Ац "давпон" - Жду птс на ниссан уже 20 дней!

Жду ПТС на Ниссан уже 20 дней!!! При покупке, естественно, обещали, что подвезут в течении 10 дней. В договоре- 30 календарных дней. Вот и не знаю, о чем уже мечтать- чтоб привезли быстрее или чтоб не везли и на 31 день идти рулиться по теме "забрать свои деньги". Люди брали такую же машину. С одного автовоза:), Так уже ездят на ней давно, через неделю забрали. А я все жду у моря погоды... Менеджеры, что называется"обнять и плакать"- вообще никакие. У "моего" менеджера 4 !!! выходных в неделю. Атас. Я тоже хочу столько выходных! Звоню ему, он грит, у меня выходной- никак не могу вам помочь. Звоню на селдующий день- снова выходной. Потом воскресенье, выходной, разумеется. В понедельник, думаю- дозвонюсь. ага...снова отдыхает парень... Начальство такое же. В течении недели звонила, чтобы узнать, что там с моим ПТС- ни разу на месте не застала, нет его. Написала на электронный адрес, указанный на сайте- ответить не посчитали нужным:( Тут еще начиталась на Доске Позора о том, что детали меняют. С новых на старые авто пересавляют. Теперь еще и на эту тему думаю. Тащить или нет авто, если отдадут, куда-нить перепроверить. Самое обидное, что разница в стоимости моей машины на официальном сайте и прайсе Давпона составляет 57!!! ( пятдесят семь) тысяч рублей!!! Остается только догадываться- сколько я заплатила из этой суммы за этот прекрасный сервис, за работу этого чудного менеджера, который обещает перезвонить и никогда не перезванивает. Вот. отпишусь потом, если ПТС придет

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Давпон отзыв сотрудника ataman

Практически в 90% случаях увольнения (не важно по каким основаниям) нарушения Трудового законодательства: невыплата причитающихся сумм по договору, лишения премий без имеющихся на то законных оснований, несвоевременная выдача документов при увольнении. В 90% случаев данная компания иски по трудовым спорам проигрывает с уплатами полагающихся штрафов, но каждый раз учредители буквально заставляют юристов судиться с бывшими работниками по заранее проигрышным делам. Всем желающим потрудится на поприще данной компании предупреждаю-разница между обещанной и реальной зарплатой будет огромной. Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Техцентр "давпон" - Сроки ремонта вообще космические!!

Ремонтировал свою KIA в Давпоне после ДТП. Сроки ремонта вообще космические!!! Да еще и с гарантии сняли после того, как обратился с поломкой датчика АБС. Мотивировали тем, что машина была в аварии и тем самым гарантийному ремонту не подлежит. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Автоцентр давпон - Менеджеры ленивы и необязательны

Менеджеры ленивы и необязательны. Вы их интересуете ровно до того могосподина, пока не внесете деньги за машину. После этого вы перестанете существовать для этих замечательных людей. А ведь нужно еще ПТС получить (в Давпоне на автомобили марки Ниссан их не выдают при продаже)... Или, не дай Бог, заказать дополнительное оборудование. Вас не узнают, о вас не помнят, менеджера не найти. В Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"сжкк - давпон" - В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5 - 2 раза больше чем ранее

Под новый 2010 год в доме Морозова 142 установили общедомовой теплосчетчик. В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5-2 раза больше чем ранее, вдобавок ещё и стоимость навязанного нам счетчика выплачиваем. Я считаю это издевательством! А может это грабеж? Пора ставить буржуйки и трубу в окно! Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Давпон - Хорошо устроились господа чиновники

Даааааааааа! чтобы купить желанного друга (авто) не так просто. В авто центре Давпон заказал авто и полтора м-ца ждал, чтобы его забрать, но при этом деньги уплачены. И вот они, т.е. банк крутит эти суммы денежных средств, и кстати не малые. Вопрос, а нельзя-ли получить авто по заказу, но без предоплаты? Конечно нет! Можно за этот период при банковском кредите Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Тц давпон - Не доверяйте ремонт своих авто "специалистам"

Уважаемые автовладельцы ! Не доверяйте ремонт своих авто "специалистам" в т.ц."Давпон". Сдавал свою "Шеви-Ниву"на ремонт по поводу сильного гула, слышного на ходу, на всех передачах."Специалисты" данного техцентра перебрали без предварительной диагностики КПП, хотя она была исправна.Денег взяли немало. А неисправность крылась в редукторе переднего моста, который мне отремрнтировали на другой СТО.Вот так !!! Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Сто "hyundai" давпон - Внимательнее надо быть к клиентам, если не хотите их потерять!

Спасибо вам "мастера" за то, что не отремонтировали и даже не посмотрели, почему плохо работает электро регулировка зеркал на моем Hyundai Getz, а сразу послали покупать новый блок контактов, сказав, что старый износился. При этом "расковыряли" обшивку двери так, что заглуши теперь плохо держаться. А дело, как обычно было не в "бобине". 5 минут, чтобы демонтировать блок и еще 2 Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "автоцентр "давпон" - Не оплачивайте безптсные автомобили!

Cестра купила автомобиль Чери в ООО "Автоцентр "Давпон" в Сыктывкаре, полностью оплатила, а взамен получила оригинал договора и копию ПТС. В автосалоне объяснили, что оригинала ПТС у них нет и клятвенно обещали, что она получит оригинал через 5 дней. Следует отметить, что "транспортное средство регистрируется в течение 5 дней после приобретения, а техосмотр в течение 30 дней после регистрации". Давпон Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон "давпон" - Не берите у них машины

Не новость совет скорей всего, не берите машины в давпоне, покрайней мере если хотите спокойного гарантийного обслуживания.После того как я обратился в салон с поломкой стартера (машина прошла всего 1800км) в городе Ухте, первое что сказал мастер по гарантии(5 дней решали), что я должен отогнать своим ходом машину (без стартера) в город Сыктывкар. Писать больше не буду, а то боюсь Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
АТЦ Давпон - Ужасная станция

НА самом деле ужасная станция не советую ремонтировать и приобретать там автомобиль. Пригнал однажды митсубиси L200 без дыхания думал официальный дилер разберется быстро в чем проблема в итоге машина простояла там 1.5 месяца без результатов поменяли все что только можно выясняя причину причем все что меняли снимали с машины которая стояла на продажу и потом назад вкручивали а фарсунки оставили Подробнее>>