23.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Даниил о компании Легион -Сервис

Ужасно все, начиная от руководства, заканчивая персоналом! Зарплату задерживают, менеджер ужасный, просто %удалено%!

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Легион Логистик"

Транспортная компания ООО"Легион Логистик", ранее назывались "Легион Шик"ом, ДЕМОНСТРАТИВНО И НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ водителей, которые работают на них. Человек честно отработал у вышеуказанных больше 19 месяцев, за что они необоснованно не выплатили расчет, мотивируя сей факт какой-то ложью и придуманными деталями. Людей оформляют неофициально, обещания далеко не совпадают с реалиями. В организации творится полное непонимание , неуважение и наглый лицемерный обман по отношению к работающим водителям. Я уже далеко не первый водитель, пострадавший "от их рук". Водители, находящиеся в поиске работы, ни в коем случае не обращайтесь в Легион, вас там не только обманут с выплатой зарплаты, но еще и повесят Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детективное агентство Легион

О детективных агентствах знал только из фильмов о Шерлоке Холмсе и нескольких низкопробных сериалов, которые обожает смотреть на кухне моя супружница, да и я тоже вынужден их иногда вкушать одновременно с приемом пищи (а что делать, есть захочешь и не такое выдержишь). Сам никогда к спецслужбам отношения не имел, если не считать нескольких «задушевных» бесед в первом отделе нашего НИИ, где под портретом Дзержинского 25 лет просидел маленький худой грустный чекист по имени Андрей Михайлович. Ходил он постоянно в одинаковых серых костюмах, с черным портфелем и кепи на босу голову. Выражение лица его было вечно скорбно-брезгливое, как будто он знал Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Строй-легион

Здравствуйте всем. Собираюсь на вахту в Легион-строй,отзывов не нашел, подскажите пожалуйста, что за контора. Может кто подскажет нормальную контору. Есть корочки слесарь-ремонтник и помощник бурильщика эксплуатационного и разведачного бурения на нефть и газ, имею хороший опыт в электромонтаже новостроек, читаю проекты и черчежи. Спасибо! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный Легион ООО

Олеся:

В общем компания Рекламный Лигион это что-то с чем-то, все негативные отзывы чистая правда, т.к. сама собиралась не раз написать или пожаловаться, жуть просто. Деньги берут по предоплате 100%, чтобы потом клиент никуда не делся, и возвращать отказываются. Перепутали сами заказ его количество, напечатали 6000 визиток, вместо листовок, ответили так: "Ничего страшного, побольше раздадите визиток тогда!", Я в шоке...., переводили стрелки друг на друга и бросали по менеджерам, сказали о готовности заказа 3 дня, в результате получила через 20 дней, и я еще выбивала заказ, приезжала в их гараж (называется типография), так еще и выдали, как и говорила ранее, неверно напечатанное количество.Далее, визитки, заказ был выдан таким образом: половина 300гр, а половина как листовки тонкие 150гр бумага, на что тоже был ответ: "Мы заказываем в К..се, делайте экспертизу и предъявляйте им претензии", забавно не так ли)) на каком интересно основании.. ... Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
СК Легион-М отзывы

Марк Антоний:
Ненавидишь праздники и выходные?Считаешь, что проводить вечера с друзьями и родственниками бессмысленная трата времени?Любишь работать по 24 часа в сутки?Не нравится, когда в твоей справке о доходах стоит нормальная сумма?Радуешься, как ребёнок большим задержкам зарплаты?Сервисная компания Легион М ждёт тебя с распростёртыми объятьями.Только здесь под чутким руководством Сергея Пилика и Виктора Салова тебя гарантированно ждут незабываемые круглосуточные смены, регулярная работа в праздники и выходные, постоянные переработки и вкалывание в безостановочном авральном режиме и всё это за копейки. Так же не забываем про долгое ожидание своих денег.

Санкт-Петербург.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЛЕГИОН-СТРОЙ

НЕ ВЕРЬТЕ В ООО ЛЕГИОН-СТРОЙ-ЭТО МОШЕННИКИ В ЛИЦЕ АЛЕКСАНДРА. ГОВОРИТ КРАСИВО,МНОГО ОБЕЩАЕТ,НА САМОМ ДЕЛЕ-ВСЁ ОБМАН!!!! ЗАПЛАТИЛ 3000 РУБЛЕЙ ЯКОБЫ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ПРОЕЗД НА ИМЯ ДАНИЛОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА- И ВСЁ -БОЛЬШЕ ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детективное агентство Легион

У нас в семье случилась большая неприятность, пропали ценные вещи, которые, кроме денежной ценности, еще и дороги сердцу от прабабушки. Самое страшное, что муж дочери стал подозревать внука. Парень молодой, гуляет, но не в воры же его записывать. Стал на мальчишку давить, дома все переругались, внук сбежал на неделю к друзьям. Мы с дедом сразу не верили, что Андрюша способен на такое. Решили обратиться в агентство. Мы сами не знали даже, с какой стороны подойти к вопросу, чтобы все проверить. А оказалось, что для специалистов тут нового ничего нет. Через неделю уже смогли нашего зятя успокоить и мальчика оправдать в Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Легион" , "Академия здоровья"

Разнос рекламных газет, с командировками и проверками окончился кидаловом со стороны работодателя, при чём сама продукция тоже не внушает доверия, надо бы проверить их сертификат! (в лучшем случае простую облепиху втюхивают старикам за большую относительно сумму денег) вот их сайт http://academyz.ru/ Эта контора кинула весь штат сотрудников в филиале города Белгород не выплатив зарплату закрыла офис за 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

Давид Дубелир обманщик!!! Говорит одно а делает другое!!! За свои слова ответ не держит!!! Зарплату задерживает!!! А кто уволился вообще кидает!!! Мой совет не связывайтесь с ним
Их просто нет ... Подробнее>>