ООО Айс / ООО ППК Возрождение

Странная организация, я в ней смогла продержаться юристом месяц с небольшим, при том что это на условиях совмещения. Честно признаться, хуже чем в этом месте я нигде не встречала отношения к работникам! Просто как к нелюдям относятся. В бухгалтерии девчонки плачут, Финансовый директор Лариса Алексеевна - человек настроения, она сначала вам улыбается, а зайдя в бухгалтерию тут же поливает грязью. Главный бухгалтер Галина Нагина, с виду милая женщина, когда нет начальства она выглядит нормальной, но вдруг кто-то из начальников появляется в ее поле зрения - сразу меняется настроение и отношение. Очень неадекватные дамы, налицо все симптомы шизофрении. Сотрудницы бухгалтерии на моих глазах не один раз плакали. Алик Мамедов (коммерческий директор), работает с менеджерами и выуживает у них информацию против сотрудников, все у них выпытывает, потом стравливает людей (наблюдала это не один раз), плюс клеится к молоденьким сотрудницам. Не знаю, зачем люди там работают, как они выдерживают долго там находиться, нет ни перспектив, ни толком зарплаты. При этом зарплата серая, плюс ко всему не понятно по каким дням выплачивается. Сложности с увольнением, могут вставлять палки в колеса, Категорически не рекомендую эту организацию (для вашей психики будет лучше вообще не работать, чем там, особенно если вы бухгалтер). Хотя, конечно, если в жизни не хватает драйва - вам сюда ;)

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Айс / ООО ППК Возрождение

Ужасная организация с черной зарплатой, кидают свой персонал с выплатой квартальных бонусов (хотя всем обещают), нет конкретных дат выплат з/п, со всеми сотрудниками заключаются договора безвозмездного оказания услуг, гнилое руководство, и коллектив состоит из моральных пи*****ов, нет не одного искреннего человека, все подставляют друг-друга, нет командного духа, обещают золотые горы, улыбаются в лицо, а в действительности, все наоборот!!!! В общем Подробнее>>