Отзыв сотрудника Виктор о компании SibEDGE

Виктор:

- Странное и неадекватное руководство, которое ставит непонятные цели и постоянно их меняет. - Отсутствие новых проектов для разработчиков. - Тормозят с введением новых процессов и методик. - Текучка. Часть кор-команды ушла. - Безполезные HR, которые постоянно лезут с распросами.

- Возможность работать удаленно. - Команда.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании SibEDGE

Ребят, это бодишоп. Вас тупо перепродают, частенько берут мидла или джуна и могут перепродать как синьора или мидла. Абсолютно неадекватное руководство(правда это зависит от проекта, слышал хорошие отзывы на других проектах). В общем, оно того не стоит, бегите
Некоторым действительно дают хорошую зарплату, могут предложить даже выше рынка, если посчитают, что вы тот самый человек, вокруг которого будут строить команду. Есть хорошие ребята, готовые помочь.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании SibEDGE

Техническое собеседование проводил специалист с высоким уровнем компетенций. Впечатления от всего процесса отбора положительные - все доброжелательны, рекрутеры очень профессиональны. А также: - полностью удаленный формат работы - возможность работать с англоязычными заказчиками
Не выявлено

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании SibEDGE

В компании применяются лучшие практики и современные подходы к people management, очень крутая инфраструктура, комфортная атмосфера и все возможности для личностного и профессионального роста. Всем рекомендую.
За год работы не смогла идентифицировать недостатки.

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании SibEDGE

Работаю программистом. Хорошая команда, компетентные люди. Помогают влиться на новую работу, всё подробно рассказывают, отвечают на вопросы. Понравилась организация и процессы, всё чётко и понятно. Работаю полностью удалённо, можно оговаривать свои предпочтения по часовым поясам.

Иркутск

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании SibEDGE

Очень приятные ребята, остались хорошие впечатления после собеседования. Предложили хорошие условия, оборудование.

Минск

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании SibEDGE

1) Зарплата зависит только от твоих реальных знаний и навыков. Если у тебя есть релевантный опыт работы и ты можешь решать реальные проблемы клиентов, а не задачки с курсов, то все будет более-менее хорошо. 2) Отсутствие бюрократии. 3) Возможность полной удаленной работы. 4) Хороший коллектив. Как правило, команда подбирается таким образом, что есть взаимовыручка в сложных ситуациях.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании SibEDGE

Крутой, амбициозный коллектив, преданный своему делу, всегда готовы помочь, подсказать, направить в нужную сторону. Проводятся ревью кода, есть менторы, годовые встречи, на которых проверяют твой уровень компетенций и помогают построить траекторию профессионального развития. В Томске очень уютный офис с классной атмосферой. Проводится много обучающих мероприятий, которые еще больше мотивируют тебя на рост. Очень рада, что здесь работаю.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании SibEDGE

Отличная компания, очень дружелюбный коллектив. Всегда помогут и подскажут в затруднительных ситуациях. Лично для меня условия работы, отношение руководства к сотрудникам, а также настроение коллектива на высоте, особенно при сравнении с предыдущими местами работы.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катрин о компании SibEDGE

Отлично работает пиар отдел, хорошо пишет накрученные лживые отзывы. Девочки отрабатывают свою ЗП на все 100 процентов. Благодаря им теперь компания сможет найти людей готовых за 40к делать работу стоящую минимум 80... Больше 60к в этой компании не зарабатывает никто кроме гендира

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании SibEDGE

Бэкграунд: Пришел туда будучи стажером (универ, 4 курс) 2,5 года назад, сейчас мидл Python разработчик - Стажировка к моей радости оказалась платной (я вообще думал, что я за опыт буду работать, а тут такой бонус, приятно:)) - Коллектив идет на встречу, помогает (пусть и не все, некоторые были заняты и тд, но камон, это люди со своими проектами, а я будучи стажером бегал к ним часто, можно понять) - Выплаты регулярные, задержек не было - з.п. по рыночной, даже будучи джуном получал чуточку больше рыночной - Задач на

14.02.2023
SibEDGE

Абсолютно некомпетентные эйчары, будьте готовы к тому что вам сделают оффер, вы откажетесь от всех альтернативных предложений а в последний момент оффер отменят и вы останетесь ни с чем. Эйчар просто тупо начинает игнорить и блокирует вам в мессенджерах. зп в данной компании возможно неплохая по меркам их города (50к в среднем для миддл разработчика) но абсолютно нищенская если смотреть

Самара

20.09.2022
SibEDGE

Это мой первый отзыв для работодателя, т.к. на мой взгляд важно понимать такой пробел как плохая работа hr. Моя коммуникация с специалистом по подбору длилась с 31 августа, встречи постоянно переносились, а итоговая встреча запланированная на 16.09. просто не состоялась. При том, что сотрудник знал, что у меня на руках есть оффер и времени для принятия решения мало (в моем Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
SibEDGE

Искренний коллектив, возможность выбора своего развития. Если вы про любознательность и создание своего багажа профессионализма то это отличное место для работы. Хорошо налажены процессы работы с удаленными сотрудниками. Гибкий график. Можно реализовывать свои пет проекты или участвовать в проектах компании или коллег для обогащения своего опыта. Масса интересных воркшопов от хобби до супер профессиональных тем помимо опыта it шника можно Подробнее>>

12.03.2022
SibEDGE

После увольнения мне сообщили что как удаленному сотруднику, что вышлют документы курьером из Томска в Москву. В день когда должна была быть доставка, звонит курьерская компании и требует с меня деньги. Компания Сибедж подтверждает постфактум, что пересылку всех документов при увольнении должен оплатить сам сотрудник. Меня никто не предупреждал об этом, но прямо сейчас пишут что я должна оплатить. Для Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
SibEDGE

Порой достаточно сложно быстро получить нужную мне по работе информацию от некоторых сотрудников. В плане рабочей коммуникации Sibedge есть ещё куда расти. Движение в сторону улучшений есть. В компанию приходят новые руководители отделов, которые приносят с собой приятные изменения, в том числе и в плане коммуникации.

Россия, Томск

03.07.2019
Sibedge

- К людям относятся как к ресурсу - Зарплата в конвертах, кому-то вообще в долларах на счет падала (чтобы проще было от налогов уходить) - Руководство - два директора, один в томске, другой в австралии. Не могут между собой то договориться, причем Всеволод Саныч (привет тебе если читаешь) - типа делает вид, что дерет всех по кругу, а сам по Подробнее>>