27.10.2019
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Стандартный IT оутсорс из РФ. Сначала удивляешся что все кто пол года — год в компании Синьер Девелоперы и Тимлиды, но это всего лишь маркетинговый ход. Не будут же заказчику они говорить что у них работает низкоквалифицированный персонал, Вася — джуниор не проканает для заказчика, пусть Вася будет синьер-девелопер, а лучше еще и тимлид, то что надо! Да, берут людей с улицы, часто вчерашних школьников, без опыта и знаний и что самое смешное без интереса к профессии. Поначалу странно что вообще таких людей приглашают на собеседования, потом берут интернами и потом, «тадам» — делают синьер разработчиками, дизайнерами, тестерами. Но все понятно становится когда пообщаешся с «умным» руководством отделов. Выгода, деньги, вешанье лапши

Россия, Санкт-Петербург

12.03.2019
Аркадия

У меня недовольства к работе нет и надеюсь не появится. Для меня главное, чтоб не орали и не требовали прыгать ваше головы, а все что нужно я и сама сделаю. Коллектив дружеский, конечно мужской в основном, но с мужчинами ещё легче работать. Вниманием не обделена) Место тихое и офис светлый и теплый. Мечта, а не работа.

24.09.2017
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Как можно заметить, в плюсах нет ничего по поводу менеджмента и отношения к человеку. Это крупная компания, которая продает время программиста и должна оставить заказчика довольным. Это бизнес, а не стартап. Никто особо не заинтересован в вашем росте (иногда инициативные люди проводят лекции на разные темы. Но это носит несистемный характер, скорее повод собраться, чем изучить технологию на самом деле). Кто такой сеньор, а кто такой мидл очень трудно понять, - нет ни критериев, ни ассесмента. Каждый проект - вотчина одного князя. Надеюсь вам повезет с проектом больше, чем

Россия, Санкт-Петербург

15.11.2018
Отзыв о работодателе «АРКАДИЯ-СПА, центр красоты и здоровья; http://arkadia-spa.ru;»

Пришел отклик на почту от: +7 (903) 968-24-24 (Татьяна Николаевна).Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4, м. Автозаводская; Позвонил вышеозначенной даме в половине шестого вечера. Был немало удивлен манерой общения. Говорить по телефону при этом что-то жуя... Ну да это еще цветочки. Предложила приехать на следующий день в 19:00. На мой вопрос:: - "почему так поздно?", получил ответ в вызывающем виде: -" а что, маркетологи в 7 вечера не работают?". Следующий вопрос от сей дамы: - "а, вы вообще работаете?" , на что я ответил утвердительно. После несколько секунд молчания, в момент которого было слышна усердная работа пережевыванию содержимого ротовой полости, услышал следующую фразу: -"а, лучше вы вообще не приезжайте! мы так с вами ни о чем не договоримся." И сразу же бросила трубку. От души посмеялся над подобным поведением))) Зачем подобных сотрудников держат в компании? Для чего? ... Подробнее>>

16.11.2017
ИП Андреева «Аркадия букет»

Уволилась и слава богу! Работала больше года. График 24/7. Даже в выходные ты должен следить за жизнью Аркадии. (Вызывать каждый законный выходной на работу? Да пожалуйста!)Испорчены нервы, а главное здоровье! Без доплаты работа по ночам, поездки на собственной машине по работе, больничные. В отпуск пускают тогда, когда удобно Аркадии. Отпускные платятся обычно когда ты уже вышел с отпуска. Про задержку Подробнее>>

26.08.2019
Аркадия

Специфика работы у меня опасная, нужно всегда быть сконцентрированным. Бывает тяжести таскаем.
Работаю слесарем-сборщиком, зарплата хорошая по 50 тыс.руб, коллектив слаженный. График устраивает, в пятницу сокращенный день. Проезд до завода оплачивает работодатель. ...

Санкт-Петербург, Калининград, Москва

17.01.2017
МБУК "АДК "Аркадия" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Директор неадекватен. Любит издеваться над людьми. Например, обожает устраивать "публичные порки": собирает в своем кабинете побольше сотрудников, вплоть до уборщиц и водителей и в их присутствии начинает отчитывать (зачастую не справедливо) и унижать Понятно, что после такого, подчиненные не уважают своего руководителя и не подчиняются ему. При этом все присутствующие должны поддерживать слова директора. Если этого не сделать, агрессия направляется уже на присутствующих людей. За глаза говорит о своих работниках как о тупых, неповоротливых людях. И это говорит малограмотный человек, который и двух слов связать не может, а в своей речи делает такие непростительные ошибки. Работу директор распределяет не Подробнее>>

04.09.2019
Аркадия

как таковых нет, а придраться при желании и к столбу можно. В целом нормально, можно работать.
Сказать, что я прям в восторге от работы здесь, то не могу, хоть сравнивая с предыдущей с которой просто бежал как мог, то да тут на порядок лучше. Все зависит от руководства, как поставит себя так и будет коллектив работать. С нас требуют по полной программе. Труд монтажника не лёгкий, халтура не пройдет и косяки по ...

Санкт-Петербург, Калининград, Москва

10.11.2016
Компания БК-АРКАДИЯ

Николай:
Делал оценку ценных бумаг. В итоге наделали ошибок и пришлось еще раз ехать к ним. На ошибки пришлось показывать пальцем, хотя должны сами проверять свою работу, раз называют себя оценщиками. Но самое интересное не это, а то что даже не извинились за мое потраченое время, а просто молча отдали документы. Проверяйте за ними, а то придется как и мне тратить свое время из-за их "косяков".

Москва, Ул. Арбат, д. 30/3

26.10.2016
Компания БК-АРКАДИЯ

Сергей:
Нужно было оценить нашу дачу в поселке Ермолино Дмитровского района. Акт оценки запросил суд для решения вопроса о наследстве. Обратились в БК Аркадия, так как привлек большой опыт работы этой конторы. Оценщик все сделал быстро, полдня возиться не пришлось. Провел осмотр дома, участка, строений, сфотографировал все нужное и уехал. Через пару дней уже забрали акт оценки. Суд еще не окончен, но с актом оценки проблем не возникло.

Москва, Ул. Арбат, д. 30/3