Фотостудия LeonaStage - положительный отзыв

Автор:Alena

, фотограф, с которым я постоянно работаю, находилась в эти даты в другой стране, я фотосессию заказала с фотографом их студии(о чем, в дальнейшем очень пожалела). За фотосессию я заплатила 7500 рублей + за срочность 1000 рублей. Через две недели я получила фото и очень расстроилась! Фотографии, где девочки все вместе в четком изображении только 2-3 что акцент был на общие фотографии, и естественно их большее количество, чем портретной съёмки. Все девочки ждали фотографий с фотосессии, а мне, если честно нечего им и предложить. Так как на всех фотографиях они размытые. На что администрация студии написала, что это вполне нормальная ситуация, так как на фото большое количество народу!!! Весь акцент был брошен на именинницу:) ну видимо, все девочки пришли просто так, сделали прически, накрасились, красиво оделись, заплатили визажисту, что бы просто создать фон для именинницы. Полный абсурд! Проконсультировавшись с профессиональными фотографами,  которые ознакомились с Exif свойствами изображения были, очень возмущены. В результате их объяснений, было понятно, что вина полностью фотографа. И такие фотографии являются  БРАКОМ!  А не моими прихотями, как слишком требовательного клиента. И ещё очень важный факт: размер почти всех фотографий, (за исключением 10-12 штук, размер которых составлял от 1 до 2,5 мегабайт) меньше мегабайта. Изображение одного фото не должно быть меньше 8-12 мегабайт. Но никак не 800 килобайт!  Все это я описала в письме для администрации студии. Выдвинула свои условия, что хотела бы вернуть, хотя бы половину стоимости фотосессии, так как фотографии все таки остались у меня. Фотостудия из всех  фотографий нашли ещё 7, отредактировали и отправили мне в  виде компенсации. Из 7 фотографий только на одной, лица всех девочек изображены  в четком изображении. В итоге, на мои условия администрация не пошла, попыталась обвинить меня во всех их погрешностях. И на этом наши диалоги прекратились. Постараюсь отправить претензию на имя руководства и ждать письменный отказ по моим требованиям!  Студия теряет свою репутацию, как одной из лучших фотостудий города! Уважаемая Студия  Leona Stage, научитесь отвечать за непрофессионализм своих сотрудников. И находить компромис  в сложившихся ситуациях. Может после этого вы и будете являться лучшей фотостудией города!

17.11.2019 | положительный отзыв
Фотостудия LeonaStage - положительный отзыв

Alena:
Добрый день. Хотела бы поделиться своей «мягко» сказать неудачной фотосессией в студии Leona Stage и о ее фотографе Алексее Басове. Почему оставляю отзыв, а потому что конструктивного диалога с администрацией студии так и не получилось. И хочется предупредить всех, кто планирует воспользоваться услугами этой студии, и услугами фотографа Алексея Басова. Если вам что-то не понравится, будет очень сложно добиться справедливости. Свою вину Студия не признает, ответственности ни за что не несет и все, что бы не устроило их клиента, вина полностью самого клиента. Как мне написала администратор Дарья, я должна была перед фотосессией  предупредить о всех нюансах, даже о таких, как размер фотографий! То есть, когда вы прийдете на фотосессию в студию Leona Stage вы должны быть профессионалом  в сфере фотосъемки! А случилось следующее: Я на 18.10.2019 г. заказала фотосессию, для своей дочери на День Рождения. Фотосессия подразумевала а-ля пижамная вечеринка, о чем администрация была предупреждена, что девочек будет много. А именно 5-7 человек. Так как, фотограф, с которым я постоянно работаю, находилась в эти даты в другой стране, я фотосессию заказала с фотографом их студии(о чем, в дальнейшем очень пожалела). За фотосессию я заплатила 7500 рублей + за срочность 1000 рублей.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ