28.11.2021
МОДЕРН, фотостудия

Первое впечатление было размытое, но моя вина, не сразу разузнал про компанию и чем она занимается. А занимается она наёбками бедных людей, у которых средний достаток и ДЕТИ, да новорожденные ДЕТИ. У компании есть договор с род домами, не опытные специалисты фоткают новорожденных детей с родителями, приговаривая на ухо "ни за что платить не нужно". После чего через пару недель менеджеры являются с бомжатским альбомом, и уродскими фотками, хотят продать за 13к этот хлам. Дети конечно милые в любом альбоме, но ретушь ужасна, монтаж видео - пиздец, магниты - я промолчу, это вы можете сделать за 300 рублей в копирке. Обидно за людей, которые любят своего малыша и готовы купить этот альбом за сколько угодно. Но наёб очевиден. О самой компании. Есть довольно милые люди, но думаю что им просто некуда деться, и остается работать в ...

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Детская фотостудия Карандаш

Хотелось бы побольше поспать в сезон) рано вставать ( Единственный минус

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яков о компании Детская фотостудия Карандаш

Кинули на часть денег которую обещали гарантированно выплатить. Без какого либо договора. Налоги платить не хотят.

29.01.2021 | положительный отзыв

Артур А:
Заказывали профессиональную фотосессию с девушкой на память. Вообще фотки получились классными, живыми. Фотограф понравился и снимки мы довольно быстро получили. Единственное я бы не сказал, что очень бюджетно вышло, цены все таки приличные. Но с другой стороны за качественную работу не жалко)

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гатчинская, д 28

29.03.2021 | положительный отзыв

Диана:
Я арендовала зал "Fashion", чтобы поснимать девочку. Я сама фотограф и возможно снова буду обращаться в эту фотостудию. Всё было прекрасно, нас хорошо приняли. Я выбрала эту фотостудию, поскольку нам понравился зал, цена и удобное местоположение.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гатчинская, д 28

27.04.2021 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Мы арендовал зал, сами очень хорошо подготовились, внесли предоплату, в ДР приехали в Фотостудию, там был хаус, очень много людей (Ладно и это проглотил и с маленьким ребёнком. Дальше круче, наш фотограф не приехала, была другая, которая опоздала, но это время нам конечно не вернули и самое Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
Фотостудия LeonaStage - положительный отзыв

Alena:
Добрый день. Хотела бы поделиться своей «мягко» сказать неудачной фотосессией в студии Leona Stage и о ее фотографе Алексее Басове. Почему оставляю отзыв, а потому что конструктивного диалога с администрацией студии так и не получилось. И хочется предупредить всех, кто планирует воспользоваться услугами этой студии, и услугами фотографа Алексея Басова. Если вам что-то не понравится, будет очень сложно добиться справедливости. Свою вину Студия не признает, ответственности ни за что не несет и все, что бы не устроило их клиента, вина полностью самого клиента. Как мне написала администратор Дарья, я должна была перед фотосессией  предупредить о всех нюансах, даже о таких, как размер фотографий! То есть, когда вы прийдете на фотосессию в студию Leona Stage вы должны быть профессионалом  в сфере фотосъемки! А случилось следующее: Я на 18.10.2019 г. заказала фотосессию, для своей дочери на День Рождения. Фотосессия подразумевала а-ля пижамная вечеринка, о чем администрация была предупреждена, что девочек будет много. А именно 5-7 человек. Так как, фотограф, с которым я постоянно работаю, находилась в эти даты в другой стране, я фотосессию заказала с фотографом их студии(о чем, в дальнейшем очень пожалела). За фотосессию я заплатила 7500 рублей + за срочность 1000 рублей.

17.11.2019 | положительный отзыв
Фотостудия LeonaStage - положительный отзыв

Alena:
, фотограф, с которым я постоянно работаю, находилась в эти даты в другой стране, я фотосессию заказала с фотографом их студии(о чем, в дальнейшем очень пожалела). За фотосессию я заплатила 7500 рублей + за срочность 1000 рублей. Через две недели я получила фото и очень расстроилась! Фотографии, где девочки все вместе в четком изображении только 2-3 что акцент был на общие фотографии, и естественно их большее количество, чем портретной съёмки. Все девочки ждали фотографий с фотосессии, а мне, если честно нечего им и предложить. Так как на всех фотографиях они размытые. На что администрация студии написала, что это вполне нормальная ситуация, так как на фото большое количество народу!!! Весь акцент был брошен на именинницу:) ну видимо, все девочки пришли просто так, сделали прически, накрасились, красиво оделись, заплатили визажисту, что бы просто создать фон для именинницы. Полный абсурд! Проконсультировавшись с профессиональными фотографами,  которые ознакомились с Exif свойствами изображения были, очень возмущены. В результате их объяснений, было понятно, что вина полностью фотографа. И такие фотографии являются  БРАКОМ!  А не моими прихотями, как слишком требовательного клиента. И ещё очень важный факт: размер почти всех фотографий, (за исключением 10-12 штук, размер которых составлял от 1 до 2,5

01.08.2021
Glamus fashion ( фотостудия GLAMUS)( ИНН 781015665602) - негативный отзыв

Зарплату платят по черной схеме. Хамят. Безответственность процветает. Грязно, весь реквизит - старье. Расположение - в мрачнейшей промзоне. Кидалы. Не связывайтесь с ними, будет ощущение что как в грязь окунулись. Подробнее>>

10.07.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Американская семейная фотостудия LeFoto | ЛеФото - студия семейной фотографии

Отрицательными сторонами в компании ЛеФото является все. Большая часть коллектива - это тупые приблатненные девочки-малолетки. Никто там не умеет фотографировать, они их берут и еще якобы обучают.. кстати, по условиям я не могла уйти до тех пор, пока не отработаю. Качество обучения - это умора. Приходит чел и рассказывает то, что успел прочесть в инете о фотографии и пр. Руководство - это маменькин сынок с тупыми, бараньими глазами. Который говорит заученный фразы. В основном ржет с "доверенными" лицами - это девки - хабалки, умеющие только открывать рот и не чего другого. Антисанитария жуткая, как вообще люди туда идут - я не понимаю.. ведь некоторые соглашаются на то, чтобы фотографироваться голышом на этих тряпках.. фуу!! Насчет макияжа - ну блин, как можно пользоваться чужой пудрой, которую используют сотни людей. В итоге, мне сказали что я плохо работала и отказались платить под видом насчитанных ... Подробнее>>