10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Справочно-консультационная служба по вопросам социальной защиты населения

Почему адреса нет?????

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Департамент социальной защиты населения города Москвы

Самый большой минус этой организации это начальство. Работала я здесь до прихода "глубокоуважаемой" Г...ой Е.Ю. и даже не думала, что с приходом данной особы все просто начнет разваливаться. Да и до нее начальницы были не сахар(П...на, Ф...ва, но эта побивает все рекорды, это человек который просто плевал на людей и на сотрудников и на клиентов, главное для нее это ее тщеславие, пойду по трупам, но выслужусь. Сотрудники не в счет, на их место придет новое "мясо". Работается конечно там не всем плохо, тем кого привела "глубокоуважаемая" очень тепло и уютно. Например СЕКРЕТАРЬ в ее приемной В...на И...на(ей 65 лет и ее отправляли на курсы переподготовки), которая спит на рабочем месте и теряет документы, видно мальчик в ее приемной не может справиться без такого важного сотрудника, а то у него получасовых перерывов на перекур не будет. Водители, которые любят посидеть в ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.05.2014 моя дочь была принята на работу на должность секретаря в Благотворительный Общественный Фонд социальной защиты населения имени Александра Невского, который расположен по адресу: Церковь Святой Великомученицы Екатерины, Санкт-Петербург, Васильевский остров, Кадетская линия, дом 27а.. С ней не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу она должна выполнять и оплате труда в размере Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр информационных технологий департамента социальной защиты населения москвы»

На первый взгляд приличная контора,но присмотревшись на этот центр технологий ,технология у них стара как этот мир недоплачивают своим сотрудникам.Если вы хотите таскать котлеты с собой и уплетать их не отходя от рабочего места ,то вы на верном пути.Ну а теперь о хорошем...зарплата без задержки и многочисленные перекуры во дворе где обычно дымят сотрудницы во главе бдительной завхоз начальницы ,теткой похожей больше на бомжа .Все остальное самодурство не поддается описанию.
Вовремя зарплата. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.05.2015 | отрицательный отзыв

26.05.2014 я была принята на работу на должность секретаря. Со мной не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу я должна выполнять и оплате труда в размере 20 000 рублей в месяц. Трудовые отношения между Заявителем и Работодателем возникли на основании фактического допущения Заявителя к работе с ведома и по поручению Работодателя (ст. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Департамент социальной защиты населения города Москвы

Юрий:

Почему-то руководство социальной защиты и те же директора учреждений ни в одной публикации не говорят об эффективности работы , того или иного учреждения.....Попробуйте рассчитать эффективность работы( для сведения- подсчеты эффективности социальной работы были разработаны еще в 1996 году, и их пять видов). Но если г.П...сян не сочтет за труд спросить любого из своих директоров как подсчитывается эффективность работы соц.учреждения , то я уверен он получит отрицательный результат.Ладно там хамство , стукачество....Но ведь на этот "тихий омут" под названием социальная защита , тратятся огромные деньги налогоплатильщиков, но вот насколько эффективно они используются  мы не слышали и не читали не разу. Для чего эти шикарные -дорогостоящие ремонты ЦСО, "кетлеровские " тренажоры для людей плюс минус семьдесят лет. Огромное количество обслуживающего персонала в ЦСО...Зайдите туда после "обеда"- учреждения пустуют. ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Комитет социальной защиты населения - На работу работников каб. №14 в комитете соцзащиты.

Добрый день! Меня зовут Черкашина Наталья Васильевна, у меня произошла такая история26.02.2013г, вечером, собрав все справки для получение 18 летней дочери, учащейся в медколледже г.Белово, на получение социальной стипендии (попытка была 3-я) - наткнулась опять на ту же грубость и не понимание. В 1ый раз я не успела по срокам (в сентябре до 20.09.2012, нужно было предоставить все справки), 2-ой Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр социальной поддержки населения

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с Огромной просьбой.пожалуйста посетите мою бабушку Колодкину Любовь Павловну проживающую по адресу Туполева 1б кв.91.Я сама проживаю не в Омске поэтому нет возможности посещать ее .Вы Знаете какая она уже старенькая. Может у Вас есть возможность посещать ее чаще. С Уважением к Вам Наталия Кнаус 12.02.2015г.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Ново-Савиновского района

Два дня стояла в очереди, чтобы подать документы на субсидие по теплу. В первый день пришла в 8.30 - кончились талоны на наш участок, второй день пришла в 6.30 (а открывается соцзащита в 9 часов) - получила талончик. Зашла по талончику в установленное время, оказалось, что не хватает одной справки, а в прошлый раз эту справку не спрашивали. Так и ушла ни с чем. Из-за их капризов не могу же я постоянно с работы отпрашиваться. Я мать двоих маленьких детей. Не могу каждый день занимать очередь с пяти часов утра. Думаю, что если бы попала в другую кабинку к другому специалисту, то она врядли эту справку спросила. В каждой кабинке свои законы. Вообщем дурдом какой-то!

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Ново-Савиновского района

ВВЕЛИ ЭЛЕКТРОННУЮ ЗАПИСЬ, А ЗАПИСАТЬСЯ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ! ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ НУЖНА ТАКАЯ ЗАПИСЬ, ЕСЛИ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ СИДЕТЬ В ОЧЕРЕДИ!!!