телеканал Нано

Их нет.

Хочу предостеречь всех, кто собирается устраиваться на эту помойку. Не слушайте ложь, которую вам приукрасят [Г.] к. , [К.] а., Евстигнеева н., [С.] н., Гайдара ю. и другие уникальные люди этой компании. Ужасное отношение к сотрудникам. Увольняют одним днем, даже не предупредив человека. зп серая. Много махинаций и чёрных схем. Если ты крыса, то тебе будет с ними в кайф работать, но нормальные люди бегут оттуда. Ужасное сервисное обслуживание. И ещё, дорогие покупательницы товаров "Нового инновационного телемагазина", за кулисами вас обзывают старыми, нищебродскими бабками. Подумайте, с таким отношением к своему зрителю нормально торговать? Короче, не верите мне, устройтесь и убедитесь сами.

23.05.2018
телеканал Нано

Генеральный и управляющий директор Евстигнеева Наталья Владимировна крайне непрофессиональна и совершенно не понимает элементарных принципов производства контента, ставит неадекватные сроки и задачи, не эффективно управляет персоналом, хамит, манипулирует, унижает и ведет себя неподобающим образом со своими сотрудниками и партнерами. Подробнее>>