04.06.2019 | отрицательный отзыв
Exiterra Москва - рекламное агентство, с экспертизой в интернет-маркетинге, разработке сайтов, digital-коммуникациях, интернет-рекламе - отзыв пользователя Автор маркетолог о работе в компании

Автор маркетолог:
exiterra позорище отличная статья из смешных примеров рекламы в их блоге. третий день ржунимагу как вспомню баннер про Элтона Джона, просто супер! всем читать смотреть: https://exiterra.com/blog/reklama/exiterra-pozorishche/ Отличная компания. Начали вести активно блог в марте 2019 года. Вышла статья "Позорище. Exiterra собрала жесть-примеры беспощадного рекламного креатива" — порвала меня от смеха, решил написать отзыв.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Интернет

безлимитного интернета нет у Мегафон.Все вранье и обман.Безлимит хваленый закончился за полмесяца и все и то еще у меня он плохо ловит а у кого хорошо ловит то кончается наверное дня за 2 весь безлимит.Такое ощущение что тот кто придумал такой безлимит идиот полный раз так делает.безлимит это как я понимаю это связь без ограничения так ведь?Возникает вопрос какие ограничения Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МГТС - Неработоспособный интернет от мгтс

В период, начиная с марта 2014 года на лини ADSL городского номера телефона начались постоянные обрывы связи в течение каждого часа использования и падения скорости соединения до 80% от установленной по Договору. Постоянно наблюдается потеря пакетов 30%. В этот период мы многократно обращались в службу поддержки (порядка 30 раз). К нам 8 осуществлялся вызов специалиста, который не мог обнаружить неисправности. Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Инна Горшкова» о работе в компании

Серая зарплата. 3 мес. не оформляют официально и это не стесняются озвучивать на собеседовании.
Месторасположение.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Юра» о работе в компании

На данный момент передали приличное количество проектов, поэтому завал небольшой, приходится задерживаться или пораньше приходить и по зп бывают небольшие задержки...
Честно говоря, мне в кокосе живется не худо) Я тут уже два года, начальство лояльное и платят неплохо.

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - Самый ужасный интернет - провайдео

Не подключайтесь к интернету через Акадо!!!"""""Лохотрон!!!Связалась, до стх пор разобраться не могу.Незнаю куда жаловаться пойти.Ужас!!! Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Exiterra Москва - рекламное агентство, с экспертизой в интернет-маркетинге, разработке сайтов, digital-коммуникациях, интернет-рекламе - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Уютный офис, молодой и дружелюбный коллектив, хорошая зарплата, нормальное отношение руководства - что еще для счастья надо?)) Работаю в Экзитерре и не собираюсь уходить. Не всегда адекватные требования у клиентов

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Exiterra Москва - рекламное агентство, с экспертизой в интернет-маркетинге, разработке сайтов, digital-коммуникациях, интернет-рекламе - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
ПРишел в Экзитерру помощником сео-оптимизатора 1,5 года назад, и сейчас я уже ведущий специалист. Спасибо моим коллегам, которые обучали, помогали и отвечали на вопросы. ЗП выросла, не жалуюсь) Радуют премии, особенно когда крупный проект приходит. В офисе чисто и комфортно, никто никому не мешает, у нас не опенспейс, а небольшие кабинеты. Советую приходить сюда работать всем: и профессионалам, и новичкам.

08.11.2013 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Структура компании распиздяйская, нет регламентов то есть все работают как хотят. З/п меньше чем в других SEO компаниях, хотя есть и меньше, причем на много меньше. Отмечу хороший коллектив и хорошее общение от рядовых сотрудников до учредителей. Хорошие корпоративы. Что выделю особенно - это то что компании не наплевать на юзабилити клиентского сайта.
Хоть компания и серая, но все платится честно даже можно вообще не оформляться. Предложения для клиентов максимально прозрачные на SEO рынке, можно сравнить с другими компаниями.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Некачественный интернет и плохой сервис

Являемся абонентами МГТС. Интернетом крайне не довольны. Подключен интернет по старой технологии. По новой технологии не подключают подключать не собираются, по причине халатности сотрудников. Дело в том, что дом наш МГТС, де-факто, обслуживается, и оптоволокно проведено. Но чтобы его провести, надо предоставить человека, имеющего доступ к техническому подвалу нашего дома, как это уже неоднократно было сделано ранее, когда всем подключали телефон и проводили оптику Подробнее>>