29.04.2014 | положительный отзыв
ВЕЧЕРНЯЯ КАЗАНЬ ИННА СЕРОВА НАЕБА Х5ГРОБЫ СУКИЖУРНАЛЮГИ ГАВНА ТУХЛЯТИНЫ

ПЛОТНИКОВА ШАРАФЕЕВА ГАВНА ТУХЛЯТИНЫ ПЕРЕКРЕСТОК КАРУСЕЛЬ НАЕБ Х5 ГРОБЫ ДЮШАРМ ФРИДМАН НАУМОВА ЛЕЛЛЬ
ЖУРНАЛЮГИ ПРОДАЖНЫЕ ПУСТЬ НАКАЖЕТ БОГ СЕРОВУ Х5 ... Подробнее>>

29.04.2014
ВЕЧЕРНЯЯ КАЗАНЬ ГАЗЕТА СУК ПЛОТНИКОВА ШАРАФЕЕВА ИННА СЕРОВА НАЕБА Х5ГРОБЫ СУКИЖУРНАЛЮГИ ГАВНА ТУХЛЯТИНЫ

ТВАРИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ СЕРОВА ПЛОТНИКОВА ШАРАФЕЕВА ЮДКЕВИЧ
СУКИ НАЕБА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НАУМОВА ЛЕЛЛЬ ДЮШАРМ СУКИ ... Подробнее>>

29.04.2014
ВЕЧЕРНЯЯ КАЗАНЬ ИННА СЕРОВА НАЕБА Х5ГРОБЫ СУКИЖУРНАЛЮГИ ГАВНА ТУХЛЯТИНЫ

ПЯТЕРОЧКА СУКА ТУХЛЯТИНЫ Х5 ритейл групп трупп дюшарм сука
Суки наеба вечерняя казань журналюги наеба суки гавна х5 ... Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
ВЕЧЕРНЯЯ КАЗАНЬ ГАЗЕТА СУуК ПЛОТНИКОВА ШАРАФЕЕВА ИННА СЕРОВА НАЕБА Х5ГРОБЫ СУКИЖУРНАЛЮГИ ГАВНА ТУХЛЯТИНЫ

Инна серова шарафеева юдкевич плотникова тваррии наеба потреб
Суки е проеба наеба ... Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стефан Куликов о компании Гольфстрим Охранные Системы

Ехать до офиса недолго, по крайней мере мне, это уже большой плюс. Сотрудникам хорошо платят, условия труда адекватные. За время работы не заметил каких-то негативных аспектов в плане коллектива. Наоборот, все общаются дружно, даже вышестоящие сотрудники.
График для меня не совсем удобный

28.09.2022 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Стефан, Москва

Стефан, Москва:
Достоинства Пришел я в компанию на должность ассистента менеджера по продажам, взяли на полный день без опыта работы, сейчас во всем разбираюсь. Требований каких-то сверхъестественных никто не предъявляет. По обязанностям прием и передача авто клиентам, формирование документов, встречи с клиентами и т.п. Есть перспективы карьерного роста, что радует Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Стефан

Стефан:
Недостатки вскрываются, когда вы сталкиваетесь с клиентами. Человек может быть адекватным, а может быть вообще неадекватом. Если вы думаете что будете просто мерчендайзером или грузчиком сильно ошибетесь. Основная работа, где то выполняется за 6 часов остально время вас пинает начальство давая хоть какую работу, да она вам может это не понравится, но увы вы раб за листочек в руках клиента. Так же вы можете столкнутся с тем что вам надо выполнять правила определенной фирмы, что может вам... сильно не понравится. Потому что так у них принято! И плевать что вы вообще то не на их фирму батрачите. Что удобно вы можете просто заигнорить адреса таких фирм и больше там не работать. Но проблема в том что в какую бы фирму вы не пришли и думая что все будет нормально вы всеравно найдете какой-то косяк. Это суть российских фирм и это просто вымораживает. Я благодаря этой фирме возненавидел пятерки, магниты. Магазины одежды мне ненавистны потому что ты половину дня выполняешь работу, а другую ты просто пинаель сами знаете что. Мне человеку впадающему в депрессию без интенсивной работы это смерти подобно. Обеды зависят от правил внутренних коллективов и я не Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-Translations - отзыв пользователя Стефан Стефанов о работе в компании

Стефан Стефанов:
Ублюдок, вор и т.д. Из списка контактов в Skype удалил, на писем не отвечает. Должен мне 444 доллара США. Держитесь подальше. Гарантийные письма отправлял и, разумеется, ничего не исполнил. Конкретно не отвечает. Обратился к Прокуратуру - ответа до сих пор НЕТ. В качестве доказательства: гарантийное письмо: http://www.multiupload.nl/M8FG6D4QCA

22.01.2014 | отрицательный отзыв

Стефан Стефанов:
Пять минут после уведомления компании ABC Translations в лице Ивана Киселева, что я обратился к Прокуратуре, он позвонил мне и предложил мне выплатить сумму через компанией в Португалии. Оплата было получена сегодня, так что я заявляю, что у меня нет больше претензий к компании.

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стефан о компании Торговая компания Безант

Работаешь много за гроши, устроился вод. Ричтрака, в итоге стал кладовщиком, делаешь всю работу, даже на поломойке работаешь, убираешь склад, собираешь заказы, комплектуешь, стреч с мусором прессуешь, вообще все, но только не на штабике работаешь. Ткачик нач. Склада постоянно ходит руки в замок и высматривает, кажется, что этот дядька кроме как смотреть на тебя, больше нихрена не делает. Вакансия висела вод. штабеллера 45 тыщ на руки, а по факты 30 будешь получать