ИП Андреева «Аркадия букет»

Уволилась и слава богу! Работала больше года. График 24/7. Даже в выходные ты должен следить за жизнью Аркадии. (Вызывать каждый законный выходной на работу? Да пожалуйста!)Испорчены нервы, а главное здоровье! Без доплаты работа по ночам, поездки на собственной машине по работе, больничные. В отпуск пускают тогда, когда удобно Аркадии. Отпускные платятся обычно когда ты уже вышел с отпуска. Про задержку з/п даже говорить не буду. Уволится сложно, а после увольнения нужно ещё выбить трудовую, компенсацию за «неотгуленный» отпуск, з/п (мало кому удаётся, обычно через суд). Потом ты враг, и тебя ещё поливают грязью за спиной пока ты не умрешь. Руководитель психолог со стажем. Доводит до слез, до психозов, до дурки. Настоятельно рекомендую не устраиваться в эту преисподнюю! Сначала вам будут обещать жизнь в шоколаде, далее ты [censored] которое ничего не добьёшься если не будешь работать в Аркадии, и учат жизни.

29.08.2017 | положительный отзыв
Аркадия букет

Не выплачивает з/п, нет отчислений в ПРФ и налоговую, не оплачивает больничный, не возвращает трудовую книжку. Работа практически без выходных с утра до позднего вечера. Обещанная зарплата не совпадает с фактической даже близко! Нечестный и очень непорядочный работодатель. Без помощи суда не обойтись однозначно! Подробнее>>

20.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО "МаЯр" (представитель Андреева Елена Александровна): Нет выплаты третий месяц

Для чего делать такие компании если дурите людей
Работала 2 года

23.10.2013 | отрицательный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Ярослава Андреева» о работе в компании

Понимаю, что расти офис-менеджер может не очень высоко, но все же - работа есть работа. Прошла собеседование, была принята в коллектив. Все немного задерганные, но в целом - достаточно лояльные. Смутила высокая текучка персонала, но объяснили все это расширением производства, и соответственно - набором дополнительных сотрудников. На деле же все оказалось хуже - зарплату задерживают по два месяца, клиенты - вечно недовольные, и срывают свою злобу на секретаре, а уж постоянные намеки со стороны руководства на "перспективу роста" - стали слишком назойливыми. После того, как Когданин позволил ...
Привлекла вакансия офис-менеджера с высокой заработной платой, фиксированным рабочим днем, и перспективой карьерного роста.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара Андреева.Бухгалтер. о компании Skillbox

Классическая бухгалтерия со множеством преимуществ, свойственных IT. Достаточно свободная и комфортная работа. Не настолько, как у разработчиков и дизайнеров, наверное, но достаточно приятная атмосфера, лояльное отношение со стороны начальства, продуманная мотивация. В офисе удобно, уютно. Еще и находится совсем рядом от дома. Платят норм, как в среднем по рынку. Особенно если справляться со своими обязанностями. Меня все устраивает.
Проблемы все той же классической бухгалтерии компании не чужды. Сезон отчетности-сезон завалов=)

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Андреева о компании Быстро-Займ

Кто готов к работе, которая требует много общения с клиентами, то эта работа вполне нормальная. Мне нравится, что зарплату выплачивают без задержек и оформление официальное. То есть я смогу сходить и в отпуск, и если что и на больничный. С начальством я стараюсь не спорить, исполнительная, поэтому конфликтов у меня не возникает.
Много общения с клиентами требуется, нужна выдержка

06.06.2014 | положительный отзыв
VIP-Travel, туристическая компания - отзыв работника «Ольга Андреева» о работе в компании

Стабильная компания, нет обмана по зп, есть премиальная часть за выполнение плана. Офис в центре, удобно добираться. Приобретаешь огромный опыт в сфере туризма. Скидки для сотрудников.

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Марина Андреева» о работе в компании

Марина Андреева:
Работала в грузовичкоф когда была студенткой, ничего плохого сказать про эту компанию не могу. Всему обучили, график выбираешь под себя, плюс хороший молодой коллектив, всегда поддержат.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

27.12.2013 | отрицательный отзыв
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Ольга Андреева о работе в компании

Ольга Андреева:
Ротмистров как гендиректор проработал больше года. За это время из "старой гвардии" руководителей среднего звена почти никого не осталось. Вопрос почему? А потому, что этих суперпрофи Ротмистров и Ко заменили на свою команду. А людей попросили уволиться. Развели формлизм и бюрократию на каждый чих. Вот пишут, что для рабочих стало лучше жить и работать? Интересно в чем это: коллектора как были грязные, так и остались, как текли, так и текут. А вот техников и всяких рабочих неугодных новому руководству, тожепопросили уйди по собственому.

22.03.2016 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Ольга Андреева о работе в компании

Ольга Андреева:
Добрый вечер. Знаете, прежде чем ныть о минусах работы и о злобности руководства, дорогие агенты, научитесь правильно заполнять договора!!! Каждый 3-й косячный. До сего дня я не знала, что существует серия паспорта РФ 82. 82 и всё, не говоря о более глупых ошибках. Так что прежде всего работать нужно внимательно.

Москва, Зарайская, 21

08.12.2021
Андреева Жанна Николаевна( ИНН 632512716340) - негативный отзыв

Сайта нет, сидит мощеница, г.Сызрань,ул. Советская 1, 3 этаж над офисом мегафон. Продаем людям дешёвые БАДы в десятикратном размеры, которые никакой пользы не дают Разводит на деньги. Ее адрес Свердлова 68 Документы: Screenshot_20211208-190953 Подробнее>>