02.03.2017 | положительный отзыв
Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

Не знаю не работал. Общаются по телефону (по вопросам собеседования) без уважения, с пренебрежением (отдел кадров), видимо отвлекли от сидки во Вконтакте, и теперь у меня нет желания даже ехать к ним на собеседование.А настроение испорчено. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Инстинкт Красоты - Ни требований гигиены, ни качества - полный "бизнес"!

Добрый день! Зашла в почту, а у меня там опять Микрокупон рекламирует салон Инстинкт красоты. Я уже такой покупала и хочу предостеречь пользователей. Я купила там массаж. У меня травма шеи и головы, думала разомну "старые косточки". Салон на м. Красные Ворота. Еле нашла в закутке, в подвале. Ну ничего страшного. Лицо администраторши я помню до сих пор - так Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей

23.06.2017 | положительный отзыв
15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Единый Центр Высшего Дистанционного образования

Обман. Навыплата % с продаж, отсутствие оформления на период стажировки.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Верните наши деньги

Моей маме пришлось столкнуться с этой конторой, когда приехали расторгать договор. Вместо того, чтобы начать работу, как было обещано, они непонятно почему компания портит кредитную историю, тянет с решением уже больше двух недель. Не хотим вворачивать еще больше денег, просто скажите, если не вернете их. Почему так долго рассматривается заявление? Не понимаем, почему так сложно расторгнуть договор и вернуть деньги.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Коллекторы стали звонить сразу после того как я отказался заключать

Этой конторе лучше не доверять. В случае отсутствия заключения сделки с этой компанией, они передают вашу информацию коллекторам. У меня не хватило средств на заключение с ними соглашения, и уже несколько дней звонят коллекторы. Странное совпадение, не так ли?

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Не согласилась удалять отзыв

Сегодня я была приглашена возместить сумму за поездку из пригорода к ним в офис в обмен на удаление моего отзыва. Это уже не первая их просьба идеализировать негативный отзыв, предлагая составить претензию абсолютно бесплатно. Хотя я не согласилась удалять отзыв, я готова была внести в него некоторые коррективы. Однако мне не удалось осуществить это из-за излишнего объема текста и сравнений с девочкой, которую пытались привлечь конфетой, и с бесплатным хлебом в магазине. Все наши разговоры были записаны, однако их постоянное перебивание и бесконечное оправдание только ухудшили мое впечатление о ...