17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

В принципе нормальный магазин, брал жене в подарок на 8 марта айфон 10, как всегда в последний момент все, но успели прислать заказ до праздника. Сам телефон рабочий, две недели пашет без проблем, жена довольна.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Купил 5 айфон себе в этом магазине, на мой взгляд лучшая модель за разумную здесь цену. Менеджер понравился, битых полчаса со мной общался и подробно рассказал все о товаре и доставке. Получил свой аппарат накануне, сначала испугался что упаковка немного мятая, но зря, аппарат очень достойный, без дефектов и брака. Магазин прикольный, буду еще мониторить ассортимент.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

В этом магазине я приобрел iPhone 7. В отличии о других подобных магазинов, цены тут значительно ниже. Привезли товар быстро, на следующий день. Смартфон работает исправно. Курьер терпеливо ждал, пока проверю смартфон.

15.12.2018
Olx - мошенничество материнские платы iphone

0635825742 0500763158 - старые номера (Ангелина). 0958065427 (новый номер - Оксана iRoom Днепр) присылают нерабочие мат платы под видом рабочих. Указано в объявлении Днепр, присылают из г. Волчинец. Имена и телефоны меняются раз в неделю как и объявления и названия компаний. Будьте бдительны! Подробнее>>

21.07.2018
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Никакого мошенничества мы не заметили, делали достаточно дорогой заказ и все получили. Покупали сразу два телефона, за несколько дней уже все получили, осмотрели коробки, все было прекрасно!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Не плохой магазин. Не так давно открыла его для себя. Доставили мне за два дня мой заказ aplle 6. Не ожидала, что настолько можно получать заказы с интернета. Пришло все в коробочке,дали гарантию.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Iphone http://www.apple-services.ru/

Обращался в данный сервис после того, как ребенок залил соком практически новый Мас. Сначала хотел обратиться в официальный сервисный центр, но там мне назвали такую сумму за ремонт, что подумал о необходимости приобретения нового ноутбука попроще. Хорошо, что по пути домой решил заехать сюда. Ребята сразу на месте все посмотрели и назвали сумму в 8 тысяч рублей, которая меня более чем устроила. Работу выполнили за два дня, во время приема с ремонта внимательно осмотрел ноутбук и не заметил каких-либо следов вскрытия. Все сделано очень профессионально и качественно, могу рекомендовать.

Россия, Москва, Земляной Вал, 65

31.03.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Твой Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Ремонт iPhone 5

гуманный ценник, качественно Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
30.08.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту Apple "Remont-iphone" (Россия, Москва) - И телефон мой после ремонта засветился в темноте, как самая яркая звезда на небе!

быстрый ремонт, очень вежливый персонал, месторасположение сервисного центра Подробнее>>