09.03.2015 | отрицательный отзыв
Вариант 999 отзыв сотрудника генадий

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Покупочка отзывы - Бюджетный вариант

Бюджетный вариант продовольственного супермаркета, с очень доступными ценами, один существенный недостаток - запах! Это просто жуть! Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
рекламное агентство Вариант отзыв сотрудника Татьяна

Денег не платят !!! Нервы треплют!!! Абсолютно невменяемый коммерческий директор - орет все время без всяких на то поводов. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое Агентство "Вариант"

Компания, которая безответственно относится к своим обязательствам, как в отношении работника, так и к кадровым агентствам. В нашем случае, компания снимает с себя какую либо ответственность за оплату услуг по подбору персонала, при этом услуга была оказана, люди работают. Обращаюсь к соискателям и Кадровым Агентствам не только Дальневосточного региона, будьте внимательны и обходите стороной эту компанию, особенно кадровичку ООО "Таранай" Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Энергон: Хороший вариант для студента

Работал тут, пока учился. Очень доволен, с каким пониманием компания относится к студентам. Помогли с написанием диплома, закрытием практики. В периоды сессий могли отпустить на подготовку. С условиями тоже все хорошо, у ребят отличный тренинговый центр, где сидят молодые спецы и доступным языком рассказывают о продуктах компании, и тд. По деньгам з/п на уровне рынка, мне лично на все хватало. Очень благодарен за проведенное тут время!
Не обнаружил

02.05.2020 | отрицательный отзыв
Вариант-999, ООО - отзыв пользователя С***х р******а и старожука о работе в компании

С***х р******а и старожука:
Вариант это не вариант. Директор старожук и начальник снабжения воры. бегают по территории как вертухаи на зоне , афигеть и не проснутся руки пальцы гнутся, норовят нареть всех на зарплату которая там смешная . Ни люди ни Бог не простят вам Чукавина....

Красноярск, Монтажников, 60

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фирма Вариант"»

Задержка ЗП, что поделать, сфера деятельности такая( не больше, чем на пару недель, но все равно, не радостно( Если приезжать попозже, то с парковкой бывают сложности
Это самый лояльный работодатель из всех, у которых мне доводилось работать. Совершенно справедливая система организации работы - самое главное, чтобы задача была выполнена! Без проблем отпускают, если нужен отгул. Руководство всегда открыто для всех идей и предложений, просто рай для инициативных сотрудников) Справедливая оценка результатов работы и система мотивации, адекватные задачи, адекватные руководители, у которых хочется многому учиться. Отличная платформа как ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вариант - А" или ООО "Белая русь"

Ген. директор Атрохов Андрей Александрович. Вся верхушка компании - белорусы. Учета рабочего времени просто нет, отпуска, больничных и т.д., что должно быть согласно ТК РФ. Зарплата официальная около 8000 рублей. Зарплата зависит от того как решит этот царёк. Полное неуважение к личной жизни работников. Выходной один и в 70 процентов случаев из него вызывают на работу. Если пришёл к нему Подробнее>>

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Константа сваб - Так и не смогли подобрать вариант

Не ходите в это агентство если не хотите остаться без залога и квартиры! Это работает так: вы приходите заключаете договор и отдаете залог 4000 рублей, ну и остальное после того как вам якобы найдут квартиру! Вы отдаете деньги, говорите какой хотите район, квартиру, точную цену аренды и т.д. Все это записывается и вам говорят - хорошо, ждите звонка! Как??? Я же пришел где уже была квартира, которая мне подходит и которую по разговору по телефону обещали показать???? На мой вопрос посмотрим ли мы квартиру, мне ответили после обеда Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
мехдеталь: Не вариант

мизерная зп, и ее не платят, задержки от недели. грубейшие нарушения тк, на выплату расчета можете не надеяться. в рабочих помещениях грязь и вонь.
немного учат профессии