Дежурная аптека. Ленина, 49 - Будьте внимательны при рекламных обещаниях данной аптеки

Будьте внимательны при рекламных обещаниях данной аптеки. Обещали при покупке дорогого крема подарок. На деле: купил крем за 800 рублей, подарка обещенного не получил. Сначала сослались на отсутствие ответственного за отдел работника, заехал через пару дней по пути- сказали, что подарки кончились. Мне их подарок не нужен, я бы все равно купил этот крем, он был только в этой аптеке, но зачем же из людей делать ов.

25.06.2021 | положительный отзыв
Дежурная аптека Тольятти

Когда пришла на собеседование обещали официальное устройство, полный соцпакет, оклад зарплату хорошую обещали чуть ли не 40 тысяч. Потом как дошло до трудоустройства они меня взяли по подряду, обещали что как только ты пройдешь испытательный срок, то устроят. Как нам... Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика "Дежурная аптека"

Ни раз заказывал аксессуары для своего автомобиля. Всегда во время доставляют, все высшего качества. Никаких изъян нет, все прилично упаковано, все чистое. За все время брака я не заметил. И все самое модное и стильное.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика "Дежурная аптека"

Всем привет. Получила наконец свои чехлы на машину и решила написать, не хотела писать пока не проверю сама. В общем заказала чехлы на сайте мост вантед Бразерс. Как и обещали доставили их на следующий день, причем бесплатно, у них доставка бесплатная от 300 рублей, а если заказать через почту, то отплачиваете при получении и после проверки, а не раньше. Это избавит вас от потери денег. Качество чехлов отличное, материал как настоящий, а по свойствам даже лучше чем кожа. В общем могу рекомендовать всем магазин. При заказе кстати вас может проконсультировать менеджер, который действительно понимает клиента. Заказ сделала точный только благодаря

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика "Дежурная аптека"

Добрый день. Я очень много работаю за компьютером и за 2 года работы сильно посадила зрение. В глазах красные венки постоянно. Что я только не делала и капли покупала разные но длительным результатом ни одни из них меня не обрадовали. И тут на сайте аптеки Оптика в Подольске нашла очки для работы за компьютером. Это просто супер. Глаза не устают, нет болевых ощущений после работы за компом.Они поглощают вредные для хрусталика Уф излучения от экрана тем самым берегут наши глазки. Так же смягчают изображение монитора для глаз. Всем советую. Я теперь могу больше работать за компьютером без вреда для своих

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Дежурная аптека"

Хотелось бы порекомендовать всем жителям города Подольска компанию "Дежурная аптека". Конечно сейчас практически нет проблем с покупкой каких бы то ни было лекарств, аптеки и аптечные киоски расположены буквально через каждые 200-300 метров, но большинство из них закрывается после 7-8 часов вечера. Компания дежурная аптека работает 24 часа в сутки без выходных и праздников. Расположены они в самом центре города на Ревпроспекте, и в одном из самых густонаселенных районов на стыке 1,3,4 микрорайонов и Кузнечиков, на Ленинградском проезде рядом с "Островом сокровищ". Все очень хорошо, обратиться можно в любое время дня и ночи, выслушают и порекомендуют именно тот препарат который Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Дежурная аптека «Солнышко» Бауманская

Валентин Хорошев:

Доступная аптека, со средними ценами, но главный плюс, что практически все что нужно есть в наличии, не просроченное. Все время новый завоз, а значит препараты не залеживаются. Нравится, что провизор подскажет в случаи чего, не поленится почитать инструкцию если нужно. ... Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дежурная по переезду о работе в компании

Дежурная по переезду:
Улучшить можно только тогда,когда сменится состав аферистов и прижевальцев, которые живут за счет простых трудяг, которым кидают гроши,как подачку!Скоро вы уже нажретесь,почему вам все мало?Вы у себя сидите в кабинетах, отсиживая свои задницы,а у нас условий никаких нет,даже туалета нормального на переезде!Многое я опишу президенту, а здесь хватит и этого.Я думаю,простой народ, меня поймет!

Москва, Нижегородская, 3а

02.05.2019 | положительный отзыв
Чоо дежурная часть

Охранная организация Дежурная часть задерживает выплату заработной платы на два месяца и более под разными предлогами,а если уволиться, то вообще ничего не отдадут. Официально не трудоустраивают. Вакансий у них всегда много Обещают 65-70р в час, а на деле от50р до 60р за час. [censored] к работникам как к рабам. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Дежурная Часть ОВД по Сергокалинскому Району УВД

Руслан:

Хочу поблагодарить начальника ОВД России по Сергокалинскому району, за професиализм, вежливость и понимание простых граждан, оперативными дежурными. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ УДАЧИ И МИРНОГО НЕБО. ...

368510, Сергокала, Сергокалинский р-н, Сергокала с.

04.11.2017
Дежурная Часть ОВД по Шамильскому Району УВД

Доброжелатель:

Начальник полиции в Шамильском районе в сел.Хебда пользуется своим положением и вымогает денег у жителей района. За обгон обично ГИБДД пишет протокол или штраф, а у нас в районе вызывают начальнику и он бьёт шоферов и забирают машину сказав чтоб оплатили денег. Неужели нету ни какого закона для таких людей? Куда смотрит правительств? ...

368430, Хебда, Шамильский р-н, Хебда с.