Отзыв на : Детективное агентство Легион

Тема отзыва: С вами приятно сотрудничать
О детективных агентствах знал только из фильмов о Шерлоке Холмсе и нескольких низкопробных сериалов, которые обожает смотреть на кухне моя супружница, да и я тоже вынужден их иногда вкушать одновременно с приемом пищи (а что делать, есть захочешь и не такое выдержишь). Сам никогда к спецслужбам отношения не имел, если не считать нескольких «задушевных» бесед в первом отделе нашего НИИ, где под портретом Дзержинского 25 лет просидел маленький худой грустный чекист по имени Андрей Михайлович. Ходил он постоянно в одинаковых серых костюмах, с черным портфелем и кепи на босу голову. Выражение лица его было вечно скорбно-брезгливое, как будто он знал обо всех что-то очень-очень плохое и ему было стыдно за нас перед железным Феликсом. Ну да ладно, это воспоминания, которые к делу не относятся. Так вот, пришел я в это самое агентство не корысти ради, а как сказано в одной комедии, волею пославшей меня жены. Дело в том, что ей в свое время по наследству от дедушки досталась квартира в Питере. Квартирка конечно скромненькая, но зато в Центре, а это все-таки недвижимость. Там за наследство была большая тяжба между родственниками, которые начали бить друг другу морды и грызть глотки практически прямо над гробом, не сколько не стесняясь покойного дедушки. Мы с женой в тот момент махнули на нее рукой, по причине гордой застенчивости и не желания связываться с быдлом. А сейчас грянул кризис и жена вспомнила, что неплохо бы все разузнать о той квартире. Я конечно же пообещал все сделать в лучшем виде, хотя был совершенно уверен, что выражаясь современно, «хату у нас уже давно отжали». Самому туда лезть не хотелось, вот и обратился в детективное агентство Легион. Шел к ним с некоторым трепетом, в тайном страхе застать там вышедшего в отставку Андрея Михайловича в сером костюме. Но нет, обошлось слава Богу, мужчинам которые там трудятся лет по 30-40 максимум.

Вежливо выслушали, сочувственно покивали. Пообещали во всем разобраться и обо всем доложить. При мысли, что мне кто-то будет о чем-то докладывать и отчитываться, я почувствовал себя генералом или даже министром. Позвонили через 3 дня, попросили заехать. «У нас, говорят две новости, одна хорошая, вторая плохая. С какой начнем?» В общем выяснилось, что квартира, как ни странно все-таки осталась за нами. Чудо конечно, но это факт. А плохая в том, что она арестована за долги по коммунальным платежам. Кроме того, наши ушлые родственники, уже 5 лет успешно сдают ее в аренду через какое-то агентство недвижимости. Вот мерзавцы! Решили, что квартиру нужно забирать. Мы с женой нашли деньги на оплату долгов, а ребята помогли быстро снять арест и выселить незаконных арендаторов. Родственники конечно пытались мутить воду, но при виде документов из Росреестра, а также ребят из Легиона быстренько сдулись. Вот уж действительно «Пистолет и доброе слово, действует гораздо лучше, чем просто доброе слово».

Очень признателен ребятам за помощь, в наше время 30 тысяч в месяц на дороге не валяются, в особенности, для нас, научных работников. Игорь, Евгений, удачи Вам ребята, спасибо еще раз!
schagalov2

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детективное агентство Легион

Долгое время не могла найти брата. Последняя переписка указывала на проживание в Ленинградской области. Случайно в поиске нашла сайт агенства «Легион» и за сравнительно короткий срок работники агентства, а именно Евгений Анатольевич предоставили информацию о разыскиваемом брате. Нашли адрес проживания и даже телефон. Очень благодарна агентству, в котором работают люди,обладающие профессиональными навыками в розыскной деятельности. Успехов в дальнейшей работе! Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детективное агентство Легион

У нас в семье случилась большая неприятность, пропали ценные вещи, которые, кроме денежной ценности, еще и дороги сердцу от прабабушки. Самое страшное, что муж дочери стал подозревать внука. Парень молодой, гуляет, но не в воры же его записывать. Стал на мальчишку давить, дома все переругались, внук сбежал на неделю к друзьям. Мы с дедом сразу не верили, что Андрюша способен на такое. Решили обратиться в агентство. Мы сами не знали даже, с какой стороны подойти к вопросу, чтобы все проверить. А оказалось, что для специалистов тут нового ничего нет. Через неделю уже смогли нашего зятя успокоить и мальчика оправдать в Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детективное агентство Легион

Я думал раньше, что детективные истории крутят только по телику. У меня из-под контроля вышел сын, а ничего поделать не могу - поймать и доказать и это бесит в натуре! Пацана надо было спасать. Друган посоветовал детектива и у них оказывается вся схема наработана, информацию собрали быстро, в агентстве действительно крутые профессионалы. Не успели оглянуться, как все узнали. Вовремя, спасибо Вам ребята! Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детективное агентство Легион

Профессионально и быстро нашли человека. Предоставили мне всю необходимую информацию, дали мудрые советы. Честно, я не ожидал, что так быстро и эффективно сработают! Очень доволен, рекомендую всем! Подробнее>>