05.09.2015 | отрицательный отзыв
Казерский Алексей Валерьевич - аферист и вымогатель

Казерский обещает решить проблемы и берет деньги! При этом ссылается, что лучший друг Быкова Анатолия Петровича. Рассказывает всем, что он директор рынка и рынок у него в собственности, на самом деле он вор и обманщик. Младший брат Казерского законченный наркоман и совсем недавно освободился! Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
12.02.2018 | отрицательный отзыв
22.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Климашевич Александр Валерьевич - Мошенник

Этот ИП Климашевич Александр Валерьевич, 1981 г.р., проживающий по адресу г. Брест, ул. Колесника, 9, врун, пьяница, игроман. Нанимается в качестве строителя и ремонтника квартир, на самом же деле, берёт аванс за работу, ничего не делает или портачит так что не возможно исправить. Кинул множество людей, у нас взял деньги и исчез, при этом всячески отрицает, что брал какие-либо денежные Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чащихин Александр Валерьевич»

Не могу назвать свой отзыв полностью отрицательным, т.к. решила просто поделиться небольшим опытом с теми, кто сомневается при выборе вакансии. И рассказать, что ждет кандидата на должность кассир-контролер. Собеседование проходит в несколько этапов. Первый это интервью с менеджером подбора персонала и небольшой вычислительный тест на ПК. Этот этап я прошла, невзирая на не очень приятный подробный расспрос о прошлой работе и планах на жизнь.. Но перед этим меня попросили подождать неделю на рассмотрение.. Я позвонила, как договаривались, сказали подождать еще 5 дней.. После пригласили на второй этап - собеседование с психологом. Меня попросили не опаздывать из-за чего я приехала за 15 мин. до начала, но (как уже до меня было сказано) охранник меня выставил на улицу, сказав что я очень рано и на мой взгляд это как то даже не этично, со стороны такой крупной компании по отношению к возможно ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Неведомский Ярослав Валерьевич - Мошенник»

Устроился в типографию “ЧЕХ Post Print House” (тел. 393-03-33) водителем, получил для работы автомобиль Peugeot Partner и через месяц разбил его.(Протокол об административном правонарушении № 318678 от 17.12.2012года) Получив деньги для выполнения ремонтных работ, восстановление автомобиля не провел, хотя директору компании постоянно докладывал о выполняемом ремонте и готовности автомобиля. У директора компании одолжил денег, заключив с ним договор займа на 15000гривен, но на протяжении всего срока действия договора возврат денег не осуществлял. При доставке денег по поручению директора самовольно забрал 4000грн, сославшись на необходимость срочной врачебной помощи своей, якобы смертельно больной девушке. Не выполнив ни одного из своих обязательств и не вернув полученных денег, Неведомский Я.В. перестал выходить на связь, не вышел на работу и исчез. На звонки и обращения в виде записок, оставленных в доме, Неведомский Я. В. не реагировал и не отвечал. Многие сотрудники нашей компании, доверившиеся рассказам ... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Вишневский (Вишнёв) Роман Валерьевич(Александрович)-МОШЕННИК!

Даёт объявление в интернете-Продажа:Брус из кедра и сосны,пиломатериал.Дешевле,чем у других продавцов.Доставка по городу бесплатная. Берёт предоплату 40 т.р.(якобы плата за распил леса на брус) на срок до 10 дней.После истечения срока начинаются отговорки типа:водитель Камаза напился,не поехал,машина сломалась,документы не в порядке,налоговая арестовала лес за долги. Подали на него в суд.В месте прописки не живёт.Кочует с женой по съёмным квартирам.Должен банкам за кредиты.Сейчас Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Филоненко Виктор Валерьевич - Альфонс и кидала!

Молодой человек знакомится с девушками в основном на сайтах знакомств и в социальных сетях. Выбирает, традиционно, не очень благополучных в личной жизни женщин, часто с детьми, но, в целом, "ведутся" и довольно яркие барышни. Довольно успешно изображает какое-то время примерного семьянина и разводит девушек и их родных на большие и манькие суммы (сразу или постепенно, как повезет), не кичится никакими Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Неведомский Ярослав Валерьевич - Мошенник»

Основное название: Неведомский Ярослав Валерьевич - Мошенник Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв