Ad Power

Двухкомнатная квартира, душная, на 5 7 человек с одним туалетом с очередью. Директор может уволить в любой момент, но выплатит деньги до копейки! В прямом смысле копейки... Рабская работа, следит за каждым шагом, врет в лицо, 30 мин в день что бы "сходить в туалет". Жалею что не поверил предыдущим отзывам!

21.12.2017
Отзыв о работодателе «Ad Power»

Самое ужасное место работы, которое когда-либо у меня было. Единственный плюс коллектив - хорошие люди, которые правда редко выдерживают больше года в этой компании. В остальном только одни минусы! Сплошной обман как работников так и клиентов и дикая эксплуатация работников. Непрофессионализм директора Романова Александра приводит к потере ценных кадров, клиентов. Нарушать свое слово для директора в порядке вещей. Никому не рекомендую связываться с агенством AD-power.
Единственный плюс коллектив - хорошие люди, которые правда редко выдерживают больше года в этой компании. ... Подробнее>>