"ЗОЛОТАЯ ТАБАКЕРКА"

При трудоустройстве обговариваются одни условия, после того как выходишь на работу (устройство не официальное)вылазят подводные камни, о которых благополучно промолчали.Собеседование проводит сам управляющий, уверял на 100% есть гарантии, того, если если я захочу уволиться, мне оплатят мой труд в полном объёме. Спустя месяц, я принимаю решение об увольнении, так как условия труда не сходятся с теми ожиданиями, которые были оговорены на собеседовании. ( нет ос, точных задач не ставят «сделай так чтобы было», если хотите поговорить с руководителем( штат офисников около 50), необходимо записаться и когда подойдёт время встречи, он может все отменить по невиданным причинам, штрафы за опоздания, за все штрафы). За месяц работы, мной было выполнено максимальная часть мной поставленных задач(упражняющим они согласованы)(учитывая, что ни какого онбординга(введение в должность) нет, ни каких дел не передали, просто дали пару статей и вот делай) мои методички и отчёты введены в работу, хоть сейчас начинать набирать людей на обучение. Когда мое решение было озвучено руководителю и переданы вся моя работа за месяц, мне управляющий сказал, что платить то не за что, так как это бумажки и прошёл всего месяц, они ни поняли ни чего. Я писала, звонила, хотела получить хоть часть зп, но увы и ах, на мои сообщения кормили меня завтраками, управляющий вообще написал мне (через снапчат) сообщение, о том, что он сожалеет, но платить мне не будут, потому что они считают, что работа не выполнена. Зп мне так и не выплатили (49 тыс). Пишу этот отзыв, чтобы будущие специалисты, перед тем как устраиваться в эту компанию, узнали и расставили в момент собеседования все точки, чтобы как я не попасться и не доверится этим людям

29.11.2023 | отрицательный отзыв
золотая табакерка: Отказ в официальном трудоустройстве без объяснения причин

Пришла на работу в эту компанию в июне 2022 года на должность Оператор 1с, испытательный срок оговорили 3 месяца, после этого срока гарантировали официально трудоустроить, зарплата выплачивается в кассе наличными. В конце июля узнала о беременности. В итоге в сентябре написала заявление на трудоустройство, ждала ответ почти 2 месяца,отказали в официальном трудоустройстве без объяснения причин. До сих пор идут судебные разбирательства. Золотая табакерка это сообщество компаний, которыми руководит один генеральный директор, а представители этих ооо говорят, что даже не знают кто он такой.

13.07.2021 | положительный отзыв
Табакерка киоск

Не воспитанный продавец, хамит и дерзит, купить талоны это проблема, тк занята.Киоск на Байкальской как ехать в конечную. Это просто не порядок. Просто в наглую может послать или типо того. зовут Людмила Подробнее>>

31.10.2020
ТК Табакерка (ИП Денисова Галина Дмитриевна)

Побывав на собеседовании в тк "Табакерка" (пр т Революции, 29ж) 30.10.2020 г., хочу поделиться "впечатлениями" от данной компании, дабы предостеречь других соискателей не тратить здесь время. Начнем по порядку. Я нахожусь в поиске работы. Увидела на hh. ru вакансию оператора пк, мол, все прозрачно у нас, все по тк рф, за 35000 рублей. И откликнулась. Через часа так 3 мне Подробнее>>

13.05.2020
Табакерка

Ищу работу, в Камелоте объявление требуются продавцы в Табакерку. На номере 89202277080 неадекват, орет, грубит, присутствует ненормативная лексика, оскорбления мой адрес. И это только при звонке по поводу вакансии!!! А что будет дальше? Зарплата 10000 рублей в неделю при 13-часовом рабочем дне!!! В трудоустройстве не заинтересован. Обман!!! Подробнее>>

06.05.2020
Табакерка

Ищу работу, в Камелоте объявление требуются продавцы в Табакерку. На номере 89202277080 неадекват, орет, грубит, присутствует ненормативная лексика, оскорбления мой адрес. И это только при звонке по поводу вакансии! А что будет дальше? Зарплата 10000 рублей в неделю при 13 часовом рабочем дне! В трудоустройстве не заинтересован. Обман! Подробнее>>

11.07.2018

Оксана.:
Ревизоры и менеджеры как собаки-не считают продавцов за людей,платят гроши-4000 оклад+ 1% от выручки ,если учесть,что выручка 100.000руб.то путём несложных вычислений получаем 5000 в неделю это за 13-часовой рабочий день!!!!10000р.в месяц минус 1000 подохный,9000р.в месяц.Как прожить на такие деньги,кто скажет???причём,сами офисные крысы ездят на машинах размером с электричку....Отношение к продавцам,как к быдлу у ревизоров и менеджеров-наглые,надменные хамы и хапуги!!!!!

Воронеж, Ленинский проспект, 174п (1 этаж)

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Евроспар в центре сормова золотая миля

1)Маленькая зарплата или обманывают говорят в трубке одну сумму а на самом деле меньше выходит 2)График работы не 2/2 а каждый день придеться работать 3)Выполняешь несколько работ и работаешь на разных местах 4)Все орут, оскорбляют Кристина, Лена,Наташа,Аня,Вероника в холодном (салатный)цех,Вероника вообще себя сравнивает всех как будто лучше других себя молодую приводит в пример вообще человек адекватный,Аня перекладывает свою работу на тебя и постоянно манипулирует и указывает,даёт распоряжения хоть н начальник,любительница выбрасывать только что приготовленные салаты свежие.Начальник Оксана Александровна любительница [censored] слово изверг,орет,неоднократно до меня дотрагивалась до попы или спины,руки,прям на ...
Зарплата во время платят

06.12.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Золотая гавань хорошо платит для меня это самое главное. Оформили офицально с первого дня платят вбелую это тоже о чем то гогворит. Еще момент нравится – делаешь свою работу, отношения в бригаде человечные. начальство не первый год в строительстве можно что-то обьеснить. Придирок нет. Я тут на должности каменьщика - 3-й год. Считаю компания правильная по всем статьям, стоит иметь с ней дело.
Дисциплина если только.