08.11.2016 | отрицательный отзыв
ИП Артемьева Л.П.Компания АЙС

В данной компании при увольнении выплачивается только официальная часть Зарплаты.минимальная по Казахстану.а не официальную не платят. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АЙС»

Основное название: ООО АЙС Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Автор: Елена аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: главный бухгалтер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Айс-Групп

Уважаемые соискатели работы. Не устраивайтесь работать в эту компанию. Зарплата наполовину серая. Штрафы за все. Бригадир Кристина, по-видимому, не так давно покинула психиатрическую больницу. Орет как полоумная, да и вообще, остальные бригадиры ведут себя наподобие. Отношение к сотрудникам, как к собакам. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АЙС Запорожье"»

Зп гавно,коллектив 3-,условия труда ебанутые,начальство рабочих за людей не считает,короче хренеь,на бабло швыряют,только потеря времени...
Соц пакет ... Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айс кура ( потому что микроволновки нет) о компании Слепая курица

Сотрудники отдела подбора слепой курицы даже когда пишут все эти фальшивые отзывы страдают отсутствием мозга. Я два раза не повторяю я два раза не повторяю. « Из минусов могу отметить только строгое руководство» « Из минусов могу отметит только строгое руководство» Вы забыли написать, что из минусов только строгое руководство. Кстати, реально интересно что с микроволновкой ? Едите холодную еду ???? Или спускаетесь в спар и там греете ??? Напишите, мы переживаем.
Необходимо заполнить достоинства, но их нет

19.12.2023 | отрицательный отзыв

Необходимо заполнить достоинства, но их нет

18.08.2015 | отрицательный отзыв
АЙС Запорожье

Гость Заработную плату, заявленную при устройстве на работу, вы не получите. Сумма будет отличаться, на 100-200 грн. будет меньше. И соответственно, при увольнении, вы, заработанных денег не увидите. Текучесть кадров. При таком руководстве скорое неизбежное банкротство. Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании ТД Премьер Айс

Работа не далеко от дома. Зарплата приемлемая, всегда вовремя. Коллектив хороший, всегда придут на помощь. Подробнее>>

18.03.2017
ООО Айс / ООО ППК Возрождение

Странная организация, я в ней смогла продержаться юристом месяц с небольшим, при том что это на условиях совмещения. Честно признаться, хуже чем в этом месте я нигде не встречала отношения к работникам! Просто как к нелюдям относятся. В бухгалтерии девчонки плачут, Финансовый директор Лариса Алексеевна - человек настроения, она сначала вам улыбается, а зайдя в бухгалтерию тут же поливает грязью. Подробнее>>

07.06.2019
Отзыв : Айс Шок, ООО

Компания интересная, так как и работа. Но в начале обещают одно, а в день зарплаты оказываются произошли изменения, не доплачивают и обманывают. При увольнении было оговорено, что нужно отработать 2 недели. Условие выполнено, а вот зарплату за последний месяц никто и не думал выплачивать. Это просто отвратительно, дешевле дома сидеть, чем ходить на такую работу.

Украина, Киев, ул. В. Сосюри, 6