Отзыв : Оптика "Дежурная аптека"

Ни раз заказывал аксессуары для своего автомобиля. Всегда во время доставляют, все высшего качества. Никаких изъян нет, все прилично упаковано, все чистое. За все время брака я не заметил. И все самое модное и стильное.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика "Дежурная аптека"

Всем привет. Получила наконец свои чехлы на машину и решила написать, не хотела писать пока не проверю сама. В общем заказала чехлы на сайте мост вантед Бразерс. Как и обещали доставили их на следующий день, причем бесплатно, у них доставка бесплатная от 300 рублей, а если заказать через почту, то отплачиваете при получении и после проверки, а не раньше. Это избавит вас от потери денег. Качество чехлов отличное, материал как настоящий, а по свойствам даже лучше чем кожа. В общем могу рекомендовать всем магазин. При заказе кстати вас может проконсультировать менеджер, который действительно понимает клиента. Заказ сделала точный только благодаря

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика "Дежурная аптека"

Добрый день. Я очень много работаю за компьютером и за 2 года работы сильно посадила зрение. В глазах красные венки постоянно. Что я только не делала и капли покупала разные но длительным результатом ни одни из них меня не обрадовали. И тут на сайте аптеки Оптика в Подольске нашла очки для работы за компьютером. Это просто супер. Глаза не устают, нет болевых ощущений после работы за компом.Они поглощают вредные для хрусталика Уф излучения от экрана тем самым берегут наши глазки. Так же смягчают изображение монитора для глаз. Всем советую. Я теперь могу больше работать за компьютером без вреда для своих

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Дежурная аптека"

Хотелось бы порекомендовать всем жителям города Подольска компанию "Дежурная аптека". Конечно сейчас практически нет проблем с покупкой каких бы то ни было лекарств, аптеки и аптечные киоски расположены буквально через каждые 200-300 метров, но большинство из них закрывается после 7-8 часов вечера. Компания дежурная аптека работает 24 часа в сутки без выходных и праздников. Расположены они в самом центре города на Ревпроспекте, и в одном из самых густонаселенных районов на стыке 1,3,4 микрорайонов и Кузнечиков, на Ленинградском проезде рядом с "Островом сокровищ". Все очень хорошо, обратиться можно в любое время дня и ночи, выслушают и порекомендуют именно тот препарат который Подробнее>>