Компания Медицинский центр Коперник на Юбилейной 31Г

Оказание первичной, в том числе доврачебной,врачебной медико-санитарной помощи по сестринскому делу, медицинскому массажу,косметология, психиатрия,урологии, физиотерапии, функциональной диагностике, ультразвуковой диагностике.

Мария П.:

В свои 30 лет решила проверить состояние своего здоровья. Слышала отзывы от знакомых о медицинской клинике Clinic, поэтому обратилась к ним. Сервис в клинике на высшем уровне. Персонал на ресепшене все детально объяснили и проводили до нужного кабинета. Далее с диагностом подробно обсудили вопросы моего здоровья, заполнили анкету и провели диагностику. После уже врач изложил рекомендации по лечению и профилактике. Что важно, все результаты обследования остались у меня. Теперь я в курсе состояния своего здоровья.

19.04.2018 | положительный отзыв
Компания Медицинский центр Коперник на Юбилейной 31Г

Карина:
О своем здоровье я старалась заботиться всегда, поэтому, когда коллега с работы предложила пройти комплексное обследование, то я сразу же согласилась. Отыскать клинику не составило большого труда, так как она находится в удобной черте города. Хотелось бы отметить то, что в заведении достаточно уютно, светло и персонал ответственно относится к своим обязанностям. Скрининг - обследование показало некоторые отклонения по гинекологии, и после диагностики меня направили к гинекологу, где я смогла проконсультироваться с ним и заодно получить назначения по лечению. Мне понравилось доброжелательное отношение врачей, их компетентность во многих вопросах по заболеванию, и теперь я нахожусь под их наблюдением, чтобы предотвратить развитие заболевания и избавиться от него.

Тольятти, Юбилейная, 31Г

17.04.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Коперник на Юбилейной 31Г

Элина:

В клинику я пришла со своей проблемой лишнего веса. Сама пыталась похудеть много раз, даже пробовала диеты, но постоянно срывалась. В клинике мне сначала провели полное обследование, а уж потом назначили процедуры. За первый месяц у меня минус 6,5кг , я очень довольна, муж снова стал обращать на меня внимание и скоро мы поедем в отпуск на море, так что планирую скинуть еще! ...

Тольятти, Юбилейная улица, 31Г