02.12.2022
телеканал РБК( ИНН 7728547955) - негативный отзыв

Минусы: Руководитель службы информации хамит, унижает и повышает голос. Такое было неоднократно по отношению ко мне, в последний рабочий день она перешла на личности, довела меня до слез. Общалась со мной так, будто я заключённый, который отбывает наказание в месте лишения свободы. Человек в этот момент выглядел неадекватно, сложилось ощущение, что это неврастения. Не советую идти туда работать, чтобы не Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании кабельный телеканал "Русский экстрим"

1) Трудоустройство неофициальное. Предлагается схема с ИП чтобы царек-начальник Челядинов Андрей Николаевич экономил на налогах 2) Зарплата выплачивается с опозданием на месяц. То есть придя на работу ЗП вы получите только через два месяца. Соответственно при уходе из компании с вами рассчитаются(а может и нет) только через месяц. 3) Отпуск в этой компании оплачивают только через год работы. 4) Еще один огромный минус заключается в том, что обо всем этом Вы узнаете позже 5) А самый главный минус - психованный начальник Челядинов. Редкостный мудак и мошенник

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании кабельный телеканал "Русский экстрим"

14.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Телеканал Подмосковье

Телеканал Подмосковье ищет по всюду наивных "стрингеров" - людей сделающих им отдалённо видео съёмки новостных сюжетов. Первые пару съёмок они оплачивают перечислениями на карту быстро, для затравки и расположения доверия. Всего-то 5000 руб. за один выезд и съёмки материала, плюс конвертирование исходника в MOV (для удобного монтажа в Macintosh на редакторе Final Cut), плюс ещё нужно взять интервью (синхроны) и плюс успеть к немыслимо ограниченным срокам всё это переправить по Сети! Их не волнуют расходы на транспорт (автобусы, электрички, такси), Интернет-трафик, потраченные пол-дня на съёмки. Причём, съёмки часто происходят в разных концах городов и только ради одного сюжета. Да и просто, в конце концов, собственные расценки и себестоимость, канал Подмосковье тоже не волнует! Либо ты соглашаешься на их 5000 руб., либо они ищут других! А последующие - неделя, две, месяц... будете ждать обещанных оплат и не факт, что деньги поступят! Не ... Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Телеканал Перший Подільський

Улюблена:
Поки вся Україна збирає на байрактари, 1 подільський збирає на подарунок Олександру Герезі Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
Телеканал Перший Подільський

Улюбленець:
Затримка зарплати 2 місяці з березня, а вже травень 15.05.2022, працюєш за повітря, хамовите ставлення керівництва Юлії Кучер, окремі групи в вайбері/телеграмі для "Улюбленців" Юлії Кучер. Через затримку ЗП, людей з дітьми висиляють з квартир. Керівництву всеодно на твої проблеми. Ось такий він командний перший подільський Олександра Гереги Подробнее>>

13.05.2022
телеканал Нано

Хочу предостеречь всех, кто собирается устраиваться на эту помойку. Не слушайте ложь, которую вам приукрасят [Г.] к. , [К.] а., Евстигнеева н., [С.] н., Гайдара ю. и другие уникальные люди этой компании. Ужасное отношение к сотрудникам. Увольняют одним днем, даже не предупредив человека. зп серая. Много махинаций и чёрных схем. Если ты крыса, то тебе будет с ними в кайф Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в кабельный телеканал "Русский экстрим" отзывы сотрудников

Сергей:
1) Трудоустройство неофициальное. Предлагается схема с ИП чтобы царек-начальник Челядинов Андрей Николаевич экономил на налогах 2) Зарплата выплачивается с опозданием на месяц. То есть придя на работу ЗП вы получите только через два месяца. Соответственно при уходе из компании с вами рассчитаются(а может и нет) только через месяц. 3) Отпуск в этой компании оплачивают только через год работы. 4) Еще один огромный минус заключается в том, что обо всем этом Вы узнаете позже 5) А самый главный минус - психованный начальник Челядинов. Редкостный *xxxxx* и мошенник Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кабельный телеканал "Русский экстрим" отзывы

Евгений:
Кидают. Оформляют в черную, скрываются от налогов. Потом не платят, перекрываются. Челядинов владелец бегает от своих подчиненных, укрывается от оплаты. Работал оператором 3 месяца, заплатили за 1, потом задержали зп, а потом вообще перестали платить и пропуск заблокировали. Нашли уже кого-то нового. Потом я узнал, что это такая схема. Находят человека на пару месяцев, платят только за 1 месяц, а потом выгоняют и находят нового Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Телеканал ОНТ

Стыдно за этот канал. Я понимаю что правительственный, но всему есть предел. Продажный канал который показывает то что нужно власти в место того что бы показывать истину. Канал который предал свой Белорусский народ

Беларусь, Минск, ул. Коммунистическая, 6