19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Лечебное отделение №2, инфекционный госпиталь №5, ГБУЗ СО ТГКБ №5 (г. Тольятти, Самарская обл.)Выражаю огромную благодарность за грамотное лечение лечащему врачу Белой Александре Николаевне, а так же всему обслуживающему персоналу за доброе отношение к больным. Низкий всем поклон и здоровья. С уважением, Пышминцева Нина Михайловна

Россия, Самара, ул. Ленинская, 73

04.08.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Здравствуйте, г.Петровск инфекционное отделение, вода с нитку, вонючая, тараканы, комары(из-за отсутствия сеток на окнах), печально, врачи в поликлинике сразу отправляют в платное с озвучкой суммы, а в бесплатной(государственной) сходу грубят и намёками вымогают деньги

Петровск

14.07.2021 | положительный отзыв

Ольга Борисовна:
     Про Областную психиатрическую клиническую больницу Святой Софии слышала и читала нелестные отзывы. Всегда думала, что судьба обойдет нас стороной и никто из членов семьи никогда не окажется стенах больницы. Но… К сожалению, в феврале 2021 года у нашей бабушки был инфаркт мозга. Он спровоцировал усиление слабоумия. К тому же у нее стали проявляться склонности к побегам и пр. неприятные моменты. Она становилась агрессивной, буйной и могла сама себе навредить. С тяжелым сердцем взяли направление в клиническую больницу. Распределили в 9-е отделение. Начиная с первого дня нахождения в нем нашей бабушки, был постоянный контакт с врачом Стрелковой Ириной Викторовной, а на время ее отпуска с зав.отделением Жуковой Ольгой Анатольевной. Они нас и успокаивали, и подробно рассказывали о состоянии бабушки, а также объясняли особенности течения ее болезни. Бабушка стала спокойнее. Так как посещения больных сейчас не возможны из-за новой коронавирусной инфекцией, ее подводили к окну для нашего спокойствия. Бабушка была всегда в опрятном виде, не похудела   с момента госпитализации. Все это благодаря чуткому и заботливого отношения персонала к пациентам      Хочу пожелать удачи и выразить огромную благодарность всему коллективу 9-го отделения за квалифицированный труд, неравнодушие, понимание, отзывчивость не только к

Саратов

28.04.2021 | положительный отзыв

Рита:
Я обращалась в министерство для решения проблем с конкретной поликлиникой, чтобы человек не сталкивался с кучей проблем, когда обращается в поликлинику, начиная с записи и заканчивая приемом врача. В ответ министерство здравоохранения начало поливать меня грязью  и выгораживать поликлинику. Существенные  недостатки поликлиники  такие как отказ врача принимать пациента, агрессия врача, не правильно заполненные больничные, не правильно написанные направления на анализы, в результате пациент так и не смог сдать анализы и пройти УЗИ, все это невелировалось. Министерство меня же обвинило и оскорбило. Врач в карточке может написать что он якобы сделал, а факт остаётся фактом. Люди в Министерстве здравоохранения получают деньги за то, что ничего не делают,  иначе бы они заставили поликлинику исправить недочеты, а не поливали грязью пациента. Министерство  здравоохранения не предоставило мне доказательств опровергающих мои слова, и в агрессивной форме написало отказ. Если министерство ничего не сделал, значит ему заплатили, чтобы они все спустили на самотёк.

Саратов

25.05.2022 | положительный отзыв
Министерство финансов

Все свои, в конкурсах участвовать бесполезно (проверено несколько раз), дикий ненормированный режим (иногда круглосуточно). Платят копейки, Чужаков сначала набирают через Hh, потом куча собеседований, в итоге берут все равно своего человека. Нет смысла терять время. Если вдруг попадете внутрь то имейте ввиду, что карьерного роста нет, говорят сразу же на собеседовании, зато есть дикий круглосуточный ритм, необходимо подстраиваться под настроение Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Чтобы вылечить больного, недостаточно бывает точно поставить диагноз и подобрать правильные препараты, не мене важна в данном случае и сама личность лечащего врача. Именно такой Личностью для меня стал врач колопроктолог Кандиков Роман Васильевич из "Областной клинической больницы". Лаконичность в словах, профессионализм в работе , и в то же время забота и внимательность к своим больным, помогают его пациентам быстрее выздоравливать. И что важно, его профессиональный интерес не ограничивается рамками тех дней, которые больной провёл в лечебном заведении : Роман Васильевич после выписки пациента продолжает интересоваться состоянием его здоровья! Большое спасибо Доктору за внимательность и глубокое знание своего дела !

Красный Кут

25.02.2022
Министерство культуры Пермского края ( ИНН 590305244972) - негативный отзыв

Настоятельно рекомендую не вступать в трудовые отношения с Чухланцевой Натальей Владимировной, которая в настоящее время занимает должность начальника финансово-экономического отдела Министерства культуры Пермского края. Подбором персонала в финансово-экономический отдел Министерства культуры Пермского края занимается непосредственно сама Чухланцева Наталья Владимировна. Претендентов на вакантную должность вводит в заблуждение, поработать временно без официального трудоустройства, далее сообщает «Вы нам не подходите» и отказывает в Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Министерство юстиции РФ

1. Не соблюдается законодательство о труде (в отпуск отпускают только "своих" или тех, кто хорошо "лижет..."). 2. Отсутствуют гарантии госслужащих. Например, невозможно встать на очередь на получение жилищной субсидии, (а если чудом это получилось, то никогда не получишь этих денег), кроме"своих" и тех, кто "лижет". Жаловаться бесполезно, были случаи увольнения после обращения в Генеральную прокуратуру. Также в поликлинике обслуживается только руководство. 3. Планируется отмена дополнительных отпусков (предусмотренных 79-ФЗ), их хотят предоставлять по усмотрению руководства. 4. Премии выплачиваются в вышеописанном порядке, только "избранным". 5. Интернет отсутствует у рядовых сотрудников, пересылка писем по факсу (как в прошлом веке). 6. Столовая очень подозрительная, сотрудниками после проведения лабораторных испытаниях были обнаружены различные бактерии в еде. 7. Старая техника, компьютеры "допотопные", постоянно "тормозят".
Юридический опыт и стаж работы, правильное прочтение нормативных правовых актов. Грамотное написание официальных писем. Опыт участия в совещаниях на "высоком" уровне - Правительство РФ, Госдума Рф, Совет Федерации и т.п. Возможность первым узнать планируемые изменения в законодательстве РФ. Расположение в центре, удобно добираться из любого района Москвы. Красивый вид на Москву, т.к. здание 16 этажное. ... Подробнее>>

22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Министерство экономического развития Российской Федерации

Самое настоящее разводилово и обман! После собеседования мне и ,как выяснилось позже, еще многим и многим соискателям для работы в кадровом секторе Министерства предлагалось пройти "стажировку" в течение ПОЛНЫХ ( с 9:00 до 18:00 ч.) дней. Заверения были на каждом этапе, что, мол, "по вашей кандидатуре вынесено положительное решение". Так что все старались. На наш вопрос не конкурс ли это, нам сказали, что конкурси на эту позицию не требуется. В результате выполненной работе начальница осталась очень довольна, даже настрочила себе целый лист моих рекомендаций (такое мне задание дали ) на лист А4. Дальше - опять : вы нам подошли и т.д., и мы Вам позвоним в течение нескольких дней. Не дождавшись звонка, позвонила сама через две недели. Выяснилось, что вопрос решился не в мою пользу. И не в пользу многих и многих других, проработавших по 2 и даже 3 дня бесплатно, ... Подробнее>>

05.07.2014

Коллектив Зарплата Место работы Возможность много ездить в командировки Статус
Не адекватные задачи руководства Не нормированный рабочий день Много не профессионалов Много случайных людей ... Подробнее>>