплату , и [censored] у него Марина есть , головы бы им С плеч за свои поступки , никогда не заключайте с ними Подробнее>>

25.10.2020
Ad Power

Двухкомнатная квартира, душная, на 5 7 человек с одним туалетом с очередью. Директор может уволить в любой момент, но выплатит деньги до копейки! В прямом смысле копейки... Рабская работа, следит за каждым шагом, врет в лицо, 30 мин в день что бы "сходить в туалет". Жалею что не поверил предыдущим отзывам! Подробнее>>

09.09.2020
Power Leads

Юрий:
Неадекватное руководство… Выбивал с этой конторы зарплату месяц наверное! Не доплатили пару тыс. это я вообще молчу про бонусы. Кстати, это тот же Всемкупон, про него тоже, очень много полезных отзывов. Вообщем, если ты адекватный(ная), ищешь норм. работу, то тебе точно не сюда. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Human Power Group

лохоторон! Я пришла и еще одна девочка вывесок нет, телефон никто не берет ищите сами)) Спросили у случайного парня в коридоре, он сказал что возможно они арендуют коморку в КОВОРКИНГе. Мы пришли на респешн, нам сказали сеть и ждать, прошло 15 минут, а за нами так никто и не пришел. Позвонила снова на телефон никто не ответил, потом Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Power Clean

Не первый раз пользуюсь услугами компании Power Clean. Заказывала чистку ковра с вывозом на фабрику и химчистку дивана. Профессионалы знают своё дело. Удалили пятна, ковёр как новый. Цены приятные, выполняют работу быстро. Рекомендую!

Россия, Москва, проезд Черепановых, 10

20.05.2020 | положительный отзыв
MIND POWER

Супер маркетолог. Делает все как по нотам. Сначала все анализирует и только потом начинает работать. Сократил мой рекламный бюджет на половину, а продажи просто начали дико расти. Всем советую. Подробнее>>

04.12.2019
ООО Сила джипа J Power

Не вздумайте сюда идти работать. Работа в том, чтобы обманывать клиентов, навязывать им ненужные работы с авто, так как хозя поуши в долгах, бесконечные суды, которые проигрывает. Платить давно не может вовремя. Задержки зарплаты минимум месяц. Крайние у него ВСЕ, КРОМЕ НЕГО. Оборзел вкрай, потому что все молчат.Молчать нельзя, надо писать в прокуратуру. Тем, кто уволился, не выдаёт расчёт. Просто Подробнее>>

28.10.2018
Финансовая компания WMP ВМП World money power

Компания проводит набор новых сотрудников на позицию "оператор ПК"с возможностью удаленной работы, частичной занятости (возможно должность на разных ресурсах по поиску работы будет называться по-другому). В обязанности будущего удаленного сотрудника предлагается выполнение работы по ведению отчетности, в виде сводной таблицы данных, для последующей отправки этих отчетов на почту компании, якобы с целью проведения анализа эффективности продаж. На деле же, в Подробнее>>