30.04.2021 | положительный отзыв
Единый центр защиты (Чебоксары прос. Ленина 51)

Заманили бесплатной рекламой Жену и обманом выставили счет за услуги которые можно получить бесплатно по запросу в госуслугах (пытались вруть деньги так и не вернули, по бумажкам у них все хорошо а по человечески ужас). Смотрите многие негативные отзывы на яндекс... Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Аэлен Фест на Ленина 24/8 - это наш лучший и осведомленный по всем проблемам, связанным с бизнесом, бизнес-партнёр в течение этих двух лет. Я приобретаю у них разного рода товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся чётко в срок. И к тому же компания оказывает частые командировки на отдых и семинар. Потому-то я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество c Аэлен Фест на Ленина 24/8.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Ленина 24/8

16.02.2015 | положительный отзыв
Дежурная аптека. Ленина, 49 - Будьте внимательны при рекламных обещаниях данной аптеки

Будьте внимательны при рекламных обещаниях данной аптеки. Обещали при покупке дорогого крема подарок. На деле: купил крем за 800 рублей, подарка обещенного не получил. Сначала сослались на отсутствие ответственного за отдел работника, заехал через пару дней по пути- сказали, что подарки кончились. Мне их подарок не нужен, я бы все равно купил этот крем, он был только в этой аптеке, Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
ЗАО "РТК" - Салон МТС на Ленина в г. Вязьма успел дважды меня порадовать!

Салон МТС на Ленина в г.Вязьма за последнее время успел дважды меня порадовать. Первый раз (в марте) ходила туда с сыном, чтобы купить ему стартовый пакет с выгодным тарифом - за 350 рублей ребенок получил звонки и смски по всей области. В июне всерьез задумалась о приобретении планшета - часто ездим на дачу, и хочется хотя бы фильм глянуть. МТС Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Лена ленина

Хожу в Лена Ленину постоянно все нравится,особенно уходы для рук и лечение для ногтей.В других салонах нет такого широкого выбора услуг и оттенков палитры как есть в Лена Лениной👍🏻Очень довольна и всем рекомендую студии лена лениной. Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Завод им. Ленина в г. Златоусте

После реорганизации предприятия новый директор ввел новые правила: после выезда в командировку, не смотря на позднее возвращение нужно было на следующий день выйти с утра на работу и отчитаться за подотчетные деньги. Секретаря обязал вести индивидуальный учет перекуров. Ввел ежедневный отчет по расходу наличных денег, что меня лично оскорбило и убило во мне желание работать с Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Медицинский центре Урал на Ленина 64 посещала в конце весны. Делала сеансы магнитотерапии на шейных позвонках. Была проблема по неврологии, с которой я и обратилась в центр. После обследования и беседы со специалистом мне были назначены процедуры. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и заботливое отношение персонала и специалистов. Сеансы проводились на новом импортном оборудовании под контролем физиотерапевта. Лечение дало положительный результат. Боли отступили, весь дискомфорт сошел. Я благодарна за качественное лечение и за доброе отношение. Рекомендую этот центр своим знакомым и близким.

20.02.2019 | положительный отзыв
ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

Добросовестная на самом деле компания. Работаю через них на заводе, работа мне нравиться, здесь дружный коллектив, все адекватные. Предоставленное бесплатное проживание в общежитие вполне нормальное. Главное, что компания платит зарплату всегда своевременно! ...

Москва, в Московской области, Ижевск

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

В Центр диагностики Ленина 64 меня пригласили по телефону, но я отказалась от приема. Позже мне понадобился косметолог, так как воспаления на коже стали беспокоить, и я вспомнила об этом центре. Записалась на консультацию и получила исчерпывающие ответы на свои вопросы по уходу за кожей лица и о том, как вылечить мою проблему. Мне назначили аппаратные процедуры, не требующие каких-либо химических средств. Очень довольна результатом. Моя кожа сияет здоровьем, чистая, гладкая и бархатистая как персик. Спасибо за профессиональную работу.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Всегда хотела найти такое место, куда могу спокойно обратиться с любой проблемой . Раньше ходила в городскую поликлинику , так как там есть все специалисты, но попасть к ним всем одинаково проблемно. В тот момент и решила, что пришло время обратиться в платную клинику и задать все интересующие меня вопросы. Выбрала по советам подруг медицинский центр на Ленина 64. Центр в принципе не далеко от дома, мне лично очень удобно добираться. Так же очень много специалистов, да и записаться куда проще , чем в городскую поликлинику. Радует, что соотношение цена – качество все-таки присутствует. Цены здесь я бы сказала стандартные