05.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гаргавенго о компании Tolex Tuning

Нет. Хотя есть 1 + это постоянное наличие работы

14.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Tolex Tuning

ЗП привязана к количеству машин. Сколько сделал столько получил. Простоев нет, с этим все стабильно. Вся работа проводится в соответствии с регламентом завода изготовителя, поэтому косяков быть не может. Оформляют официально, так что если захочется уйти, есть подтверждённый опыт работы в одном из самых популярных сервисов по брендам Toyota-lexus. Правда, какой смысл уходить, если везде все примерно одно и то же по деньгам и условиям. Коллектив тут отличный и платят не плохо, особенно в жирные месяца

03.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Tolex Tuning

Стишки-пирожки про Олега станут ещё смешнее

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника veloro о компании Tolex Tuning

Перебоев с работой никогда нет, это для меня плюс. Я понимаю и вижу, что сколько сделаю  столько и получу. Официальное оформление, для меня это тоже существенный плюс. Отношение друг другу человеческое.

23.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Tolex Tuning

Нормальные условия, теплые боксы, для работы предоставляют все нужное, включая спецодежду. Халявщиков здесь не терпят, но над душой никто не стоит. Нет такого, что за весь день нельзя присесть. Машин у нас всегда хватает, но это не значит, что нельзя выйти на перекур или сходить на обед. Стараемся все делать в темпе, в конце концов от этого заработок зависит. Темп работы нормальный, хотя иногда приходится ускоряться, если ситуация нестандартная, т.к все время расписано, а клиента подводить нельзя.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Tolex Tuning

Достоинств нет

18.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Tolex Tuning

Коллектив офигенный. Все ребята что работают в боксах – профи с многолетним стажем, набившие руку на тойота-лексусах. У сервиса хорошая репутация, поэтому недостатка в клиентах нет. Всем нужным для работы снабжает сервис. Хорошее оборудование. Запчасти в доступе (оригинал и нет). Все согласовываем с клиентом в плане запчастей (какие ставить). Общение с клиентом через менеджера. Они тут тоже все свои. Работают годами. Только с недавних пор стали новых набирать. Работы с каждым годом все больше

26.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikita о компании Tolex Tuning

С моим богатым опытом точно могу это сказать. работал не только в Москве. Всего две марки , опыт получаешь колосальный. Потом дилер с руками и ногами будет брать, но туда идти никто не торопится. Здесь условия лучше. Во всех смыслах. И коллектив работает суперский. По поводу того что тут нечем работать, полный бред. Всем обеспечивают. Если не верите, посмотрите фотки. Из наших боксов их куча в интернете. Можно свой инструмент использовать, если так удобнее. Но вобще то все выдают, включая спецодежду с логотипом

02.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Tolex Tuning

Кто пишет весь этот бред про левое масло и прочую чушь?!!! Если так все тут плохо, то почему люди ГОДАМИ работают в этом сервисе на такое *** руководство, которое только и мечтает нагреть бедных механиков и вытянуть из них последнее? Где логика в их поведении? Даже менеджеры в сервисе одни и те же и годами не меняются! Спросите у любого клиента, который давно обслуживается в сервисе, если не верите самим работникам! Приедьте и сами посмотрите, в конце концов! Всяк лучше, чем читать бред от некоего «Валеры», который даже в новый

14.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Tolex Tuning

Отличный сервисный центр. Пришел на работу сюда полгода назад - взяли меня сразу, так как у меня большой опыт работы. Очень нравятся условия труда, которые тут предусмотрены. Всегда заработная плата вовремя, платят, кстати, очень хорошо. Отдельно хочу сказать про коллектив - очень дружный и слаженный и про очень адекватное руководство. Работой доволен