Энергон: Хороший вариант для студента

Не обнаружил

Работал тут, пока учился. Очень доволен, с каким пониманием компания относится к студентам. Помогли с написанием диплома, закрытием практики. В периоды сессий могли отпустить на подготовку. С условиями тоже все хорошо, у ребят отличный тренинговый центр, где сидят молодые спецы и доступным языком рассказывают о продуктах компании, и тд. По деньгам з/п на уровне рынка, мне лично на все хватало. Очень благодарен за проведенное тут время!

27.04.2024 | положительный отзыв
Энергон

Рада, что обрела здесь хороший опыт работы и новых знакомых! Коллектив очень дружный, часто вместе что-нибудь отмечали. Начальство приятное и не проблемное

27.04.2024 | положительный отзыв
Энергон

ENERGON- это компания в которой я нашел интересные проекты и коллег, которые действительно разделяют мои профессиональные интересы. Здесь я нашел не только возможность развиваться профессионально, но и ощущение уважения и признания за свой вклад. Мне очень нравится, что работая в этой компании, я имею возможность реализовывать свои идеи и достигать результатов, а не просто прожигать свои рабочие будни.

28.03.2024 | положительный отзыв
Энергон

Компания предлагает комфортные условия труда, современное оборудование, а также предоставляет пакет ДМС. Это очень удобно и позволяет экономить на некоторых расходах. Также хочется отметить дружелюбный коллектив и готовность руководства помогать в профессиональном развитии. Все это создает благоприятную атмосферу для работы и роста.

21.03.2024 | положительный отзыв
Энергон

Работать в этой компании - одно удовольствие! Здесь ценится каждый сотрудник, его мнение и труд. Руководство всегда поддерживает и помогает, создавая комфортные условия для работы. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Зарплата выплачивается своевременно, а бонусы и премии мотивируют на новые достижения. Я рада работать здесь и рекомендую эту компанию как прекрасного работодателя!

07.03.2024 | положительный отзыв
Энергон

Работала 1 год. Хорошая компания, все прозрачно, отзывчивый коллектив и начальство

07.03.2024 | положительный отзыв
Энергон

Мне нравится работать в спокойной и продуктивной обстановке, где руководство понимает ситуацию и всегда готово помочь. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, без излишней бюрократии. В компании предоставляют чай, кофе и питьевую воду, а также есть комната для обедов с холодильниками. Удобное расположение рядом с остановкой общественного транспорта. "ЭНЕРГОН" - надежный партнер и работодатель, который ценит талантливых сотрудников и предоставляет возможности для их роста и развития. Компания активно развивается на мировом рынке, что делает опыт работы в ней особенно ценным.

Энергон

Я работаю в ЭНЕРГОНЕ уже 1,5 года и с уверенностью могу сказать, что работодатель заботится о своих сотрудниках. За это время мне ни разу не задерживали зп, всегда выплачивали своевременно. На предыдущем месте работы, к сожалению, сталкивалась с подобными проблемами, поэтому для меня это важный фактор. Отдельно хочу отметить адекватное руководство, которое всегда идет на встречу и помогает в решении возникающих проблем. Я действительно чувствую свой профессиональный рост. Возможность удаленной работы тоже не может не радовать. Главное - с этим не возникает никаких проблем. В целом я довольна своим настоящим местом работы. ...

Энергон

Отличный опыт работы с этой компанией! Профессионализм и внимательность сотрудников поражает. Они всегда готовы помочь и решить любые вопросы. ДМС, который они предлагают, полностью соответствовал моим ожиданиям - широкий выбор медицинских услуг и качественное обслуживание. Благодаря этому я чувствовала себя защищенной. Очень рекомендую эту компанию всем.

Энергон

Хорошее место работы: проработала там полтора года, зарплату платят вовремя, нет нареканий по поводу коллектива и начальства

05.07.2023 | отрицательный отзыв
энергон: Текучка

На собеседовании описывают как тут всё хорошо, какая классная компания, что хочется в нее попасть. По приходу, тебя оформляют и отправляют к тебе в отдел. Экскурсию не проводят в первый день(у меня по крайней мере), где кто находится узнаешь от коллег или сам догадываешься; в туалетах некоторых отсутствуют ершики; Мусорки могут не убирать день/два и приходится об этом напоминать; Контроля за клинингом почти нет; в местах, где ковры пылесосят дай бог раз в неделю; Зачастую отсутсвует салфетки/бумага. Сотрудники могут не здороваться(особенно молодые дамы), и дело не в том, что ты ...
Норм офис, соц пакет, чай/кофе

16.11.2022
Энергон

Гнилая компашка с неадекватными людьми во главе. Ген дир странный товарищ, в процессах не участвует, особо ничего не надо ему. Как хотите так и делайте что сказали. Директор по персоналу Саттонова обещает много, стелит красиво, потом просто увольняет. Увольняет всех адекватных и до них неудобных.
Коллектив. ...

26.04.2022
энергон: Нестабильность

Отбора нет, есть набор бездарнейший. Компетентность? Не слышали! Выживаемость новых сотрудников близка нулю, больше полугода не выдерживают, увольняют одним днем, что топов, что рядовых. Мясорубка. Хотя на собессх травят байки про стаж 10 15 лет. Бардак знатный, неискоренимый, в отделах, где вменяемые начальники, ещё что то улучшается и меняется, в остальных за галочки борьба, а сколько болтовни про ценности и Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Энергон

В компанию ищут себе не сотрудников, а рабов, причем даже не скрывают этого.Эйчарка задает крайне некорректные и глупые вопросы. Намекают на переработки и требуют от кандидата безоговорочной лояльности уже на стадии собеседования!«Как бы вы отнеслись, если бы вам предложили работу, где вы занимаетесь тем, что вам интересно, больше платят, лучше коллектив и ближе ехать? Вы бы ушли от нас?» А Подробнее>>

26.11.2021
Отзыв : Компания "Энергон"

Для электронных кассовых аппаратов приобрели в ООО Энергон свинцово-кислотные аккумуляторные батареи Delta серии D. Батареи просто ужасные. Совершенно не держат заряд, да и большинство привезли бракованного товара. Хотя перед этим на складе смотрели, все было в порядке. Обманывают людей, и если заказываете большую партию, то вам привезут большинство непригодного товара.

26.10.2021 | положительный отзыв
Энергон

Компания была отличная! Мы все были как семья, работали на результат, поддерживали друг друга. За последние пару лет добились прорыва в другие страны. Но за последний год все изменилось, стали увольняться люди, стали увольнять хороших специалистов. Берут неопытных, которые работают пару месяцев и уходят. Сотрудники на измене эта двуличная директор по персоналу г жа [С.] со своей командушкой недалёких менеджеров Подробнее>>

24.10.2021
Энергон

Большой минус это руководитель т/о Шабалова Е.Е. (не очень воспитанная и не очень грамотная - поблату наверно взяли) позволяет разговаривать с подчиненными на повышенных тонах и нецензурной бранью, посмеешь возразить грозит увольнением. И ее помощники : 1. Горюнова А. - в приказном порядке перекладывает свою работу на водителей по поиску сервиса или мойки, а также мониторинг цен на услуги т.к. самой работать не досуг, позволяет себе нецензурную брань в разговорах, 2. Паршева Е. - типа диспетчер - для которой составление маршрута для водителя полная катастрофа, хоть бы карту ей купили во всю стену для понятия где какая улица в Москве. При таком руководстве процветают интриги,подставы, доносы, семейственность, круговая порука начальства и ее помощников - которые с помощью доносов, с подачи начальника, выживают неугодных сотрудников ( тех кто возражает). Выживают сотрудников переодически - нарушая трудовое законодательство - ...

08.10.2021
Отзыв : Компания "Энергон"

ООО Энергон это, наверное, одна из худших организаций, куда нам приходилось обращаться для покупки свинцово кислотных батарей для детских электромобилей. Качество просто отвратительное, батареи совершенно не держат заряд, еще и несколько штук были вообще бракованные. Как по мне, какая то китайская подделка. Как то разочаровались в данной компании и качеством батарей.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Энергон"

Первый и последний раз мы заказывали батареи в ООО Энергон. Прислали половину бракованных.=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((

03.05.2021 | положительный отзыв
Энергон

Настроение отвратительное, начались массовые увольнения как по собственному деланию, так и по инициативе руководства. Мотивацию урезали, бонусы за продажи стали в разы меньше. Новый директор по персоналу не может ответить на вопрос, что же будет дальше. гд всех избегает, в офисе не появляется, но вопросы почти не отвечает, на письма вообще игнор. Радуюсь, что уже почти бывший сотрудник! С таким Подробнее>>

08.10.2018
Отзыв о работодателе «Энергон»

Первый раз пишу отзыв в интернете о чём-либо,но сама часто пробиваю по отзывам интересующие меня вопросы,будь то компания или новое косметическое средство. И вот накануне собеседования чёрт дернул ознакомиться с отзывами людей,бывавших или работавших в этой компании. Прочитав, расстроилась, но решила проверить сама. Теперь хочется предостеречь людей от напрасной траты времени. Начну с того, что откликалась на позицию менеджера по логистике в октябре, и только спустя месяц(!) мой отклик просмотрели и ответили на него приглашением. Не так важно, за это время у меня были другие варианты и дела. Встреча была назначена на 11 утра. Я пришла минут за 7-10. Не знаю, почему тут хвалят их офис.. Уже поднимаясь по лестнице видно, что всё обшарпанное (начиная со стен,заканчивая диваном и стойкой ресепшена), но с претензией на уровень выше среднего. Ну да ладно! Внешний вид офиса не главное! Главное это ... Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Энергон»

Основное название: Энергон Другие названия: Холдинг NRG Group Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.energon.ru Телефоны: (495) 785-73-87 Эл. почта: sales..[]..energon.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Группа компаний «Энергон» — ведущий поставщик аккумуляторных батарей для источников бесперебойного электропитания, систем связи и телекоммуникаций, объектов энергетики, охранно-пожарных систем, а также комплексных решений для оборудования электропитания. Компания работает на рынке с 1998 года и входит в состав Холдинга NRG Group Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2013 г. Подробнее>>