28.10.2013 | положительный отзыв
Шенк Ольга Викторовна - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Какие новости есть о компании? что там происходит? как прошла проверка ФСФР?
Отвратительная компания!!! Жулики и мошенники!!!

07.11.2013 | отрицательный отзыв
Шенк Ольга Викторовна - отзыв работника «сергей петренко» о работе в компании

Просьба всех, кто пострадал от мошенницы Шенк Ольги Виктороны связаться со мной по электронному адресу [email protected]

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Шенк Ольга Викторовна - отзыв работника «клиент» о работе в компании

Ольга Викторовна Шенк, раньше ее фамилия Ненькина, ее муж Игорь Ненькин сидит за мошеничество, уже очень много лет кидает на деньги. Сейчас она основывает новые компании, которые якобы оказывают финансовые услуги, но все это мошеничество. Ничего эта женщина не умеет кроме красиво говорить и улыбаться, почитайте что пишут про нее в интернете. В арбитражном суде против ее компании Вест-Капитал вынесено много решений о взыскании долгов более чем на 20 миллионов рублей. Бегите от нее, она не поможет вам, от нее только убытки
нет никаких

16.05.2023 | отрицательный отзыв
13.03.2023 | отрицательный отзыв
Ип головина любовь викторовна( ИНН 222200590528) - негативный отзыв

Кладовщик самодура, начальница аналогично, коллектив змеиный. Я бы назвала эту контору рога и копыта, потому что нет никакой организации для обслуживающего персонала, незнаешь когда получать получку, каждый тут сам за себя, тебе никто не поможет, не скажет доброго слова, ты должна, должна и без отдачи. Я ведь тоже человек, меня уважать надо, ценить, холить и лелееть. А там постоянно пилили мне мозги, а я ведь не девочка для битья, я же не лезу, мозги не пилю. Я всем соискателям не рекомендую эту контору.

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Анна Викторовна» о работе в компании

не осталась равнодушной после того, что сегодня увидела и решила написать.Сегодня побывав в магазине zolla,который находится в городе Рубцовске. Была шокирована от увиденного.При входе в магазин я обратила внимание на то как два продавца(кроме них никого в зале не была) измеряли рулеткой расстояние между стеллажами с одеждой. я остановилась по наблюдать что же будет происходить дальше. Измерив длину между ними,судя по их разговору что то было не правильно,дальше я поняла что расстояние между двумя стойками было слишком большим. Одна держала рулетку,а вторая попыталась пододвинуть их по ближе,после чего ...
Простой покупатель

15.12.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Елена Викторовна» о работе в компании

Три года работаю в АЭТП, и здесь точно нет и никогда не было: - черных зарплат в конвертах и в форме премий, зависящих от прихоти руководителя; - проблем с коллективом. Зарплату иногда задерживают, но никогда не было сомнений, что её выплатят (хотя бы и на месяц позже), к тому же она выше, чем в среднем по Нижнему Новгороду. Работа бывает интенсивной, трудной, но никого не заставляют специально, здесь эффективность зависит только от самого сотрудника, его желания и ответственности. Считаю условия АЭТП вполне приемлемыми.
Возможно, у кого-то есть трудности с мотивацией в этой компании, но у тех, кто повзрослел, особенных проблем нет.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Викторовна о компании Альфа-Информ

Работаю в ЧОП Альфа-Информ давно и на своем опыте могу сказать,что если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность здесь предоставляется.Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Викторовна о компании ГК АСТ-Пресс

Это далеко не первое издательство, в котором я работала, везде есть свои тараканы...но здесь...я такое первый раз вижу! Уважение к сотрудникам отсутствует совсем, з/п платят раз в год по обещания, а требую и мотают нервы как будто вы миллион получаете, в фаворе сплетники и бездельники, профессионалов не ценят, текучка страшная... не тратьте свое время на хамов и бездарей