Отзыв сотрудника Nikita о компании Tolex Tuning

Адрес: Москва

Автор: Nikita

Хороший автосервис.

С моим богатым опытом точно могу это сказать. работал не только в Москве. Всего две марки , опыт получаешь колосальный. Потом дилер с руками и ногами будет брать, но туда идти никто не торопится. Здесь условия лучше. Во всех смыслах. И коллектив работает суперский. По поводу того что тут нечем работать, полный бред. Всем обеспечивают. Если не верите, посмотрите фотки. Из наших боксов их куча в интернете. Можно свой инструмент использовать, если так удобнее. Но вобще то все выдают, включая спецодежду с логотипом

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Tolex Tuning

Выплаты стабильные и без задержки. Большой плюс, что понятно из чего складывается сумма. Собственники бизнеса обеспечивают неплохого качества спецодеждой. Есть весь нужный инструмент, оборудование современное, что позволяет работать качественно. Есть определенные возможности расти в карьерном и финансовом вопросах. Для тех, кто настроен работать и зарабатывать, я бы порекомендовал. Есть примеры тех, кто вырос и поднялся выше. Сервис постоянно в развитии в положительную сторону.
Нет.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Tolex Tuning

Работаю в компании уже несколько лет, в целом , устраивает. Пришел на работу с неплохим опытом, работал у дилера, в сетевых сервисах, но больше люблю премиум сегмент, поэтому перспектива устроиться в Толекс меня зажгла. Меня взяли, провели обучение, показали что здесь как. Не могу не отметить хорошее отношение руководства к сотрудникам да и вообще к качеству работы. Руководство тут строгое, но адекватное, помимо этого также повезло с коллективом - всегда готовы подсказать, помочь. Также ни разу не было никаких проблем с оплатой - всегда вовремя заработная плата приходит на карту. ...
незначительные

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Tolex Tuning

Мне нравится работать в этой компании. В самую первую очередь хотелосьбы отметить то, что в этой компании у меня такая хорошая зарплата. Нравится и то, что у меня такой хороший коллектив

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Tolex Tuning

Проработал в компании около года. Условия работы нравились.Отношения в коллективе хорошие, нет подковерной возни.
Иногда много работы, но не знаю, является ли это недостатком

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захар о компании Tolex Tuning

В период моей трудовой деятельности, не уволился ни один человек. Я проработал там почти два год, потом пришлось уйти из-за переезда. Если бы не обстоятельства, работал бы дальше. Меня это место полностью устраивало.
нету

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Tolex Tuning

Работаю здесь около года, условия хорошие. Когда только трудоустроился, обучали и наставляли во время стажировки. Коллектив у нас дружный, всегда помогаем новичкам и друг другу по возможности. Все инструменты и оборудование для работы довольно новые, в хорошем состоянии. Зарплата нормальная, суммируется от объёмов выполненной работы, поэтому выходит по-разному.
Не нашёл.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Tolex Tuning

Хорошая работа. Трудоустроился к ним три месяца назад. Условия труда мне очень нравятся, да и размер заработной платы тоже устраивает. А еще коллектив оказался культурный, приветливый и сплоченный. В общем, никаких скандалов и ссор на работе нет, а платят всегда вовремя. Ну и добираться до работы мне оказалось не так уж сложно. Так что работой я доволен.
Нет.

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tolex Tuning

Ценят профессионалов и дают работать. Клиентов много, работаем на качество. Дружный коллектив. Для работы всем обеспечены. Новое оборудование, инструмент, есть запчасти. Неплохой график. Достойная заработная плата, размер которой полностью зависит исключительно от меня. Руководство нормальное, с адекватными требованиями

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tolex Tuning

Понятно, что везде есть свои нюансы, но если в целом смотреть, то место хорошее. В плане оплаты труда все четко. коллеги все позитивные все ребята. В коллективе нормальная рабочая атмосфера, никто не грызется, есть взаимовыручка и взаимозаменяемость. Хорошее место для постоянной работы. Я бы порекомендовал

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Tolex Tuning

Зп вовремя. Понятная система оплаты. Хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства. Могут пойти на встречу по графику.

31.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Tolex Tuning

Приходиться пахать, т.к. работы много, но оплачивается наш труд достойно. Не жалуюсь

06.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Tolex Tuning

Компания с именем. К сотрудникам относятся хорошо. Не обижают ни отношением, ни рублем ;-)

06.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tolex Tuning

Место работы лучше большинства других. Загрузка есть всегда. Если нормально работать, то зарплата получается выше среднерыночной. Выплачивается вовремя. Главное разобраться в сложных правилах фирмы. Коллектив хороший. Руководство сложное

29.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс. о компании Tolex Tuning

Очень хороший заработок при стабильной загрузке. Остальное все мелочи

05.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гаргавенго о компании Tolex Tuning

Нет. Хотя есть 1 + это постоянное наличие работы

14.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Tolex Tuning

ЗП привязана к количеству машин. Сколько сделал столько получил. Простоев нет, с этим все стабильно. Вся работа проводится в соответствии с регламентом завода изготовителя, поэтому косяков быть не может. Оформляют официально, так что если захочется уйти, есть подтверждённый опыт работы в одном из самых популярных сервисов по брендам Toyota-lexus. Правда, какой смысл уходить, если везде все примерно одно и то же по деньгам и условиям. Коллектив тут отличный и платят не плохо, особенно в жирные месяца

03.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Tolex Tuning

Стишки-пирожки про Олега станут ещё смешнее

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника veloro о компании Tolex Tuning

Перебоев с работой никогда нет, это для меня плюс. Я понимаю и вижу, что сколько сделаю  столько и получу. Официальное оформление, для меня это тоже существенный плюс. Отношение друг другу человеческое.

23.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Tolex Tuning

Нормальные условия, теплые боксы, для работы предоставляют все нужное, включая спецодежду. Халявщиков здесь не терпят, но над душой никто не стоит. Нет такого, что за весь день нельзя присесть. Машин у нас всегда хватает, но это не значит, что нельзя выйти на перекур или сходить на обед. Стараемся все делать в темпе, в конце концов от этого заработок зависит. Темп работы нормальный, хотя иногда приходится ускоряться, если ситуация нестандартная, т.к все время расписано, а клиента подводить нельзя.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Tolex Tuning

Достоинств нет

18.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Tolex Tuning

Коллектив офигенный. Все ребята что работают в боксах – профи с многолетним стажем, набившие руку на тойота-лексусах. У сервиса хорошая репутация, поэтому недостатка в клиентах нет. Всем нужным для работы снабжает сервис. Хорошее оборудование. Запчасти в доступе (оригинал и нет). Все согласовываем с клиентом в плане запчастей (какие ставить). Общение с клиентом через менеджера. Они тут тоже все свои. Работают годами. Только с недавних пор стали новых набирать. Работы с каждым годом все больше

02.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Tolex Tuning

Кто пишет весь этот бред про левое масло и прочую чушь?!!! Если так все тут плохо, то почему люди ГОДАМИ работают в этом сервисе на такое *** руководство, которое только и мечтает нагреть бедных механиков и вытянуть из них последнее? Где логика в их поведении? Даже менеджеры в сервисе одни и те же и годами не меняются! Спросите у любого клиента, который давно обслуживается в сервисе, если не верите самим работникам! Приедьте и сами посмотрите, в конце концов! Всяк лучше, чем читать бред от некоего «Валеры», который даже в новый

14.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Tolex Tuning

Отличный сервисный центр. Пришел на работу сюда полгода назад - взяли меня сразу, так как у меня большой опыт работы. Очень нравятся условия труда, которые тут предусмотрены. Всегда заработная плата вовремя, платят, кстати, очень хорошо. Отдельно хочу сказать про коллектив - очень дружный и слаженный и про очень адекватное руководство. Работой доволен

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Tolex Tuning

24.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Tolex Tuning

От метро недалеко

12.07.2021 | положительный отзыв
tolex tuning

Не платят з.п. месяцами, неадекватное руководство,текучка,кидают на деньги,штрафы,переработки и т.д. обходите стороной Подробнее>>

21.01.2021
Tolex Tuning

Не платят зарплату. Очень жадное руководство. Задержка по зарплате более 2 месяцев. Быдло руководство думает только о том как набить свой карман и обмануть клиентов. Запчасти все Китай. Масло даже механики в свои авто бояться лить не говоря уже о клиентах.

Россия, Москва

07.09.2020
Tolex Tuning

Самый маленький процент замаыполненную работу от 23 25. Заработать можно тут, но потом при подсчете выработки обманут более чем на 30 тр точно. Но еще и не заплатят. Сейчас сентябрь зарплату полностью не дали еще за июнь. Все положительные отзывы пишут сами. Подробнее>>

03.02.2020
Tolex Tuning

Не рекомендую тратить свое время на шарашкину контору, задержки по з/п на месяц, текучка кадров, руководство к сотрудникам относятся как скоту, придёте отработаете месяц или два вам заплатят копейки или вообще кинут, простажируетесь ещё бесплатно месяц, сдадите егэ, попросту потеряете время и средства на дорогу, контора нищебродская, набирают сотрудников пачками, у них видимо такая структура чтобы менять и не платить

Россия, Москва