17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ниссан

Побывал на «собеседовании» в компании «Ниссан» по-поводу трудоустройства на вакансию «слесарь-инструментальщик». В рабочее время, на личном транспорте, потратил более двух часов на то, чтобы меня допросили и выведали структуру и организацию места где в данный момент работаю, а под конец выясняется, что цеха, куда якобы набирают ещё нет, а когда будет — неизвестно. Граждане не тратьте своё драгоценное время, берегите Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Ац "давпон" - Жду птс на ниссан уже 20 дней!

Жду ПТС на Ниссан уже 20 дней!!! При покупке, естественно, обещали, что подвезут в течении 10 дней. В договоре- 30 календарных дней. Вот и не знаю, о чем уже мечтать- чтоб привезли быстрее или чтоб не везли и на 31 день идти рулиться по теме "забрать свои деньги". Люди брали такую же машину. С одного автовоза:), Так уже ездят на ней давно, через неделю Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Ниссан такси

Компания Ниссан такси (улица Барклая) набирает на работу водителей, график работы можно выбрать самому. Автотранспорт предоставляется неплохой, выдается планшет с навигацией, план сделать можно. НО зарплату задерживают, предлагают вариант, например взять 25% из заработанных за день денег. Ни о каком расчете в конце месяца речи не идет.Зарплату просто не платят! Считаю эту компанию недобросовестной! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниссан Балаково, ООО "Балаково-Авто-Центр", ДЦ Балаково-Авто

Отрицательные стороны компании: 1.Заработная плата 8700 руб., как в договоре, остальное заработанное будет «списано в бюджет организации» на штрафы и не выполнение плана. Доплатить заработанное могут, только при явном перевыполнении планов по всем пунктам, и то придумают за что оштрафовать, т.к. вы не должны получать много и нужно платить «своим» людям. В итоге ваш заработок будет, ниже чем у дворника Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр АНТ (Nissan, Mitsubishi, Citroen, Hyundai, Datsun, Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун, Ситроен)

Приветствую тех, кто находится в поиске работы и те, кто уволившись, решил почитать отзывы об автоцентре АНТ (представителе Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун и Ситроен в Барнауле)! Отзыв будет немаленьким, но все равно постараюсь отразить все детали работы в этом гнилом месте! Люди, которые там сейчас работают - терпения вам, дабы оно вам поможет справиться со всеми трудностями, которые вас там Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
АНТ Ниссан-Центр (Nissan)

Добрый день! Раньше (около 1,5 лет назад) трудоустройство в эту компанию было очень привлекательным на рынке работодателей, но сейчас все поменялось! Руководство планирует какие-то глупые, нерентабельные в дальнейшем изменения, своих сотрудников ни во что не ставят! У сотрудников компании пропало желание ходить на работу, зарплаты урезают всем подряд! Подобные истории нередко встречаются у крупных организаций - расцвет, постепенное развитие, пик Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
БлокРоско Ниссан Иваново ООО ШИК

Работала в ГК БлокРоско в "Ниссане" менеджером отдела продаж. Хочу сказать - там не важно как Вы продаёте, если Вы не любимчек начальства. Процветает блат. Очень бесит когда продал машину, а перед выдачей зарплаты сказали, что моя машина перешла одному из двух любимчиков начальницы отдела продаж. И обычно лишают одной из самых "дорогих" машин. Круто, когда ты особо не получаешь Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниссан Балаково

Отрицательные стороны компании. Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ниссан клуб

Отвратительное СТО! "Мастера" абсолютно не понимают, что делают. Ремонт делал у них месяца 2 назад, возмущен что они все еще работают. Сломали мне машину, содрали приличную сумму "за работу" и посоветовали сдать ее на металлом. Машину починил в другом месте, все с ней сейчас в порядке. Никому не советую с ними связываться
не найдены ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ниссан Балаково»

В общем проходил собеседование, претендовал на должность, продавца. Мне позвонили и пригласили в салон стажироваться и обучаться, как оказалось, пригласили не только одного меня, а еще 4 человека. По факту устроили нам конкурс почти 2 недели, кто лучше себя проявит, того и примут. Прошел этот конкурс, мне сообщили, что я все сдал отлично и им подхожу, дальше яко бы будет стажировка. Ходил почти месяц, соответственно оформлять какие-либо документы и обговаривать оплату никто не собирался, а кормили какими-то завтраками. Дальше приняли парнишку на должность продавца, он был знакомым директора и руководителя отдела продаж, он без всяких проблем начал стажироваться и его все обучали и помогали. Через несколько дней мне сообщили, что я им не подхожу и сегодня мой последний день. Причину внятно мне никто не объяснил. Итого, потратил почти полтора месяца в пустую и не увидел ни оформления, ни денег. Не повторяйте ... Подробнее>>