Отзыв сотрудника Григорий о компании Сол Партнерс

Отличная компания, замечательное обучение по всем параметрам, компенсация тоже радует - полностью белая зарплата очень хорошего уровня, хорошая система бонусов. Работаю уже год, все нравится, проекты интересные.
В начале надо привыкнуть к высокому темпу работы.

Отзыв сотрудника Евгений о компании Русклимат

Короткий гайд о том, как потратить месяц на одну вакансию: 1. Откликаетесь на вакансию в Русклимат, вас записывают на офлайн-собеседование. Потом, когда вы уже в пути, собеседование переносят на другой день в онлайн-формате. 2. На собеседовании вам говорят, что вакансия срочная и надо будет выйти на работу как можно скорее. И дают два неоплачиваемых тестовых. Выполнив их, получаете "отказ без отказа". Вам предлагают пока не становиться сотрудником, а "присмотреться к компании" в роли аутсорс-дизайнера. Вы получаете 5 заданий с размытым ТЗ и указанной пост-оплатой за сущие копейки. 3. Неделю ждете ...
Очень красиво описывают компанию и умело вешают лапшу на уши

Отзыв сотрудника Семен о компании Трамис

Хороший коллектив, интересные задачи. Коллеги готовы прийти на помощь и поделиться опытом. Это создает атмосферу сотрудничества и дружелюбия. Каждый день приносит новые вызовы и возможности для профессионального роста. Мне нравится, что я могу развивать свои навыки и заниматься проектами, которые мне действительно интересны.

Отзыв сотрудника Ирина о компании АйТи-бюро 3ебра

Зарплата ниже среднего по рынку. ЗП темная. Коллектив как повезет, но в целом, без тепла.
Есть кухня и душ, офис прямо возле метро.

Отзыв сотрудника Виктор о компании SibEDGE

- Странное и неадекватное руководство, которое ставит непонятные цели и постоянно их меняет. - Отсутствие новых проектов для разработчиков. - Тормозят с введением новых процессов и методик. - Текучка. Часть кор-команды ушла. - Безполезные HR, которые постоянно лезут с распросами.
- Возможность работать удаленно. - Команда.

Отзыв сотрудника Bлада о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером групповых программ в СССР, веду йогу, стретчинг, пилатес. В целом о работе в клубе у меня впечатления только положительные: можно заработать неплохие деньги, клиентов всегда много, никаких распрей и скандалов в коллективе нет, есть все возможности для развития.
совмещать точно не получится, клуб дает большую нагрузку.

Отзыв сотрудника Глеб о компании Т-Банк

Здравствуйте всем! Хочу написать отзыв, составленный не кем-либо за денюжку, а отзыв, который я напишу сам. Работаю в «Т-банк» представителем вот уже месяц. Из достоинств я хочу отметить хорошо-выстроенную систему обучения. Да, действительно, не все вещи могут быть понятны рядовому обывателю, однако, в случае, если что-то вдруг непонятно, то на помощь придут коллеги, в частности, менеджер по адаптации, который даже в нерабочее время старается ответить. Моим менеджером по адаптации оказался Никита Козлов, молодой парень, который, в свою очередь, оказался довольно опытным. В течение всего периода адаптации при возникновении каких-то вопросов ...
Работаю я не так давно, однако, хочется всей душой верить, что их я не обнаружу!!!

Отзыв сотрудника Олег о компании Нижегородмебель и К

Директор абсолютно не ценит персонал. Обращается как с расходным материалом. Хамит. Ведет себя непотребно. За последние 2 года несколько раз полностью сменили отдел персонала. Это о многом говорит. Текучка бешенная.
Хорошо оборудованные рабочие места. Неплохой коллектив. Зарплата - в рынке

Отзыв сотрудника Людмила, Служба доверия о компании ГК Бизнес процесс

В группе компаний «Бизнес Процесс» работает Служба доверия: решаем любые вопросы и проблемы сотрудников с 09:00-21:00 по московскому времени 7 дней в неделю. Звоните 8 800 555-10-04.
Проблемы случаются везде: решаем быстро и на местах. Не стесняйтесь обращаться, обязательно поможем.

Отзыв сотрудника Виктор Юрьевич о компании МЕТАЛЛИК и КО

Достаточно комфортные условия и хороший коллектив. С руководством в нормальных отношениях. Все официально, зп не задерживают. Удобно добираться. Рад, что перешел сюда, намного спокойнее обстановка и понятные условия.
Не сталкивался