04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rattan&Wood (Раттан Вуд)

Неоднократно совершали здесь заказы по мере строительства. Всё примерно в обещанные сроки и без какого-либо негатива. Старый и довольно известный магазин, по крайней мере мы именно этим руководствовались при покупке в первый раз. Однозначно рекомендую знакомым и друзьям! Далековато от метро для тех, кто не на авто. Удобное расположение, легко найти и припарковаться

Россия, Москва, ул. М. Новикова 2, корп.2

29.01.2022
Wood & Spoon: Кидают на деньги рабочих.

Одни недостатки. Работал на отделке в Уфе и связался с этими двумя типами. Одного зовут Тимур а другого Айнур(занимаются набором объектов, якобы для отделки). Набирают объектов и кого нибудь на работу чтобы показать вид что все работы идут. Берут авансы... И начинают тянуть резину, в итоге всех кидают. Знаю как минимум 4 квартиры которые они все ещё не доделали. К Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : LLC Wood Royal

Внимание МОШЕЙНИКИ с Украины , ООО ВУД РОЯЛ (ЄДРПОУ 43305725) в лице директора ФЕСЕНКО ДЕНИС. Заказал авто на погрузку пеллет , на завод. Оплату просили вперёд - 100% , я сказал, что оплачу по загрузке , с трудом но согласились. Когда водитель позвонил на завод, куда ему подьехать, ему сказали пока не подьезжай , нет места , много отгрузок других, типо мы позвоним когда можно заезжать на территорию на загрузку . Водитель простоял в нескольких км. от завода пол-дня, ему так и не позванили, он сам нашёл "завод", который оказался каким-то сараем, с пару алкаголиками , которые там

Россия, Смоленск, пос. Миловидово, д.51А

21.10.2021
Wood House

Начальник [В.] [А.] [В.] редкостный хам и отвратительный руководитель. При заявленной заработной плате выплачивал намного меньше, зачастую приходилось работать за него кадровиком и напоминать, так как постоянно "забывает" платить вовремя, несмотря на то, что в штате работает всего два человека. В рабочий процесс адекватно ввести не может, а если визуально ему не понравится результат (макет для расчёта стоимости) выльет на Подробнее>>

06.10.2021
FRESH WOOD

Второй год в этой компании прорабом работаю, доход неплохой имею, зарплату платят без задержек. Помимо того у нас отпуска с больничными оплачиваются, все соцотчисления своевременно производятся, коллектив достаточно дружный, увольняться отсюда в ближайшем будущем не планирую. ...

в Московской области, Москва

06.10.2021 | положительный отзыв
FRESH WOOD

Здесь я работаю около года на должности менеджер по продажам. Обязанности в принципе весьма стандартные. Трудоустройство полностью официальное по ТК. Соцпакет нормальный. Отпуска и больничные полностью оплачиваются. График работы самый стандартный - с 9 до 18. Я по такому графику почти всю жизнь и работаю. Зарплата белая и на размер её я не жалуюсь, скажем так ...

в Московской области, Москва

Отзыв : PROF for WOOD

Искал «дышащею» и неприхотливую краску для дерева, знакомый предложил remmers взять. Глянул в салоне у них, цена вроде как кусается, но на мой большой объем выходило вполне оправданно, потому так править и перекрашивать потом брус не имело никакого здравого смысла. В итоге, конечно, не прогадал. Покрытие легло мертвой хваткой. Думаю, к вопросу обновления вернусь еще нескоро.

Россия, Москва, 25-й км.МКАД, ТЦ "КОНСТРУКТОР", офис: 4-й этаж, крыло "Студия ремонта и дизайна квартир и домов" Кол

Отзыв : PROF for WOOD

Вагонку изнутри красил лазурью по дереву марки Remmers, понравился, прежде всего, натуральный состав. При нанесении резкого запаха не было вообще. Высохло все это дело тоже довольно быстро. Материал буду рекомендовать знакомым. Покрытие крепкое.

Отзыв : PROF for WOOD

Красил брус из сосновых пород лкм реммерс эксклюзив по схеме, результат полностью устроил. За это большое спасибо выездному специалисту, его советы очень пригодились. Цвет получился довольно насыщенный, с первого же слоя. Считаю, что материал денег однозначно своих стоит.

Отзыв : PROF for WOOD

Съездил в «Конструктор» вчера, нашел, как мне многие советовали павильон, где есть «Краски для дерева», купил в итоге пропитку марки Remmers, я, конечно, не спец, но консультации вполне хватило, чтобы понять, как наносить материал. Я покупал сразу весь объем, по цене получилось выгодно.