31.05.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Я считаю Золотая гавань нормальная компания. Тут что наработал то и получил. Тут не кидают. Деньги всегда в срок получаю, ровно что наработал, и переработки оплачивают честно. Отношение руководства в принципе нормальное. Людей ценят, особенно если ты хороший спец.В коллективе люди разные, тут как повезет, но в основном адекватные все. Дело знают, не волынят

30.05.2023 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Хочу выразить свою благодарность Школе маникюра, педикюра и моделирования ногтей «Золотая Антилопа». Возвращаясь домой после ваших занятий, я полна положительных эмоций и новых креативных идей. Выражаю благодарность Марине Александровне, как одному из лучших специалистов этой школы! Спасибо огромное, что вы делаете этот мир красивее, как не крути!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Прошла курс мастера маникюра. Очень довольна, что нашла именно вашу школу. Вита Анатольевна все легко и доступно объясняет, а мне как новичку в данной сфере это было просто необходимо. Понравилось, что было много практики. Всем кто в поисках школы для обучения маникюра советую школу «Золотая Антилопа»

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

В "Золотую Антилопу " первый раз я пришла как модель на педикюр, второй раз как модель на маникюр, девочки практиковались и у них все получается. Ну а уже в третий раз я пришла на курс обучения " Маникюр с нуля ". И хочу выразить благодарность всему педагогическому составу . Теперь и ко мне приходят модельки

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

"Всегда радует, что когда делают какие-то подарочки. В школе "Золотая Антилопа " я получила достаточно теоретических знаний и практический умений чтобы начать свою карьеру в ногтем сервисе. Так же получила в подарок курс "" Салонный дизайн"" и целый набор лаков . Столько радости было, когда получила свое портфолио и сертификат международного класса. Отдельное спасибо Марине Александровне за то, что помогла с трудоустройством. Вы лучшая школа!!!!

Россия, Москва, Волгоградский проспект,47

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

В наше время очень много мастеров маникюра, и нужно постоянно учиться чему-то новому, чтобы клиенты были довольны. Вот и я решила повысить свою квалификацию. В школе "Золотая Антилопа ", я обучилась комбинированному маникюру, а так же наращиванию ногтей по верхним формам. Отдельное спасибо Анне Петровне за её терпения и за все знания, которым она меня и обучила. И которые я сейчас применяю на практике и очень довольна результатом!

Россия, Москва, Волгоградский проспект,47

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Золотая подкова

Добрый день . Меня зовут Екатерина ,с августа 2022года ,я работаю менеджером торгового зала ювелирного салона «Золотая подкова». В компанию я пришла по причине высокой заработной платы ,без «потолка» -так все мы устраиваемся на работу с целью заработать . А так же хотела узнать для себя что-то новое ,интересное и полезное –с чем еще не сталкивалась. Столько времени я работаю в компании ,потому что – мои ожидания были оправданы и данная работа приносит мне удовольствие ,а так же очень удобный график работы. Для нашего региона –это одна из надежных

Ессентуки

05.03.2023
золотая подкова: Неадекватная директриса

Девушки работать в этом магазине можно только если вы прям кремень и физически и психологически. Там в работе всё терпимо кроме одного но, это управляющей Оксаны Михайловны. Из за её глубокого комплекса неполноценности и судя по всему шизофрении она не даёт никому работать, от слова совсем, штрафы и объяснительные за всё даже если ты куда то не смогла дозвониться или

Минеральные Воды

02.12.2022
Золотая Унция

На момент 2022 года почасовая ставка у продавца 1 ступени (а это то, с чего все начинают) была все еще 128/час. Говорят, что недавно ее повысили, после массового увольнения летом 2022 года, но для объема работ по 12 часов сумма все еще далека до идеала. Если хочется жить не только на грече, нужно впахивать по 190 часов, а еще и Подробнее>>