04.04.2020 | положительный отзыв

Полностью отсутствуют
У меня всегда стабильная зарплата, если хорошо потрудиться еще и на бонусы выхожу. Обычно вытягиваю каждый месяц на бонус от выполнения плана. С коллективом тоже повезло. Корпоративная культура очень хорошо развита. Мы одна большая команда, которая настроена на совместный результат. ...

Москва, Ярославль

23.03.2020
АндерСон Семейное кафе-кондитерская отзыв Любовь

Любовь:
  Работаю много лет в Андерсоне. Все устраивает и ЗП, и коллектив, и начальство. Кормят хорошо, скидка приятная для сотрудников, могу побаловать детей вкусной кондитеркой. Ребята работают неплохие, по большей части молодые, некоторые неопытные и косячат, но приятно, когда как наставник можешь дать совет молодняку и подсказать где, чего и как.

29.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон Семейное кафе-кондитерская

Мне нравится, что работая в Андерсоне я могу посещать всякие интересные тренинги, и компания заботится о том, чтобы я развивался как профессионал. При этом для меня все абсолютно бесплатно. Это очень приятный момент в работе. Мне нравится получать новые знания и эти знания очень хорошо помогают мне в моей работе. ...

Москва, Ярославль

15.03.2017
АндерСон Семейное кафе-кондитерская

Прошла стажеровку в итоге не подошла им по каким то неведомым только им причинам ...нельзя так людей обманывать....Помимо меня тоже девушки стажировались...и так на стажерах текучка чтоб не платить людям зп
Отсутсвуют ... Подробнее>>

11.02.2017
Карлсон Семейное кафе-кондитерская

Работала в этом кафе всего месяц, на большее меня не хватило! На тот момент, когда я пришла туда, существовала проблема, выражающаяся в нехватке персонала, из-за этого многие работали, порой, без выходных. Смена была с 9 до 23 ч., выходные давали редко. Многие, кто работал там не первый месяц, иногда даже не выходили на работу, устраивая, тем самым, себе долгожданный отдых, Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АндерСон Семейное кафе-кондитерская »

Абсолютнейше непрофессиональная "руководитель отдела персонала" Екатерина Галактионова. Опоздала на встречу на полчаса. Во время собеседования никак не могла сосредоточиться - за стеклянной дверью ее кабинета бурлила жизнь отдела кадров и Екатерине так хотелось бросит все и бежать к ним- вместе смеяться, вместе болтать о разных разностях и делать прочее прекрасное девичье. Делать все, кроме своей работы. Которую она просто делать не умеет. Даже слушать проблема- не могла сосредоточиться, в итоге (!) обхватила голову руками, закрыла уши и уставилась , пытаясь сосредоточиться. Порвало, честно. Ну правда, ведь эта дурочка- лицо компании. Четко делаю вывод, что в компанию берут непрофессионалов, таких как она-наверное, такие стоят дешевле и послушны. Поэтому все и превращается в такую комедию. Уважаема компания Андерсон. Сейчас вроде все понимают,что основной капитал , приводящий к успеху- это люди, команда. Если у вас работают идиоты, причем в рекрутинге (значит, и нанимают идиотов), то рано или поздно это ... Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
Компания Медицинский центр Коперник на Юбилейной 31Г

Мария П.:
В свои 30 лет решила проверить состояние своего здоровья. Слышала отзывы от знакомых о медицинской клинике Clinic, поэтому обратилась к ним. Сервис в клинике на высшем уровне. Персонал на ресепшене все детально объяснили и проводили до нужного кабинета. Далее с диагностом подробно обсудили вопросы моего здоровья, заполнили анкету и провели диагностику. После уже врач изложил рекомендации по лечению и профилактике. Что важно, все результаты обследования остались у меня. Теперь я в курсе состояния своего здоровья.

Тольятти, Юбилейная, 31Г

19.04.2018 | положительный отзыв
Компания Медицинский центр Коперник на Юбилейной 31Г

Карина:
О своем здоровье я старалась заботиться всегда, поэтому, когда коллега с работы предложила пройти комплексное обследование, то я сразу же согласилась. Отыскать клинику не составило большого труда, так как она находится в удобной черте города. Хотелось бы отметить то, что в заведении достаточно уютно, светло и персонал ответственно относится к своим обязанностям. Скрининг - обследование показало некоторые отклонения по гинекологии, и после диагностики меня направили к гинекологу, где я смогла проконсультироваться с ним и заодно получить назначения по лечению. Мне понравилось доброжелательное отношение врачей, их компетентность во многих вопросах по заболеванию, и теперь я нахожусь под их наблюдением, чтобы предотвратить развитие заболевания и избавиться от него.

Тольятти, Юбилейная, 31Г

05.09.2017 | положительный отзыв
Компания Коперник на Советской Армии 185

Гость:
Здесь я проходила кавитацию второй зоны. В клинику Коперник обратилась только потому, то она расположена недалеко от моего дома и о своем выборе не жалею. Сюда не только удобно добираться, это преимущество не единственное. Проце проходила комфортно и безболезненно, а результаты превзошли мои ожидания.

Самара, ул. Советской Армии, дом 185

23.09.2017 | положительный отзыв
Компания Коперник на Советской Армии 185

Валерия Трубина:
Привести мышцы в порядок я планировала достаточно давно, однако найти возможность пройти курс электромиостимуляции удалось сравнительно недавно. Тем, как проходила процедра я в целом довольна. Ощущения были непривычными для меня, но назвать их болезненными или неприятными для себя я не могу.

Самара, ул. Советской Армии, дом 185